Страница 85 из 612 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 6113
  1. #841
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2456713]Как не странно по статистике из таких и выходят те идеалы о которых все мечтают. Из женоненавистника - любящие и нежные мужья-любовники. А из мужененавистниц - ласковые, нежные верные спутницы жизни. Только вот вопрос почему?;)
    P.S. Пусть я буду женоненавистник, за то я тот узел который понимает/знает/учится/пользуется/спокойно говорит с частью и тех и тех, без всяких комплексов.[/QUOTE]

    Стоп, стоп, стоп.Мне такое не нравится, я тут слежу за вашими циничными и довольно грубыми, но правдивыми постами.Они замечательны.Не рушьте созданный образ.А то зрители разбредутся.
    Знания сильнее власти

  2. #842
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2456533]Мда... чем больше женщин знаешь, тем больше ты не хочешь их видеть в своем доме (с) видно прав был японец и бог изгнавших их со свое неба...
    И почему же некоторые женщины лезут в Пм чтоб поболтать о не о чем? до сих пор в загадках, а перемолвись пару фраз, сразу начинается: *почему ты молчишь*, *почему ты такой*, *почему не хочешь говорить со мной*. А потом бац и просто спрашиваешь: *а где твой медведь/муж/любовник/мальчик на побегушках?* и тут многие врываются... А вам никогда не приходило, что порой незнакомец не хочет этого всего слышать. Ваших бед, то что вы скучаете, или там еще чего, а то такое ощущение, что ты в роли психа, а вы типа мои пациентки. И вам надо что-то излить из себя лишь бы разрядится из-за того что может быть то и то не вышло ранее? Вы простите, чужой ПМ не подушка :spy:[/QUOTE]
    Не знаю, почему они лезут. Сама не лезу никогда. С незнакомыми ни разу не заговорила первой. Так что по поводу поведения любительниц все вываливать на первого встречного ничего пояснить не могу. Мне они малосимпатичны и абсолютно неинтересны. По поводу парней могу сказать, что среди них тоже более, чем достаточно любителей пореветь в первую подвернувшуюся жилетку. И они так же не спрашивают, а интересно ли их всхлипы слушать. Среди попрошаек и халявщиков парней преобладающее большинство. За все время игры ни одна девушка не попыталась "занять" у меня денег, и некоторые от даже предложенной мной помощи отказывались или соглашались, но с условием, что потом они идут помогать мне, или сами предлагали помочь. Зато сбилась со счету, сколько парней с френд-листа вылетело за нытье и попрошайничество.
    ЗЫ. Не забывайте, что мужчины тоже на небе не остались. Какое небо, если довольно многих особей этого пола даже во френд-листе видеть омерзительно по причине слишком частого употребления ими слов "дай", "сделай", "помоги". Постоянно благодаря им вспоминаю старый анекдот.
    - Вась, а ты коня на скаку остановишь?
    - Неа...
    - А в горящую избу войдешь?
    - Неее...
    - Вот за че я тя, Василий, уважаю, так эт за то, что ты не баба!
    Последний раз редактировалось WhiteCaty; 13.01.2010 в 07:36.

  3. #843
    У наставника Zombi4ok житель Идеального Мира Аватар для Zombi4ok
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Начитался я этого обсуждение, точнее флуд в доволь. Вот вам мой ответ: Комп-зло! Виртуальная любовь-намного отличается от реальной! Помините мое слово))
    Последний раз редактировалось Zombi4ok; 13.01.2010 в 09:45.
    Странный я какой-то, зомби, жру мозги, ваще надо не есть их а то от них я стал ботаном, бр.. Заходите ко мне в гости) Пропустим тарелочку кишков..

  4. #844
    У наставника Zombi4ok житель Идеального Мира Аватар для Zombi4ok
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да уж флудерасты да и только... 85 страниц нафлудили.. жесть:)
    Странный я какой-то, зомби, жру мозги, ваще надо не есть их а то от них я стал ботаном, бр.. Заходите ко мне в гости) Пропустим тарелочку кишков..

  5. #845
    Первые шаги Eleminell житель Идеального Мира Аватар для Eleminell
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2458605]Среди попрошаек и халявщиков парней преобладающее большинство. За все время игры ни одна девушка не попыталась "занять" у меня денег, и некоторые от даже предложенной мной помощи отказывались или соглашались, но с условием, что потом они идут помогать мне, или сами предлагали помочь. Зато сбилась со счету, сколько парней с френд-листа вылетело за нытье и попрошайничество.
    ЗЫ. Не забывайте, что мужчины тоже на небе не остались. Какое небо, если довольно многих особей этого пола даже во френд-листе видеть омерзительно по причине слишком частого употребления ими слов "дай", "сделай", "помоги"[/QUOTE]

    Очень согласна. Когда-то не могла отделаться от двух пристающих особей мужского пола - одному надо было 100к на клан, другому все время "прокачай", "помоги", а попался однажды совсем наглец - я просто бежала в Храм Орхидей, когда написал мне в ПМ - "а ну убей мне скелетов! быстро!" (я посмеялась, отправила в ЧС). А девушки более тонко что ли чувствуют ситуацию и подобных вышеприведенным примерам еще ни разу не встречала.

  6. #846
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=Eleminell;2459536] А девушки более тонко что ли чувствуют ситуацию и подобных вышеприведенным примерам еще ни разу не встречала.[/QUOTE]

    Конечно не встречали, Вы же девушка.
    Знания сильнее власти

  7. #847
    Первые шаги EvgeniiHuman житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Полюбить можно только человека, сидящего за компьютером.А крики в мир ищу и тд это просто фигня!

  8. #848
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=EvgeniiHuman;2459602]Полюбить можно только человека, сидящего за компьютером.А крики в мир ищу и тд это просто фигня![/QUOTE]

    Человека, сидящего за компутером (sic!), полюбить довольно проблематично, ибо не приятное это зрелище - Вросший в стул человек.;)
    Знания сильнее власти

  9. #849
    У наставника Sahadddddd житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    какая любоФь? трата денег.... этим и пользуются трансики))))) все убить.... никакой любви.... взял на руки... (девушку) отнес ее подальше к агр-мобам и скинул ее.... скриншотишь ... и радуешься... еще 1 победаааа))) Ура товарищи ....

  10. #850
    У наставника Falkonishe житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Sahadddddd;2459625]какая любоФь? трата денег.... этим и пользуются трансики))))) все убить.... никакой любви.... взял на руки... (девушку) отнес ее подальше к агр-мобам и скинул ее.... скриншотишь ... и радуешься... еще 1 победаааа))) Ура товарищи ....[/QUOTE]

    Жестоко ))

Страница 85 из 612 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения