Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
  1. #1
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию Как бороться со вторыми окнами.

    Воодушевившись недавним официальным заявлением о борьбе со вторыми окнами, написал в саппорт запрос со скриншотом, где синий кот в гд стоит явно вторым окном. Подробно описал ситуацию. Указал ник нарушителя, сервер, свой ник и логин. В ответ получил вот это:
    В случае, если у Вас имеются материалы, содержащие факт использования владельцем указанного персонажа стороннего программного обеспечения или модификации игрового клиента, пожалуйста, предоставьте данные материалы в текущем запросе.
    Какие нужны материалы? Действительно ли техподдержка располагает средствами обнаружения второго окна, как было заявлено? Если это действительно так, почему я должен предоставить им материалы? - Ведь материалы уже должны быть у них.
    Означает ли такой ответ техподдержки, что пока в саппорт не будет предоставлена распечатка всех процессов, запущенных на компьютере нарушителя, этот нарушитель неуязвим?
    Каким образом, не используя взлом, я могу получить подобную информацию?

    ИМХО, реальный бан за данное реальное нарушение игрока SPIRTIUS выглядел бы убедительнее официальных заявлений о том, что баны выдаются, и уменьшил бы количество синих котов-торговцев в гд. А создание отдельной темы с указанием всех забаненных персонажей этого пользователя и суммы потерянных им денег надолго бы отбило в будущем у игроков желание последовать его примеру.
    Последний раз редактировалось CbITbIu; 12.11.2009 в 00:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Не далее как позавчера заскринил беседу в личке, где игрок явно признается в использовании второго окна, подробно описывает какой программой он это делает и для чего. А вчера мне личку засирал какой-то синий перс, мол какая я какашка.
    Имхо, главное подтолкнуть администрацию проверить того или иного игрока, а технические средства у них найдутся.
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  3. #3
    На перепутье Chask житель Идеального Мира Аватар для Chask
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Ну и что, что синий кот? Я кидаю голд на твинка. Что бы что-то достать, я со второй машины захожу твинком, подгоняю основного чара и передаю что мне нужно. Это я к чему... К тому, что такие коты могут быть вторым окном, а могут быть и клиентом, запущенным на ноуте, например. Вы об этом не думали?
    Устройство выглядело безумно сложным, и потому его изящный пластиковый корпус украшала доброжелательная надпись: "НЕ ПАНИКУЙ!"
    Таразед. Темный Прист 90+ off
    Астра Декс лук. 85+ on

  4. #4
    Развивающийся Romeo999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Далеко не все синие коты это 2е окно.Много людей у кого либо 2 компа,либо ноутбук
    Райский оборотень 101лвл off
    Сервер Таразед

  5. #5

    По умолчанию

    В игре полно хай лвл ботов в людных локах, а вы тут про каких-то котов которых банить просто нет смысла.

  6. #6
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo999 Посмотреть сообщение
    Далеко не все синие коты это 2е окно.Много людей у кого либо 2 компа,либо ноутбук
    Ага, их численность стремится в рамки статистической погрешности.
    Знания сильнее власти

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo999 Посмотреть сообщение
    Далеко не все синие коты это 2е окно.Много людей у кого либо 2 компа,либо ноутбук
    Сами то в это верите?
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    Сами то в это верите?
    А Вы думаете, что каждый решается устанавливать непонятное ПО, к тому же созданное хакерами (ломаками)???

  9. #9
    Первые шаги MrCamorra житель Идеального Мира Аватар для MrCamorra
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    Сами то в это верите?
    зависть не самое лучшее... если у Вас нет 2-го компа/ноута это не говорит о том что этого нет и у других.
    Я иногда на ноуте ставлю кота а на кампе играю основным и что ?? замечу я не один такой кто так делает... от сюда выходит 1 IP - 2 компа - 2 клиента...

  10. #10
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corb Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, что каждый решается устанавливать непонятное ПО, к тому же созданное хакерами (ломаками)???
    Да. Ибо это ПО уже опробовано кучей народа, который спокойно играет и по сей день. И никаких взломов, банов итд. Народ в России неглупый, что бы кто ни говорил. - Смекают, раз у других игроков перс не забанен и не взломан в течение полугода, то чем я хуже? и берут у друзей дистрибутив

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения