+ Ответить в теме
Страница 82 из 230 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2297
  1. #811
    Первые шаги EdinorogMurMur на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Раз 10 уже релогнулся, то нип не появляется, то стража, то ещё что. Чинить будут?
    Третий десяток релогов идет. Так что у тебя все еще впереди)

  2. #812
    Любопытный MrPrist1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Финальная часть, 1ый вариант прохождения линии, кв Запретные земли, закинуло в дж, автопуть приводит на пустое место. подскажите плиз что делать в этом дж?

  3. #813
    У наставника lostoooo5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня проблема, пропали квесты, нету ни принятых, ни доступных по цепочке. Вроде перед прыжками, где должен быть автопуть, потом скилл атакующий и прыжки

  4. #814
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я написал в саппорт, сказано передано старшему специалисту. Пока самый успешный вариант прохождения выглядит так:



    Это просто волшебно, в первый раз вижу данж который грузится по частям, элементами, причём рандомно
    С определённым шансом может не появиться:
    1. Охранник
    2. Анфантрина (в пещере)
    3. Конвой (не критично)
    4. Мобы из которых надо выбить форму охраны
    5. Шелли
    6. Анфантрина (на алтаре)

    Дальше я всё ещё не прошёл ни разу. И поэтому даже не знаю что там.
    Если там дальше босс, вероятно он тоже может не появиться с шансом

  5. #815
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я написал в саппорт, сказано передано старшему специалисту. Пока самый успешный вариант прохождения выглядит так:



    Это просто волшебно, в первый раз вижу данж который грузится по частям, элементами, причём рандомно
    С определённым шансом может не появиться:
    1. Охранник
    2. Анфантрина (в пещере)
    3. Конвой (не критично)
    4. Мобы из которых надо выбить форму охраны
    5. Шелли
    6. Анфантрина (на алтаре)

    Дальше я всё ещё не прошёл ни разу. И поэтому даже не знаю что там.
    Если там дальше босс, вероятно он тоже может не появиться с шансом
    Дальше на алтаре Анфантрина, после неё должны были появится 5 стражей, у меня не появилось ни одного...
    UPD: ИЦ предлагает обнову на 150 метров, может починили...
    UPD2: Скачал обнову, нип не появился..
    Последний раз редактировалось Windlace; 03.12.2020 в 17:39.

  6. #816
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    "Пофиксили" говорили они...

    На самом деле после обновления просто начало писать так:





    Ну и внутри ничего не поменялось, всё так же не работает.

    Тут выше человек писал что они ночью прошли с первого раза. Я думаю тут прямая связь с ночью — у мейла сервер перекосило от количества инстансов, когда все 5к человек с доступом на север (боги+север) внезапно зашли в данж.

  7. #817
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    А модераторы или администраторы читают эту ветку? Может кто отписать, будет проблема решаться, или это только Китай может поправить?

  8. #818
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Мне саппорт ответил что передано разработчикам, а информацией о проблеме и сроках её решения они не располагают Не знаю, под разработчиками имелись в виду китайцы или наши, местные.

  9. #819
    Любопытный Dioden85 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Веселье приходи))) 30+ перезаходов в игру, то нет стражника, то нет конвоя(но конвой не критичен) то Шелли не появляется которого надо убить, то нип не появляется после убийства купола, вообще не одно, так другое, уважаемые админы, так никаких нервов не хватит)) Почините нам уже это злодейство. И да, повторюсь, ПЕРЕЗАХОД в игру НЕ помогает, даже перезапуск ИЦ НЕ помогает, хотя может почистить кеш и всякую фигню??))) Ну а что, авось да поможет))Бросил затею пройти финал, потому как надоело тыкать перезаход в игру.
    И да, танец с бубном у компа тоже не помог

  10. #820

    По умолчанию

    Талон финала должен быть в рюкзаке?

+ Ответить в теме
Страница 82 из 230 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения