Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 191
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Зеросу, я вас не судил, и никогда вас крысами не называл. Точка зрения у меня была несколько иная, если она вам не понятна - увольте.
    Спорить с вами нет никакого желания, был уже у нас один спор. Когда вы до последнего упирались, мол Асгард никогда не твинковался и вообще только за ТВ. Насколько вы за ТВ с интересными соперниками, мы можем наблюдать теперь по вашим ставкам в 20, 50кк, только поэтому я вас так хотел тут увидеть

    Я действительно за ТВ с интересным противником. Но:

    А) Десперадо - это не интересный противник. Мы уже дали раз сделать ставку Деново. Спасибо, но это не стоит затрат на хирки, аптеку и т.д. Я уже молчу, что как бы сессия идет, праздники только кончились на -работах завалы.

    Б) К Тв с пентами на эту неделю мы были не готовы вообще никак (я полагаю мы бы даже явку полноценную не успели бы обеспечить). Посему ничего интересного там бы не было. Время покажет что будет дальше.
    Последний раз редактировалось Zerosu; 15.01.2010 в 05:25.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  2. #72
    У наставника XyliByli житель Идеального Мира Аватар для XyliByli
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а пин будет на пвп серваках фармить хх и учиться ставить на терры
    Cервер - Мира
    Ник - Хус
    Клан - =JK=

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Асгард, а как вы относитесь к тому факту, что ваш маршал был внесен в ЧС Доминиона? Просто любопытно
    Все-то вам расскажи На все есть свои причины. У нас пока достаточно сильный дип. корпус в клане, чтобы такие вещи не происходили не будь они обоснованы обстоятельствами.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  4. #74
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Я действительно за ТВ с интересным противником. Но:

    А) Десперадо - это не интересный противник. Мы уже дали раз сделать ставку Деново. Спасибо, но это не стоит затрат на хирки, аптеку и т.д. Я уже молчу, что как бы сессия идет, праздники только кончились на -работах завалы.

    Б) К Тв с пентами на эту неделю мы были не готовы вообще никак. (я полагаю мы бы даже явку полноценную не успел бы обеспечить). Посему ничего интересного там бы не было. Время покажет что будет дальше.
    Почему это Десперадо не интересный противник? От НюГодсов вы тоже твинковались, хотя в итоге один раз ставка прошла все же. Да, кланы несколько слабее, так это наоборот вроде хорошо - тренировка без риска. А про расходы... У Гостов они тоже были, и побольше наверно, нет?
    И зачем вообще нужны теры без ТВ? Если дохода не приносят...

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Все-то вам расскажи На все есть свои причины. У нас пока достаточно сильный дип. корпус в клане, чтобы такие вещи не происходили не будь они обоснованы обстоятельствами.
    Ну такое вроде не допустимо для нейтральных кланов. Обычно это означает вар, никогда такого не видел, как у вас с Доминион.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Почему это Десперадо не интересный противник? От НюГодсов вы тоже твинковались, хотя в итоге один раз ставка прошла все же. Да, кланы несколько слабее, так это наоборот вроде хорошо - тренировка без риска. А про расходы... У Гостов они тоже были, и побольше наверно, нет?
    И зачем вообще нужны теры без ТВ? Если дохода не приносят...
    Нью Годсы когда поставили - запросили тренировку. Вот той тренировкой я был доволен. Организовали так сказать почти театральную, но все-таки хоть какую-то отработку маневров на ТВ. За что я могу им только спасибо сказать.

    Что касается с ТВ на захват - то к моему прискорбию с этими кланами проходят по одному сценарию:

    1. Нападение проходит по центральной дороге и сносит кристал (почти не встречая сопротивления).

    2. Дефф отбивает 1 несчастную обходную атаку, да и та не всегда бывает.

    Вот в таких ТВ смысла никакого. Тренировки с расписанным сценарием и то больше пользы приносят.

    "И зачем вообще нужны теры без ТВ? Если дохода не приносят..."

    Ну как вам сказать.... Крепость компас для нашего клана - это своеобразный символ. Смешно, не смешно, но это наша "пятилетка" была вернуть себе эту территорию.

    Что касается владения террами вообще... это надо у администрации проекта спросить кто им подсказал свести владение территориями на нет при помощи курса голда. Как бы на мой взгляд игровая экономика убита полностью.
    Что касается Гостов, то в их время и терр у них побольше было, да и те 20кк, которыми они твинковались на тот момент представляли собой ай я яй какую сумму.
    Последний раз редактировалось Zerosu; 15.01.2010 в 05:48.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  6. #76
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Ну Госты твинковались вторым составом и Касперами, и откат получали. А вы безоткатными прикрываетесь, причем не очень логично: вам бы наоборот поставить следовало, 20кк джастами, и 50кк Мидгардом - сэкономили бы 30кк.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Ну Госты твинковались вторым составом и Касперами, и откат получали. А вы безоткатными прикрываетесь, причем не очень логично: вам бы наоборот поставить следовало, 20кк джастами, и 50кк Мидгардом - сэкономили бы 30кк.
    Догадывались бы мы о том, что у Господина Пина есть "логичное" (кто бы еще эту логику объяснил) намерение на нас поставить мы бы догадались сэкономить. Но увы нас как бы действительно застигли врасплох. Хорошо, что вообще успели оттвинковать.

    P.S. как же хорошо все-таки беседовать в богом забытой теме. Без эпических флеймов.
    Последний раз редактировалось Zerosu; 15.01.2010 в 06:05.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  8. #78
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Почему пин хочет тренировки=)?
    Пля ниполучится у него никакой тренировки обьясню почему:
    1)Для начало надо собрать 12 ПЛ патек
    2)Для начала надо знать кто будит рулить чем(кто средней,кто дефом)
    3)Для начало надо хоть что то знать о гвг,а не 3 людям типо флексуса нуба,пина и флай(которые тоже умом не блещут)
    4)Да для начало НАДО хотя бы ЗНАТЬ с кем ТЫ играешь в КЛАНЕ и за ЧЕМ идут за тобой Люди ,а не просто пля нас домы бояться(** кто такие домы,но эт ладно),НЕ орать в КЧ ПЛЯТЬ Я НЕОДОВОЛЕН СТАВКАМИ ВСЕ НУБЫ,А Я СУКА КОРОЛЬ!!!!!Адын!1
    5)для начало ПИН хотя бы денег нормально собери что бы поставить,а не писеть чушь=)
    крабомашина в поисках чего то нового)

  9. #79
    На перепутье Merat житель Идеального Мира Аватар для Merat
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Решил вернутся.
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Creativ +1 зачот ёпти...

  10. #80
    У наставника adun-aa житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirrowingen Посмотреть сообщение
    Почему пин хочет тренировки=)?
    Пля ниполучится у него никакой тренировки обьясню почему:
    1)Для начало надо собрать 12 ПЛ патек
    2)Для начала надо знать кто будит рулить чем(кто средней,кто дефом)
    3)Для начало надо хоть что то знать о гвг,а не 3 людям типо флексуса нуба,пина и флай(которые тоже умом не блещут)
    4)Да для начало НАДО хотя бы ЗНАТЬ с кем ТЫ играешь в КЛАНЕ и за ЧЕМ идут за тобой Люди ,а не просто пля нас домы бояться(** кто такие домы,но эт ладно),НЕ орать в КЧ ПЛЯТЬ Я НЕОДОВОЛЕН СТАВКАМИ ВСЕ НУБЫ,А Я СУКА КОРОЛЬ!!!!!Адын!1
    5)для начало ПИН хотя бы денег нормально собери что бы поставить,а не писеть чушь=)
    Да не будет тебя никто читать, обьясню почему:
    1) Для начала надо выучить русский язык.
    2) см. п. 1
    3) см. п. 1
    4) см. п. 1
    5) см. п. 1
    Мира - Strongs - iddqd
    В ожидании Star Wars: The Old Republic

Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения