+ Ответить в теме
Страница 8 из 142 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1414
  1. #71
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NcK Посмотреть сообщение
    Однако мой ум еще не плохо работает и подсказывает мне что не все потеряно и направить в нужное русло перса еще можно.... Вот тут то и вторая дилема....Нихочу я танка...но и отдавать продавать(хотя кто такое купит)вобщем бросать тигра не хочу....
    1. Совершенно верно, не все потеряно. Ловкость докачай до 40 %, будет тебе 2 % крита и забудь про нее до 70 лвла. Качай потом силу и выносливость как обычно. Единственный косяк - это 15 % интеллекта, но в шопе продаются руны переноса, это тоже не проблема.

    2. Не хочешь? Не проблема, оборотень консервируется и используется как склад всякого барахла. Покупать перса 29 лвл никто не будет, разве что за копейки.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  2. #72
    Любопытный NcK житель Идеального Мира Аватар для NcK
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    окей спасибо за ответы но вы забыли про еще один косяк... скилы,скилы уже однозначно не под танка

    вопрос номер 2, что делать с ги?нужны ли там вобще(соответственно я не беру в расчет ги которые берут всех подряд уже на 10лвл) оборотни не танки?и еще один вопрос если я продолжу качать основную массу очков в силу,а остальное не кидать на хп как танки а снова делить между силой и хп,уровню к 60 сильный ли разрыв будет между тем что я имею и тем что мог иметь?

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    29ый лвл это часов 16 игры. Особенно если опыт есть. .
    не соглашусь-это был мой первый перс, но первые 10-15-20 лвл опыта практически не требуют.
    впервые дни игрушка затянула так что сидел по 12 часов в день,свои руки считаю прямо растущими,особо никогда сильно не тормозил,наоборот даже оч обгонял всех в лягушатнике по показателям деньгам и тд.итог - за 2 полноценных ****отски просиженных дня по 10-12 часов только лишь лвл 18 был.тоесть исходя из расчетов 30 лвл бьется дней 5 такими темпами.Но если вы уважаемый действительно можете совершить такое, то снимаю перед вами шляпу.=)
    По лечу за то что меня покормят, или не покормят, такое тоже случается )
    Прист 65+ Сириус / LastHope = X =
    Прист 55+ Тара / LastHope = X =
    ушел из ПВ
    Вернулся
    Прист 45+ Астра / ACID

  3. #73
    На перепутье skocher житель Идеального Мира Аватар для skocher
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    О косяках со скиллами можно говорить на 50-60 левелах, на 29 - это смешно. Чтобы расскачать нужные скиллы для танка понадобится 2-3 дня игры

    Вариант игры дамагером - качай только яростный укус/ярость тигра и пасивки в образе тигра. Если собираешься редко ходить в данжи и играешь в основном соло этого хватит. Но на 60 - 70 тебе будет трудно собрать зеленый комплект, если в гильдии будут более танковитые оборотни

  4. #74
    У наставника politashyn житель Идеального Мира Аватар для politashyn
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Очень понравился гайд, особенно по скилам... буду развивать своего обормота )

  5. #75
    Развивающийся dekan616 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    дух влил почти весь....к 59 тока 200к получится максимум...хватит на 3 скила...(надеюсь)...посему стоит выбор....черепаха, хвост, армагеддон

    армагеддон, и хвост качать полюбому....а вот насчет завесы...ненаю....гдето встречал о небольшой бесполезности сия скила.....или если всетаки я качаюсь соло он реально необходим??
    клан ???? - 80+ ( тигра ) сервер: ВЕГА

  6. #76
    Развивающийся Poliid житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    dekan616
    Насчет хвоста согласен, если планируется кач на 4х ногах то он нужен, армагеддон на 1 м лвле бьет не сильно, так что причины качать его сразу я не вижу(но тут уже на твое усмотрение), завеса в принципе полезна да и стоит в общем-то не много, так что нафармить на нее духа не сложно(к тому же стоит отметь что у нее 1 лвл всего, т.е. вкачал и забыл )
    NcK
    Сам посуди, в патю влезает всего 6 человек, поэтому каждый перс так сказать должен делать свое дело. ДД оборотерь плох тем что это аналог война топорщика, но без полезных для пати бафов(ибо на хп и дамаг бафать будет танк), поэтому воин предпочительнее в пати. Можно как писалось выше сделать гибрида, главное прокачать основные танкоскилы.

    p.s. Сам правда признаюсь что не вполне улавливаю чем кардинально гибрид отличается от чистого танка, тут было слишком много трактовок этого понятия
    Intel Core 2Duo 2,66 ГГц, 2Гб ОЗУ, GeForce 8600 GT(512Мб), Win XP SP3, 512 Kb/s.

  7. #77

    По умолчанию

    Хвост не учил вообще. Ну не вижу в нем смысла. Качаюсь ТОЛЬКО на 2х ногах. Армагеддон 10 лвл. Очень неплохая штука.

    не соглашусь-это был мой первый перс, но первые 10-15-20 лвл опыта практически не требуют.
    впервые дни игрушка затянула так что сидел по 12 часов в день,свои руки считаю прямо растущими,особо никогда сильно не тормозил,наоборот даже оч обгонял всех в лягушатнике по показателям деньгам и тд.итог - за 2 полноценных ****отски просиженных дня по 10-12 часов только лишь лвл 18 был.тоесть исходя из расчетов 30 лвл бьется дней 5 такими темпами.Но если вы уважаемый действительно можете совершить такое, то снимаю перед вами шляпу.=)


    За 8-9 часов танком я вкачался до 20 уровня и создал гильдию. Качался я один, собственно на сервере тогда всего человек 50 было. Т.е. соло-танк без хирок с прохождением всех квестов и без 19 данжа если ему не машают бить мобов квестовых - за 9 часов берет 20 лвл. Примерно столько же надо для взятия 30 уровня. Там главное знать где выполнять квесты. Сейчас, когда в 19ый данж водят сотни желающих, а за 19 данж получаешь пушку крутую и почти лвл экспы - можно еще быстрей.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  8. #78
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NcK Посмотреть сообщение
    ...Начал играть за оборотня и конечно понимал что придется быть танком,но в глубине души надеялся на свой мозг и на то что есть у оборотня выбор быть не только танком.... хотел сделать этакого воина с хорошим попаданием критами и уворотами(может для вас хайев это покажется бредом-я не знаю).
    Однако мой ум еще не плохо работает и подсказывает мне что не все потеряно и направить в нужное русло перса еще можно.... Вот тут то и вторая дилема....Нихочу я танка...но и отдавать продавать(хотя кто такое купит)вобщем бросать тигра не хочу....Из всего вышеизложенного у меня возник вопрос и просьба что ли, нельзя ли придумать что можно необычного из него слепить:ну кпримеру что то среднее между дд и танком...(или это вобще шлак будет?)
    (честно если тебя в оборотнях привлекла только внешняя брутальность образа, попробуй при генерации человека-вара выбирать не дефольтный образ, а нажать кнопочку "изменить" и повозиться с бегунками отвечающими за лицо, волосы, цвет кожи и нос - там кда более брутального типа можно создать)
    Сорь за оффтом, но просто уже устал биться головой об стену, видя как люди, из которых бы получились нормальные вары, выбирают котов и запарывают чара, только потому что им хотелось видеть зверюгу на мниторе+аЦЦкий дамаг. Игра человеком как раз подразумевает намного более агрессивную тактику и упор на дамаг которые отсутствуют а оборотнях. Стоит ли вам насиловать себя, выбирая профу не по характеру?!

    По поводу гильдии-соло кача ДД-оборотня.. думаю только в услових гильдии, когда есть кому заменить, и есть друзья которые тебя поймут, такое прокачать и можно. Только конечно надо не ловкость у упор в силу - если хочется извращаться дальше, или в кон - если хочется исправить билд... Хотя встречал на 47-м оборотня с 1,5к НР где-то... 1 удар моба (квестового) - один кат хирки. Как минимум ручной жрец и куча голда в кармане для раскачки такого чуда понадобится...
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  9. #79
    На перепутье konfetina житель Идеального Мира Аватар для konfetina
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    USA
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Посаветуйте, качаю ДД
    ЛВЛ: 51
    Статы:
    Сила 168
    Инт 5
    Выносл 68
    Ловк 35 (на 52 планирую поднять до 40 для 1% крита) я думаю что 5% крита это нелохо.

    Скилы тоже незнаю какие стоит учить а какие нет !

    Думаю может прокачать силу сейчас до 200 а потом начинать качать выносливость до 100 (повтарюсь качаю ДД)

    Пишите ваши советы и предложения, спаиб заранее !
    Remember Surrender The Time is Now
    Continue...We’re in you…and we will BURN YOUR CITIES DOWN
    Fuck this shit, I'm sick of it
    You're goin' down, this is a war!


    Что-то с луком и бегает 73+ ЛВЛ: СЕРВЕР Сириус Ник: Фаварит:rtfm:

  10. #80
    Новый год с Perfect World
    Воин
    polax житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    875

    По умолчанию

    Читай пост выше!!!

    Ну вот скажите зачем в игре где есть воин топорщик(см. гайд по нему) качать такого кота?

    Я не понимаю, объясните, что этим котом делать потом?Гвозди забивать?

    P.S. Я не хочу обидеть, просто жду разумных аргументов, а то на ПБ ложились пати из-за танка ДД, и я танковал всяких генералов, матерясь на чем свет стоит!
    Последний раз редактировалось polax; 02.10.2008 в 18:51.
    Game Over

+ Ответить в теме
Страница 8 из 142 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения