+ Ответить в теме
Страница 83 из 133 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1326
  1. #821

    По умолчанию

    По существу я писал о межсервере и фане. По существу ты льешь говно как на сервере на нас, так и на других на межсервере. По существу остальное что ты там понаписывал и понапридумывал к этой теме не относится. По существу ты высокомерный, злобный с кучей комплексов человек.
    Резюмирую. Террас хочет доминировать и желает восхвалений со стороны всех окружающих. Разговоры про фан - вранье чистой воды.

  2. #822
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    Парни, внутрисерверное г оставьте у себя в ветке, тут межсерв.
    Тебе нравится читать пустую тему?
    Эридан Анонимус

  3. #823
    Первые шаги sanek2030 житель Идеального Мира Аватар для sanek2030
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Осталось жить твоему персу?
    как всегда, сказал как в воду пукнул, впрочем ничего нового =)

  4. #824
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    То есть единственный твой контраргумент на мой пост - это я все придумал? То есть реальные факты в виде фрапсов с гвг и мбг, турнирная сетка должны ломаться только о слова какого-то нытика, которого шпыняют из клана в клан, о том, что Террас - клан ракалов?
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  5. #825
    Первые шаги sanek2030 житель Идеального Мира Аватар для sanek2030
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    кст, грац с срачиком каких не было с 2013года

  6. #826
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek2030 Посмотреть сообщение
    как всегда, сказал как в воду пукнул, впрочем ничего нового =)
    Ответил шутейкой на шутейку - в воду пукнул((, только вот при желании жить твоему персу действительно останется 2 недели, а вот кланы ты никак не развалишь.
    Эридан Анонимус

  7. #827

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Разбавить этот срач, кто куда и зачем
    P.S. Играю через шаблоны, кому-то мб не понравится это, приятного просмотра

  8. #828
    Первые шаги sanek2030 житель Идеального Мира Аватар для sanek2030
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ответил шутейкой на шутейку - в воду пукнул((, только вот при желании жить твоему персу действительно останется 2 недели, а вот кланы ты никак не развалишь.
    я уж думал что в армии ты человеком стал, но ох и ах( а кто говорил что я разваливаю? я лишь говорю о том, что ждёт эти кланы, как и стронгов в своё время, не так ли?)

  9. #829

    По умолчанию

    Боже и тут срач. Можно фрапсики с мгвг с Дамнедами? Со стороны Дамнед. Заранее спасибо.

  10. #830
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    По существу я писал о межсервере и фане. По существу ты льешь говно как на сервере на нас, так и на других на межсервере. По существу остальное что ты там понаписывал и понапридумывал к этой теме не относится. По существу ты высокомерный, злобный с кучей комплексов человек.
    Резюмирую. Террас хочет доминировать и желает восхвалений со стороны всех окружающих. Разговоры про фан - вранье чистой воды.
    С языка снял часть поста)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

+ Ответить в теме
Страница 83 из 133 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения