+ Ответить в теме
Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 505
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211829725 Посмотреть сообщение
    Подскажите, товарищи, бои квалификации идут в зачет?
    Если они сделаны в необходимый период, да.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #72
    У наставника Nunier на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Возможно где-то написано, но лучше еще раз уточню. Бои учитываются за человека или за команду?
    Я про 40 боев. Могут отыграть допустим 3 человека 40 боев, а четвертый 30? или это личный зачет идет и каждому надо отыграть 40 боев?

  3. #73
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nunier Посмотреть сообщение
    Возможно где-то написано, но лучше еще раз уточню. Бои учитываются за человека или за команду?
    Я про 40 боев. Могут отыграть допустим 3 человека 40 боев, а четвертый 30? или это личный зачет идет и каждому надо отыграть 40 боев?
    Это личный зачет

  4. #74
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    в общем по обсуждению понятно, что опять креативщики придумали очередную мутотень, чтобы запутать игроков и никаких наград не выдавать... Весь год ивент за ивентом мейл показывает себя во всей крсасе, делайте выводы сами...

  5. #75
    У наставника u_1195370753 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.05.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    много букв
    бд у него не пвп ивент, я тебя понял, брат.
    еще и равный шмот не равный и нет баланса, я тебя понял, брат.
    красиво расписано, но манипулировать таким бредом - только стадо тех, кто на арену равную не ходил спецом (потому что рил выше 1500 не поднимутся) и укреплять их мысли тем, что всё это правильно.
    соглы только тем, что любой человек без опыта будет сидеть там же, где и сидел - на дне (вау вот это открытие века, спасибо, мы не знали)
    Я тебе объясню, оничан, я по шмоту лох бичевский, на иб, логично, хожу в этом "несбалансированном" и как оказывается "неравном" шмоте. Когда неделя с выбором шмота - дольше качаю до 1к и шанс взять 1 место стремится к нулю. А неделя без выбора чета за 8-10 боев беру заветные 1к и 50/50 топ 1 (а если нет, то на следующий день получается). Упустим лаги, стаки **** и удачу. Твоё это "выровнять" звучит как успокоение бомжей.
    Пожалуйста, больше не пиши на форуме.
    Про арену два года назад в равном "несбалансированном" шмоте: луком я впервые взял 2к рейт и (в своем бичевском не мог взять больше 1500, а он реально был бичевским) (стак жнец лук син). Попадались стаки, которые сидели на 2,2 в своем, а на равном в 1500-1800.
    Последний раз редактировалось u_1195370753; 26.06.2022 в 20:38.

  6. #76
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1195370753 Посмотреть сообщение
    бд у него не пвп ивент, я тебя понял, брат.
    еще и равный шмот не равный и нет баланса, я тебя понял, брат.
    красиво расписано, но манипулировать таким бредом - только стадо тех, кто на арену равную не ходил спецом (потому что рил выше 1500 не поднимутся) и укреплять их мысли тем, что всё это правильно.
    соглы только тем, что любой человек без опыта будет сидеть там же, где и сидел - на дне (вау вот это открытие века, спасибо, мы не знали)
    Я тебе объясню, оничан, я по шмоту лох бичевский, на иб, логично, хожу в этом "несбалансированном" и как оказывается "неравном" шмоте. Когда неделя с выбором шмота - дольше качаю до 1к и шанс взять 1 место стремится к нулю. А неделя без выбора чета за 8-10 боев беру заветные 1к и 50/50 топ 1 (а если нет, то на следующий день получается). Упустим лаги, стаки **** и удачу. Твоё это "выровнять" звучит как успокоение бомжей.
    Пожалуйста, больше не пиши на форуме.
    Про арену два года назад в равном "несбалансированном" шмоте: луком я впервые взял 2к рейт и (в своем бичевском не мог взять больше 1500, а он реально был бичевским) (стак жнец лук син). Попадались стаки, которые сидели на 2,2 в своем, а на равном в 1500-1800.
    это хорошо, значит вам понадобится меньше вложений в персонажа для более продуктивного апа рейтинга.
    Привет.

  7. #77
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1195370753 Посмотреть сообщение
    бд у него не пвп ивент, я тебя понял, брат.
    еще и равный шмот не равный и нет баланса, я тебя понял, брат.
    красиво расписано, но манипулировать таким бредом - только стадо тех, кто на арену равную не ходил спецом (потому что рил выше 1500 не поднимутся) и укреплять их мысли тем, что всё это правильно.
    соглы только тем, что любой человек без опыта будет сидеть там же, где и сидел - на дне (вау вот это открытие века, спасибо, мы не знали)
    Я тебе объясню, оничан, я по шмоту лох бичевский, на иб, логично, хожу в этом "несбалансированном" и как оказывается "неравном" шмоте. Когда неделя с выбором шмота - дольше качаю до 1к и шанс взять 1 место стремится к нулю. А неделя без выбора чета за 8-10 боев беру заветные 1к и 50/50 топ 1 (а если нет, то на следующий день получается). Упустим лаги, стаки **** и удачу. Твоё это "выровнять" звучит как успокоение бомжей.
    Пожалуйста, больше не пиши на форуме.
    Про арену два года назад в равном "несбалансированном" шмоте: луком я впервые взял 2к рейт и (в своем бичевском не мог взять больше 1500, а он реально был бичевским) (стак жнец лук син). Попадались стаки, которые сидели на 2,2 в своем, а на равном в 1500-1800.
    Ну т.е. всё что можно сказать по моим тезисам - низкоуровневый вайн и флейм, глобально состоящий из аргументации уровня двача, по структуре не отличающийся от фраз "Раскатал по фактам, обтекай", "Наберёшь" и т.д., верно?
    ИБ как и Арена это результаты отыгрыша команды из трёх человек, но только в первом формате идёт 3х96, во втором идёт 3х3. Соответственно, в абсолютно равных условиях (а я бы рекомендовал всё же ознакомиться с билдами предоставляемыми в бафе владычицы, и как они "сбалансированы") один человек ничего не сможет выдать против команды.

    Я не ожидаю от человека использующего речевые обороты "понял брат", "оничан", и т.д. какого-то конструктивного диалога, но указанные данные позволяют предположить два варианта развития событий:
    1) Имеется сыгранный стак и ты что-то не договариваешь, т.к. в рамках указанных событий в соло ничего нельзя показать никаким скиллом, т.к. ивенты командные
    2) Твой полёт фантазии о собственной исключительности зашёл на столько далеко, что ты считаешь себя уберменшем по Ницше

    И да, БД это не пвп ивент т.к. на нём нет места скиллу по ходу игры + ты 100% получишь награду по результатам битвы династий. В отличие от ИБ награда не на столько сильно урезается между "победителями" и "участниками", т.к. все получают один и тот же ресурс.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  8. #78
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Ну ИБ шмот макак точно не сбалансирован
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #79
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну ИБ шмот макак точно не сбалансирован
    Фул ПА на ДД классе, да… небаланс!

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Фул ПА на ДД классе, да… небаланс!
    Ну макак соло троих может вынести и при этом не сфидить (син без птп в таком шмоте умирает сразу)

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5489_456239715
    соло забрал приста когда было 2х4, соло убил сина под воином, соло почти убил паладина под воином, соло убил воина
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 27.06.2022 в 06:43.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения