+ Ответить в теме
Страница 840 из 1369 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 838 839 840 841 842 850 890 940 1340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,391 по 8,400 из 13683
  1. #8391
    У наставника Rowland житель Идеального Мира Аватар для Rowland
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я живу в городе Владивостоке. Захотел положить на игровой счёт некоторое количество денег, но не знаю, как сделать это в условиях своего города. Мне посоветовали терминалы оплаты QIWI, но я не смог найти их. Нашел только терминалы НТК "Экспресс-оплата", но они вроде не подходят. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

  2. #8392
    Первые шаги Mosyagin житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    До сих пор люди попадают в закрытую локацию "Зал Человека" по заданию "Пятый кровавый прилив" и до сих пор застревают там.. И до сих пор администрация не даёт внятного ответа на вопросы по борьбе с данной проблемой. Есть предупреждение не брать это задание,но находится оно где-то на задворках форума.. Если не можете исправить это задание,то хотя бы предупреждение вынесли бы на более видное место.

  3. #8393
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mosyagin Посмотреть сообщение
    До сих пор люди попадают в закрытую локацию "Зал Человека" по заданию "Пятый кровавый прилив" и до сих пор застревают там.. И до сих пор администрация не даёт внятного ответа на вопросы по борьбе с данной проблемой. Есть предупреждение не брать это задание,но находится оно где-то на задворках форума.. Если не можете исправить это задание,то хотя бы предупреждение вынесли бы на более видное место.
    Во первых есть предупреждение, находится оно в разделе "Важная информация" - и это самая верхняя тема. Обратите внимание, она рекомендуется всем для прочтения.
    Далее, уже неоднократно сообщалось, какими способами можно решить проблему "застревания" в комнате. Помимо прочего всегда можно обратиться в службу поддержки.
    О проблеме сообщено разработчикам. Ожидайте ее решения.

  4. #8394
    Banned zaebato житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    как востановить старый пароль аккаунта? нажал на сгенерировать случайным образом и что он будет отправлен на адрес электронной почты, указанный мной при регистрации.а эта электронный адрес давно была уже удалена с майла!

  5. #8395
    У наставника vbnjuyt житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    1

    Unhappy

    я играю пристом, проходил квесты драконов и на 24 левле получил новый квест: "Поиски дракона уровень" он не проходится никак. Была надпись красными буквами я освобождал инвент чтоб он заработал но ничего не вышло я его отменил, по идеи он должен снова появиться но этого не происходит....что делать?

  6. #8396
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaebato Посмотреть сообщение
    как востановить старый пароль аккаунта? нажал на сгенерировать случайным образом и что он будет отправлен на адрес электронной почты, указанный мной при регистрации.а эта электронный адрес давно была уже удалена с майла!
    Без почты, никак, но попробуйте написать в поддержку, чтобы вам на другую почту аккаунт закрепили.

    Цитата Сообщение от vbnjuyt Посмотреть сообщение
    я играю пристом, проходил квесты драконов и на 24 левле получил новый квест: "Поиски дракона уровень" он не проходится никак. Была надпись красными буквами я освобождал инвент чтоб он заработал но ничего не вышло я его отменил, по идеи он должен снова появиться но этого не происходит....что делать?
    А что в этой надписи написано? "Недостаточно места в инвенторе"?

    P.S. Поиски дракона - это мозговзрывающая цепочка квестов, вам просто надоест собирать огромное кол-во ресурсов для прохождения.

  7. #8397
    Banned zaebato житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green_King Посмотреть сообщение
    Без почты, никак, но попробуйте написать в поддержку, чтобы вам на другую почту аккаунт закрепили.



    А что в этой надписи написано? "Недостаточно места в инвенторе"?

    P.S. Поиски дракона - это мозговзрывающая цепочка квестов, вам просто надоест собирать огромное кол-во ресурсов для прохождения.
    Спасибо.можешь подсказать электроный адрес сервесной службы?

  8. #8398
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaebato Посмотреть сообщение
    Спасибо.можешь подсказать электроный адрес сервесной службы?
    Делаем небольшое усилие, в том числе и мозговое, и прокручиваем страничку вверх.
    Справа видим надпись "ТЕХ.ПОДДЕРЖКА".
    Тыкаем туда и излагаем свою проблему.
    ...

  9. #8399
    У наставника ksushanin житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте! Вчера на ауке выиграла 50 голд, а на счёт перевели только 0.70. Ээ, что такое??

  10. #8400
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksushanin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вчера на ауке выиграла 50 голд, а на счёт перевели только 0.70. Ээ, что такое??
    Внимательней читайте правила! Выигрыш - это сумма все ставок.

+ Ответить в теме
Страница 840 из 1369 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 838 839 840 841 842 850 890 940 1340 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения