Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 867
  1. #841
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Я и без хирок до сих пор справляюсь неплохо.

    Вопрос только в том что дольше кач идет

    например если не бить автошотом, а скиллами - то 3-4 моба и фул маны нет) - придется или медитировать (что долго немного), жрать банки или хирку одевать

    Но суть то одна - моб падет, а вот как долго ты будешь восстанавливаться - зависит от твоего бабла)

  2. #842
    Любопытный erecovery8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну в л2 то есть классы кторые регенют ману да и биши там хиляют быстро поэтому и банок нету на ману)

    А вот в пв все какието медленные ели хилят,маги вобще кастует 1 каст в пол часа грубо говоря)
    вот для заторможиних классов и хиры )

  3. #843
    Любопытный jesusman7021 житель Идеального Мира Аватар для jesusman7021
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    кирки для донатов xd

  4. #844
    Неопределившийся Narkowar житель Идеального Мира Аватар для Narkowar
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    3.33
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Хирки нужны на тв/масс замесах)я 85 син спокойно живу без них)
    Hell TA 90+

  5. #845
    Любопытный pwplayer2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    [QUOTE=BubbleMan;4539374]Ну, для магических классов - допустимо, если они хотят увеличить свою выживаемость.
    А как воин против оборотня с хирками воевать будут? Или оборотень против оборотня? Что получится?
    Бесконечный бой, пока у кого-нибудь хирка не кончится.[/QUOTE]

    Как ни странно, но такого не происходит. Посмотрите видео оборов. Самый длинный бой - несколько минут. Это при хирках, химии, сосках, джине и круге от 7+.

    [QUOTE=Xlawin;4543152]Согласен. Я был бы только за, если бы нивал убрал заточку, хирки и куклы из игры. Но он этого не сделает по 2 причинам:
    1. С этих предметов им идет основной приток денег и их жадность не позволит им сделать подобное.
    2. Тут же криворукие школьники, блондинки и прчий планктон станет ныть: "Ой, меня же теперь моб убивает", "Ой, как же мне пвпшиться, если противники равны мне по силе" и т.д.
    Никто уже не думает, что живучесть такой маленькой сделана, что бы ее беречь, мана сделана такой маленькой, что бы ее экономно расходовать, а штраф за убийство, потому что это должно ставить игрока перед вопросом: либо жить мирно и быть нормальным, либо убить и потом иметь шанс потерять что-то ценное. Задумайтесь)
    P.S. возможно, скоро по просьбам общественности еще введут что-нибудь типа "Маски Чунь Пух Вуня", которую одеваешь и гварды не трогают тебя и какое-нибудь "Руководство по использованию хиерограммы от Цзи Лана", которая на неделю делает откат хирки 1 секунду.[/QUOTE]

    1. Никто не думает, что это не благотворительный проект, что его содержание стоит денег и единственная цель его - коммерческая выгода. Ты-то ни*** бесплатно работать не пойдешь, но тут проповедуешь, что нивал должен.
    2. Никто не думает, что весьма значительному количеству людей абсолютно на*** не нужно стоять в очередях, мучительно фармить, ковырять тупой пухой боссов по часу, терять опыт и шмот, собирать пати, состоять в кланах и заниматься прочей тупой ***ней. Как ни дико это звучит, многие приходять сюда развлекаться, а не работать. С *** я должен искусственно усложнять игру и превращать ее в мозготрах вместо развлечения!? Она итак бедна на них, а ты еще предлагаешь вилкой щи хл*****.

    [QUOTE=CHIKIRINKA;4543200]Спокойно ПвПшусь без них
    Аптека всегда под рукой[/QUOTE]

    Да хорош уже, у аптеки откат 2 минуты - вы раз ее заюзали и отдыхаете. ПвП обычно и длится столько. Хирка не заменяет аптеку, банки и джина, а дополняет.

  6. #846
    Первые шаги Idalgo1997 житель Идеального Мира Аватар для Idalgo1997
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Играю без банок и хирки, джина и медитации, с учетом шмота, где реген хп +3 и маны +5, хватает вполне. Являюсь сином. И спокойно качаюсь без всяких заморочек с хирами и банками.
    Что касается ПвП, то... Инвиз и в кусты хD

  7. #847
    У наставника Xlawin житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=pwplayer2009;4543617]1. Никто не думает, что это не благотворительный проект, что его содержание стоит денег и единственная цель его - коммерческая выгода. Ты-то ни*** бесплатно работать не пойдешь, но тут проповедуешь, что нивал должен.[/QUOTE]

    Маунты, стили, смайлы, рупоры и прочая не особо влияющая на баланс мелочь способна окупить нивалу все затраты.

    [QUOTE=pwplayer2009;4543617]2. Никто не думает, что весьма значительному количеству людей абсолютно на*** не нужно стоять в очередях, мучительно фармить, ковырять тупой пухой боссов по часу, терять опыт и шмот, собирать пати, состоять в кланах и заниматься прочей тупой ***ней. Как ни дико это звучит, многие приходять сюда развлекаться, а не работать. С *** я должен искусственно усложнять игру и превращать ее в мозготрах вместо развлечения!? Она итак бедна на них, а ты еще предлагаешь вилкой щи хл*****.[/QUOTE]

    Если игра в команде, фарм, кланы, походы по инстам это недостатки игры, то вот вопрос: зачем вообще играть в ММОРПГ? Есть тучи бесплатных браузерных игрушек типа Деревни, играйся, развлекайся. Никаких боссов, фарма, очередей, ****отства.

  8. #848
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    [QUOTE=Xlawin;4543152]а штраф за убийство, потому что это должно ставить игрока перед вопросом: либо жить мирно и быть нормальным, либо убить и потом иметь шанс потерять что-то ценное. Задумайтесь)[/QUOTE]

    Штраф..Потеря опыта при смерти?) быть мирным и не бить мобов? Честно, не понимаю.

  9. #849
    Banned Ayriana житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    4я комната куба
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Имхо, нужны только в ПВП. Ну, и на мобокаче для удобства. Но это уже дело каждого, отдельно взятого игрока. Мне удобнее играть с хиркой на ХП, лучнице ее надолго хватает, но можно вполне обходиться и банками с аптекой.
    Танкам хирка, думаю, актуальнее. На случай, если прист криворукий или еще что. Всем остальным классам можно и без нее.
    Куклы... хм... на мелких лвлах, где большие штрафы по процентам, эти самые проценты набиваются очень быстро, на больших же уровнях постепенно процент снижается. В крайнем случае можно ж попросить приста 100+ реснуть.

  10. #850
    У наставника Xlawin житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=BoringBrick;4545099]Штраф..Потеря опыта при смерти?) быть мирным и не бить мобов? Честно, не понимаю.[/QUOTE]

    Под штрафом я имел в виду ПК-статус за убийство игрока.

Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения