+ Ответить в теме
Страница 80 из 151 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1502
  1. #791
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Только синам нужно виртуозно контролить,и вливать дамаг,в то время как остальные гасят с плюхи..

  2. #792
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKIFING Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос! Ответил бы конкретно и коротко, но скорее всего мой пост просто затрут. НЕКОТОРЫМ, откровенно говоря – ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ.
    Играю уже 7 лет с 2008 года (смотри время регистрации), ушел в свое время на Сина, и ВОПРЕКИ расхожим комплексам об их так называемой «имбовости или тру», а потому, что это был самый удобный для соло игры класс, который кстати, был достаточно сложен в прокачке по причине почти полного отсутствия защиты и мизерного количества здоровья.
    В настоящее время имею Сина с полностью прокачанными небесами, чакрами, титулами, ячейками карт ну и т.д. (репа + 300к). Син 2 рб, 103_103_101. Фул темная панель всех скилов, т.е. 11 и 12 и все морайские (кстати все 11 скилы были собраны еще до того как синов так сказать «уравняли»). ШМОТ: син в сете р8р (есть второй комплект шмота 2грейда нирваны), ПУХИ: 1) ябв, па +3, тело +18, уменьшение физ урона 2%, точка +7; 2) 2гр нирваны берс (жв), пауза 0,05, сила +18, точка +9; 3) две тени воспоминаний (луна), точка +5, основной стат который интересен реген 10% хп (удобно пинать мобов на автоботе, так как не требует наличия хиры для перса). БИЖА: гбп, куб, книга – Бог Пань Гу. Полет – 3.3/6.3. Мог бы собрать р9р, но уже не хочу. При этом играл персом практически все время соло без клана (удобно, а точнее приятно ни от кого не зависеть).
    Итак, приведу основные посты по поводу синов на сайте: хватит ныть, выпрямляйте руки, синов не нерфили, это все провокация, синов уравняли, это бизнес проект, больше не прокатит автошот, включайте мозги и т.д.
    А теперь мое личное мнение:
    Сины ДНО, а после новой обновы перейдут на новый уровень – ДНИЩЕ. А кто пишет посты указанные выше никогда не играл за синов, нубо твины в шмоте 99гг не в счет. В настоящее время против равно одетого и равно прокачанного перса - сины НОЛЬ, если кто не верит, то создайте себе сина, прокачайте и оденьте хотя бы как я, а потом попробуйте убить равного себе перса, а еще лучше сходите на БД – сразу поймете, что из себя представляет ваш перс. И да еще кое-что важное, мои или ваши руки, в отношении сина, уже ни на что не влияют, потому что если он равен вам по эквипу, – то он дно, если нет, – то он запинает вас, потому что вы для него детишка из песочницы. Пинать детишек в песочнице 30+ и повыше, меня ни когда не забавляло и не забавляет.
    Вы говорите, что синов «уравняли»? а я вам на это скажу – замечательно! Вот уже больше года, я со своей стороны - уравниваю шансы НЕКОТОРЫХ на высокую зарплату, если быть более точным – то свел ее возможности со своей стороны к НУЛЮ. А мой основной перс в настоящее время достоин только одного – бегать на автоботе и пинать мобов! И поверьте, если даже здесь хоть 10 новых рас появится, меня это не волнует. Я не дам НЕКОТОРЫМ даже копейки и даже в качестве МИЛОСТЫНИ!
    А теперь ИТОГ: нового перса качать не собираюсь (даже если они будут как обычно здесь выражаются – «имба», потому что скучно и нудно, а у меня и так есть твины 101, к тому же НЕКОТОРЫМ я уже НЕ ВЕРЮ! Синов «кинули», а точнее - кинули тех, которым понравилось за них играть, кинули один раз – кинут и второй! УДАЧИ в бизнесе. А я понаблюдаю, - смеется тот, кто смеется последним! Вы играете, а я уже нет, я убиваю свободное время в игре и занимаю трафик!
    Так куда же уходят сины? Могу тоже задать вопрос – а зачем и где они вообще сейчас нужны? И нужны ли они вообще сейчас в игре? Занятие для своего перса, я лично уже нашел – автобот, ну можно еще в качестве декора использовать вместо собаки, кота и т.д. кому что по вкусу нравится.
    Согласен полностью, сины стали дно после реборна, после новой обновы с порезкой дамага от крита они станут днища все верно.

  3. #793
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Сейчас еще можно с грехом пополам убивать лайт и интов у которых по 15 к хп, в надежде не берсокрит, а когда дамаг от крита порежут перс круг +9 пуха +12 станет тупо твином для ежи, а скорее всего я просто пошлю эту игру куда подальше.

  4. #794
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Думаю,если б у синов было все в ажуре,не появилась бы эта тема,и не было бы столько мнений.касательно ущемленности синов.Раньше такого не было-сины не жаловались,а вот с вводом моря, р8р,и далее пошло поехало

  5. #795

    По умолчанию

    смею вас расстроить что баф на уменьшение крит урона, это не самый страшный баф для сина с новой обновой, там еще страшнее баф есть против ашотеров)
    Последний раз редактировалось avis84; 27.05.2015 в 14:11.

  6. #796
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Только синам нужно виртуозно контролить,и вливать дамаг,в то время как остальные гасят с плюхи..
    ахахаах не смеши, "виртуозно контролить"....
    люди, вы слышали? син-автошотер возомнил себя пианистом мнит, якобы им нужно больше думать какие кнопки проживать чем другим классам.
    у сина контроль - проще некуда. посади ребенка лет 14 поиграть пару часов сином и он научится держать станлок.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    ахахаах не смеши, "виртуозно контролить"....
    люди, вы слышали? син-автошотер возомнил себя пианистом мнит, якобы им нужно больше думать какие кнопки проживать чем другим классам.
    у сина контроль - проще некуда. посади ребенка лет 14 поиграть пару часов сином и он научится держать станлок.
    а ты вообще сином играл хоть раз?)

  8. #798
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    а ты вообще сином играл хоть раз?)
    играл, на пви, еще до ввода их на ру офе.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #799
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    смею вас расстроить что баф на уменьшение крит урона, это не самый страшный баф для сина с новой обновой, там еще страшнее баф есть против ашотеров)
    -22% кажется,тоже массовый и получасовой, в купе с антикритом,и уже имеющимся шипами-разрыв задницы пациентам с ашотом головного мозга обеспечен)
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    ахахаах не смеши, "виртуозно контролить"....
    люди, вы слышали? син-автошотер возомнил себя пианистом мнит, якобы им нужно больше думать какие кнопки проживать чем другим классам.
    у сина контроль - проще некуда. посади ребенка лет 14 поиграть пару часов сином и он научится держать станлок.
    Сразу видно,синохейтер.который никогда сином и не играл...Становись в очередь...

  10. #800
    Любопытный SKIFING житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ну собственно я уже все сказал в предыдущем посте. А в чем я ошибаюсь или нет, я тоже многим дал совет - создайте сина, прокачайте и попробуйте запинать РАВНОГО ПЕРСА! и поверьте мне абсолютно параллельно на тот понос который несут тут те "товарищи", кто ни когда не играл за сина!Мое мнение вы все равно не измените! я уже все сказал - сины ДНО, а скоро будут ДНИЩЕМ! А на просторах инета много есть и поинтересней проектов, где я уже готовлю запасной аэродром!

+ Ответить в теме
Страница 80 из 151 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения