Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 224
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    - не думаю, что дело в видео карте. Ибо тогда залипали б все окна игры, а не одного из них. А так выходит что в какой-то момент, именно в конктерном месте где стоит перс просиход сбой и окно чернеет, процесс этого окна в ДЗ весит тогда больше остальных окон.

    Так жэ ошибка со светлофором при юзанье мастера тп в зз/морай,мл - у меня этот баг только в ГД. Из иных городов всё ок. Значит опять таки не дело в пк. Ибо тогда эта команда вызывала б данный сбой везде, а не только в гд.
    Ну вот я тоже смотрю у себя, плюс внимательно читаю, что пишут другие. Пока склоняюсь к тому, что сбой связан с вызовом удаленных процедур и их конфликтом с локальной политикой безопасности на компе пользователя.
    Вопрос почему это появилось после обновы? И локальная политика безопасности установлена стандартная, проблем быть не должно вообще.
    И наверное это не связано с ИЦ, так как в других локализациях были похожие проблемы.
    Плюс еще обратил внимание, что люди у которых процы AMD феномы или рязань пишут, что у них все отлично. Интересно, есть ли похожие проблемы именно с амдшными процами? Не на видеокарте само собой Пока вроде все кто в открытом доступе указали свои конфиги были с интеловскими процами. Из тех у кого возникла данная проблема.
    Но причем тут проц?
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #72
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    Unhappy

    Второй день общаюсь с саппортом, предложили несколько вариантов решения "моих" проблем. И чем дольше общаюсь, тем больше понимаю, что проблемы далеко не мои.
    Положительного результата нет, есть только мелкие улучшения. Но они блекнут на фоне остальных проблем.


  3. #73
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tblgr Посмотреть сообщение
    Есть у кого схожая проблема с настройками воды, при входе в новый дж выставляется само на максимум, а после выхода из него ползунок просто лочится и сдвинуть его уже нельзя.
    Это не баг, и обновление тут не при чем. Еще с момента ввода острова теней - при входе в локацию настройки воды переводятся на максимальные, ползунок блокируется, что очень напрягает дохленькие видеокарты но не ощущается на приличных.
    По теме:
    Светофоры при смене локации (вход в зз, выход из мл).
    Просто светофоры, при подлете к нерушимому городу к примеру (ничего не сделал, просто долетел от мирной).
    Черный экран (виден игровой курсор, реагирует на мышку, вид не меняет на всей площади экрана; сворачивается-разворачивается, в трей в том числе; убивается только через диспетчер)

    Win10 1803, DX и прочее обновляться отказывается, говорит что уже установлена актуальная версия.

    Блокировку чата при смене с общего на группу\клан убрали, спасибо, но новых багов завезли...

  4. #74
    Любопытный CosaMosa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Кто решил проблему с зависанием окна? Поделитесь плиз рецептом, с сапортом переписку веду, пока все безрезультатно.

  5. #75
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Тоже 2дня общаюсь с сапортом по поводу зависания окна, их помощь не помогает(

  6. #76
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisa06122010 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня тоже возникла проблема с входом и игру...нет списка серверов тыкаю мышей клацаю кнопки и вуоля куда-то зашла.Но не чата не панели не настроек ...нет ни чего просто перс стоит и даже мышь не реагирует...Как решить проблему???
    Была та-же проблема. Помогла переустановка драйвера видеокарты на более старый(откат).

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Была та-же проблема. Помогла переустановка драйвера видеокарты на более старый(откат).
    спс попробую!!!

  8. #78
    Неопределившийся JaZolotko на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    у меня после обновы ноут греется и вентилятор шумит так, будто самолет взлетает =( Пришлось поставить его на энергосберегающий режим, но это не сильно помогло, к тому же качество изображения снизилось, играю как будто в сумерках брожу =( Так же вроде как клиент играет на основной видеокарте Интел, не на дискретной (но я не программист, вообще не разбираюсь в этом) До обновы норм запускалось два окна, а щас второе становится черным и виснет по 5 минут, а до предыдущей обновы так вообще 6 окон могла запустить... я так поняла, это борьба с многооконниками твиноводами так проходит хД

  9. #79
    У наставника wahped на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ноутюук, видеокарта 1050ti, проц интл кор i5-7300 2.5ghz. свежая винда 10, последние драйвера, все библиотеки, все по списку делал. Причина моя в том что игра не видит мою дискретную видеокарту. Немного разбираясь в этом и ранее встречаясь с этой проблемой,я думал что справлюсь и тут))0)00, но не в этот раз. Много чего пробовал, в панель нвидиа ставил высокую производительность видюхи, там же ставил пв в приоритет по запуску через дискретную видеокарту нвидиа, ставил всякие режимы высокой производительности и тд, ничего не помогало, в игре 15-20 фпс видеокарта не греется совершенно,не видит игру. Через GeForce Experience пв тоже не видит,странно почему, тот же архейдж и все остальные игры она видит и оптимизирует настройки под видеокарту. В общем интересно очень услышать возможные пути решения данной проблемы,так как ноут достаточно мощный и видеокарта тоже, и не подходит под популярные ответы в этой теме, что слабое железо и тд. Спасибо заранее

  10. #80
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Как зайти в на перса вылетел в гд со светофором?захожу сразу светофор это просто ..............

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения