+ Ответить в теме
Страница 82 из 108 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1077
  1. #811
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alya1980 Посмотреть сообщение
    Ребят, имею 17к руб. Думаю задонить и взять бога войны или есть вариант взять грезу 1 гр, а после уже по ходу во 2 апнуть со временем. Хватит ли 17к ?
    А что тебе мешает посмотреть нужное кол-во ресов на 1й странице темы, вооружиться калькулятором и посчитать стоимость в зависимости от сервера, на котором играешь? Дел на 5 минут

  2. #812
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Вот людям деньги некуда девать, донить чтобы купить нубопуху

  3. #813
    Первые шаги alya1980 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    А что тебе мешает посмотреть нужное кол-во ресов на 1й странице темы, вооружиться калькулятором и посчитать стоимость в зависимости от сервера, на котором играешь? Дел на 5 минут
    С радостью, только нет возможности зайти в игру. Вот по этому и прошу помочь с данным вопросом.

    Ну, кому как, а лично мне финансы позволяют.
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.02.2020 в 10:48.

  4. #814
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alya1980 Посмотреть сообщение
    С радостью, только нет возможности зайти в игру. Вот по этому и прошу помочь с данным вопросом.

    Ну, кому как, а лично мне финансы позволяют.
    Зачем покупать пуху в игре, в которую ты не можешь войти?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #815
    Первые шаги alya1980 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Зачем покупать пуху в игре, в которую ты не можешь войти?
    Через пару месяцев смогу уже вернутся в игру. Просто хочу знать заранее, что выйдет мой вариант с пухой 1 гр на 17к, а точнее во сколько встанет или же взять бога войны пуху.

  6. #816
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alya1980 Посмотреть сообщение
    Через пару месяцев смогу уже вернутся в игру. Просто хочу знать заранее, что выйдет мой вариант с пухой 1 гр на 17к, а точнее во сколько встанет или же взять бога войны пуху.
    Через пару месяцев все цены могут сто раз измениться и надо будет заново смотреть. Как вернешься, тогда и посмотришь.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #817

    По умолчанию

    Странно, что здесь не написано про нынешнее кд абилок на 80па/пз пушках...Смысл теряется делать последний грейд: собираешь эти кости/кровавые/огненные/деревяшки/эссенции месяцами, а после обновы подстава: теряешь в ХП, а выживаемость отнюдь не прибавляется, так как абилки багнулись и срабатывают в лучшем случае раз в минуту.
    Мне интересно, в межсерв так часто в последнее время кричат об очередном создании 80 пушки, они лохи что ли или это ещё по инерции делают?

  8. #818
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    они лохи что ли или это ещё по инерции делают?
    А вы в курсе, что 40 ПА тоже минуту откатываются, если зароллить абилку?
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  9. #819
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Странно, что здесь не написано про нынешнее кд абилок на 80па/пз пушках...Смысл теряется делать последний грейд: собираешь эти кости/кровавые/огненные/деревяшки/эссенции месяцами, а после обновы подстава: теряешь в ХП, а выживаемость отнюдь не прибавляется, так как абилки багнулись и срабатывают в лучшем случае раз в минуту.
    Мне интересно, в межсерв так часто в последнее время кричат об очередном создании 80 пушки, они лохи что ли или это ещё по инерции делают?
    если бы у меня была возможность сделать 80пз, я бы делал и вообще пофиг на откат абилки

  10. #820
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    если бы у меня была возможность сделать 80пз, я бы делал и вообще пофиг на откат абилки
    таки то да

+ Ответить в теме
Страница 82 из 108 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения