Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81
  1. #71
    Развивающийся Jukka24 житель Идеального Мира Аватар для Jukka24
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    В других темах мы не одно копье сломали, но тут поддержу автора поста. НИКТО не станет загружать второй комп ради возможности поставить кота.
    Ну эта фраза-убила просто
    Я загружу! А у меня, кстати, три компа.
    Я и третий загружу, если надо будет, для себя, любимой, мне не жалко

    И не надо тут из всех нищебродов делать, у многих по два компа дома, а не у едениц, как тут кто-то писал...

  2. #72
    У наставника MILENI житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Для ТС было по-моему важным забанить конкурента )) а не разобраться про 2 окна ))

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murlykot Посмотреть сообщение
    Прочитал внимательно. Наверное, неточно выразился. Меня вот это и интересует: "который явно был не первым окном". Как вы определили, что кот стоит не первым окном? Если для вас это явно, значит, налицо какие-то признаки, однозначно сдающие вам этого нехорошего человека. Вот я и хотел справить: какие?
    Чтобы ни говорили, но у школьников которые не донатят (поэтому им и важна торговля) 2 компы редкость ==> второе окно.
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  4. #74
    На перепутье DaggerInDark житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jukka24 Посмотреть сообщение
    Ну эта фраза-убила просто
    Я загружу! А у меня, кстати, три компа.
    Я и третий загружу, если надо будет, для себя, любимой, мне не жалко

    И не надо тут из всех нищебродов делать, у многих по два компа дома, а не у едениц, как тут кто-то писал...
    Чего шуметь-то? У меня и дома этого г-на как грязи, и в инет несколько каналов, про работу вообще не говорю. И все же играю одним персом с одного компа... и 2-3 штуки евров в месяц не вкладываю... Желающие обрести "руль" - "ветер вам в корму, флаг в руки, и тяжелую кавалерию на встречу!" Мне торопиться некуда, я играю в свое удовольствие.

    P.S. Кстати, о лагах... У меня их нет... На ЗГД слегка лагает... да там плевать... В боях все путем... (это на Веге, на Пегасе лаги ощутимые, но там я 15 лвл, так что опять плевать)
    Последний раз редактировалось DaggerInDark; 12.11.2009 в 22:29.
    Вега, лайт-кастет, 70+, одиночка, c 01.01.2010 офф(может, и оживу)

  5. #75
    Неопределившийся Hasid житель Идеального Мира Аватар для Hasid
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Уважаемая Донна....следуя Вашей логике - это нищие бездонатные школьники, сидя на 1м компе, постоянно юзают 2-3 окна...чтоб ставить котов.... причем большинство котов(если Вы проводите в игре больше 15 мин, то могли бы и заметить) - стоят сутками, неделями, а то и месяцами....как-то не стыкуетсо, Вам не кажется? и держать комп включенным по 24 часа в сутки нищим школьникам их нищие мама с папой не дадут... (особенно если учесть, что современный комп с монитором потребляет 450-600 Ватт/час ). так что забудем школьников....
    а стоят коты в 2-3 окна в очновном у папок, которые качнулис до 80-90+, и теперь от скуки качают персов на продажу, а излишками торгуют...

    а еще я вар, дру, син, прист, и многое другое....мультик короче

  6. #76

    По умолчанию

    Вы не правильно следуете моей логике.
    Гайд что ли написать о том как правильно следовать моей логике? =/
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  7. #77
    У наставника PsySpeed житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ввести налог за содержание котов и кошек, например, чтоб нельзя было поставить торговца не купив в шопе разрешение на сутки - ну как с второй яшмой. Во как...

  8. #78
    Первые шаги OLB4IK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Давайте все поплачем как нам вторые окна мешают.... Я не противник второго окна т.к аук у нас совсем не доработан, уберут кошек все вещи подоражают в 2 или 3 раза. А теперь представьте еще одно. Вы не донатор, кошек нет(так как если уберут второе окно кошек станет гораздо меньше), и вы захотели купить стиль с рук через аук... ЭТО ПРОСТО НЕ УДОБНО. Но не думаете же вы что те кто вам сейчас продает эти самые стили будет для вас отказывать себе в игре и ставить вам торгоша? Лучше бы уговорили работником аструма это самое окно разрешить... а еще как мне помнится, то нельзя лишь что то в саму папку с игрой вживлять...

  9. #79
    Гроза бездушных Vargshar житель Идеального Мира Аватар для Vargshar
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerWor12 Посмотреть сообщение
    именно, другого не дано, ведь будут рейты и куча народа не сможет зайти в игру, в т.ч. и по вине многооконников, которых причём опять же за счёт рейтов станет скорей всего больше, ибо будет что продавать.
    Правда что ли? ))) Любезный, во время рейтов станет больше ни котов, а ботов. И зайти Вы не сможете именно из за них ))
    Рейты, это период накопления материальных ценностей, продавать посля будут.

    ЗЫ. Кстати, не забываем голосовать
    ЗЫЫ. Ох робяты, не против того вы воюете ))

  10. #80
    Первые шаги dark_dart житель Идеального Мира Аватар для dark_dart
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    18. Пользователям запрещен взлом/попытка взлома программных компонентов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Оператор имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения в действиях нарушителя наличия или отсутствия состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран — мест пребывания нарушителя.
    Правила Нивала

    по сабжу: сам 2 окно не юзаю, 2 компа не имею, не донат, котом стою редко, в ЗГД бываю не часто, но все же 2 окно - это создание препятствий другим игрокам, что в первую очередь не есть хорошо. А если начнут банить, то, в принципе, по заслугам и награда.

    Тем более что постоянная перегруженность скажется со временем и на сами сервы, а уж если Нивалу не дорога личная собственность, то делайте выводы...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

    Альтаир, INSANE, Лучник 70+

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения