Страница 80 из 434 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 4336
  1. #791

    По умолчанию

    Такой вопрос.Можно ли вообще не качать лису?Можно обойтись без нее?
    Новый сервер-новые мечты . Ги ETERNITY http://pwonline.ru/forums/fredirect....epw.clan.su%2F
    Нас уже более 70 человек!

  2. #792
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Лисью форму? Само превращение стоит, прибавка к дефу когда убегаешь в пис от атакующего тебя врага чувствительна) Из скилов нужно изгнание (можно и 1 левела оставить если не хочется качать), на остальное можно забить.
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  3. #793

    По умолчанию

    Эмм спасиб)
    Новый сервер-новые мечты . Ги ETERNITY http://pwonline.ru/forums/fredirect....epw.clan.su%2F
    Нас уже более 70 человек!

  4. #794
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    SpiderJerusalem, немного не согласна)
    Для ТВ и ПвП очень важно если изгнание и ранение, и чем выше тем лучше) у мну например 10 ур и то, и другое) Поверь, разница ощутима)
    Да и для похода на жирных боссов ранение пригодится.
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  5. #795
    Неопределившийся ABCDEFG777 житель Идеального Мира Аватар для ABCDEFG777
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Россия матушка
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Киньте плиз ссылку базу рар петов, с указанием характеристик и главное скиллов. Места их респа мне неважны
    Среди ветра и непогоды
    Вдруг лютик в саду распустился
    Не зря кипятком поливали...

    Perfect World off
    Line Age 2 C4 pvp-world.ru on
    Line Age 2 Gracia part 2 arteas-world.ru скоро on

  6.   #796
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Даю квест: найдите тему, которая называется "база по рар петам". В этом же подфоруме, ага.

  7. #797

    По умолчанию

    У меня такой вопрос я затамил голема 17 у него есть 2 атакующих скила,
    Собираюсь поставить Борьбу тигра. Будут ли с голема слетать мобы (если их на пете 2 или больше) когда я буду его хилить? И какой 4ый скил лучше всего докупить?

  8. #798
    Развивающийся Selleo житель Идеального Мира Аватар для Selleo
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Пока не тюкнешь каждого моба хотя бы по разу, все равно будут слетать. Это не масс-агр. Я с големом 17 лвл до 45 лвл ходила, не изучая ему никаких скиллов. Хватало базовой атаки, чтобы не срывать. Но я инт-кон.
    А так, чтобы норм хилить в толпе, нужно обтюкать каждого моба, а потом только хилить.
    Вега / Foxmage / 70+ - beloved
    Вега / Лучник / 45+ - suspended

  9. #799
    Опытный Zevs48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    50

    Question Повышение уровня существующих скиллов питомца

    Привет Всем! Нет сил читать все 80+ страниц, прошу прощение, может такой вопрос уже был.
    У каждого пета есть базовые скилы. Знаю что уровень этих скилов мона поднимать каждые 20 уровней.
    У меня пчёлка 8-го уровня прокачена до 28-го уровня. Подошел к дресировщику, что бы поднять уровень её скиллов, а там меня ждал ОбЛоМ. Написано "выбирите иконку улучшения" ( или как то так), а не каких иконок то нет. 1.Вопрос: что надо, что бы поднять уровень базовых скиллов пета?
    2. Что за книгу улучшения мастерства питомца (200к стоит) продаёт старуха Цзинь Хуа в ГД?
    Зарание СПАСИБО за вразумительный ответ специалиста.
    ВСЕМ УДАЧИ.
    Друид 72ур- Алтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  10. #800
    Неопределившийся Koswel житель Идеального Мира Аватар для Koswel
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Покупаешь книгу улучшения навыков, и поднимаешь уровень навыка у дрессировщика (Или старухи? Запамятовал). В любом случае, 1 ап навыка = 200к.
    Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня. И попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их.

Страница 80 из 434 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения