Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 85 из 147 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1467
  1. #841
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    маг: рандомный стан с камня + сутра + 79 + мид + секрет = 5 скиллов подготовки
    вар: стан + очищение + драки (шанс промазать) + шарик (шанс не пройдет) + [+ авто +] + перестан = 5 скиллов подготовки
    лук: кровавая + стан (шанс промазать) + беглый + секрет + ярость = 4 скилла или кровавая + стан + секрет + ярость + громовой + 5 скилла под громовым
    жрец: печать + опека 5 стихий + темное усердие + темный обряд + слип + разбитое + секрет = 7 скиллов подготовки
    дру: рана + чистка + стан фени (шанс промажет) + саранча (шанс не пройдет) + секрет + стан = 6 скиллов подготовки
    танк: шарик (шанс не пройдет) + дебафф (шанс промажет) + грязь + вызов + стан (шанс не пройдет) = 5 скиллов подготовки
    шаман: аура на стан + чи/сутра + бафф на крит + разбитое + секрет = 5 скиллов подготовки
    син: 2чи + равновесие + антистан + тп со станом + тп + секрет + [+ авто +] + шарик (шанс не пройдет) = 7 скиллов подготовки
    маг - 79 дебаф.
    вар - аое стан .
    лук - нету.
    дру - из подготовки - изгнание. Все остальное из подготовки друля в принципе соло неюзает ибо времени нет. В масспвп да - на то мы и саппорт класс.
    танк - нету подготовки. Стан-вызов-арма. Мгновенное снятие бафов както не о том.
    шаман - селфбаф на стан + очень быстрая смена вуду.
    син - нету подготовки.

    Я понимаю твое желание ну хотябы разок меня зацепить, но не стоит упираться и ударятся в откровенный бред. Каким образом можно приравнивать к подготовительным процентным скилам дамажные станы и дебафы я **. А уж скилы джина как в этот список попали )))))))).

    Сион машера иди лучше поплачся о том какой арлекин мегадонат, это у тебя получается лучше чем наезды на меня )).
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #842
    Неопределившийся insomnist1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Один Хомка знает все и вся, все остальные нупасы, да=/
    Ну самому не смешно ?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...odvorskaya.jpg

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insomnist1 Посмотреть сообщение
    Один Хомка знает все и вся, все остальные нупасы, да=/
    Ну самому не смешно ?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...odvorskaya.jpg
    +1
    Куда не зайду почитать что нибудь новое про класы везде Дима
    Как ж те на веге играеться с таким великим мозгом , где кругом одни нубы ...(
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  4. #844
    Неопределившийся dnbsem житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    зато выживаемости 2.5% даст в любом случае
    На селфбафе да соглашусь, в фулбафе с хорошим эквипом сомневаюсь что даже 1% даст...
    Когда играл магом в фулбафе имел около 18.5к физы, разницы в получаемом уроне при 16к и и 18.5 не заметил, была тема на форуме где писали, что после определенной планки гнать физдеф бессмысленно, больше профита от тех же янтарей будет.

    Поэтому говорить о трушности рай щитка считаю имеет место говорить только если бегаешь на селфе. С чисткой друля ты 100% будешь селф максимум (аптека и джин могут быть в откате), у ада все таки небольшой но шанс не остаться голым всегда есть...ребаф быстрый...

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    маг - 79 дебаф.
    вар - аое стан .
    лук - нету.
    дру - из подготовки - изгнание. Все остальное из подготовки друля в принципе соло неюзает ибо времени нет. В масспвп да - на то мы и саппорт класс.
    танк - нету подготовки. Стан-вызов-арма. Мгновенное снятие бафов както не о том.
    шаман - селфбаф на стан + очень быстрая смена вуду.
    син - нету подготовки.

    Я понимаю твое желание ну хотябы разок меня зацепить, но не стоит упираться и ударятся в откровенный бред. Каким образом можно приравнивать к подготовительным процентным скилам дамажные станы и дебафы я **. А уж скилы джина как в этот список попали )))))))).

    Сион машера иди лучше поплачся о том какой арлекин мегадонат, это у тебя получается лучше чем наезды на меня )).
    подготовка не к обычно атаке, а к той, которая может убить
    On road to 1kkkk...

  6. #846
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    +1
    Куда не зайду почитать что нибудь новое про класы везде Дима
    Как ж те на веге играеться с таким великим мозгом , где кругом одни нубы ...(
    Ну пока одни с криками - пока мы проигрываем на ТВ я на него ходить небуду ливают, другие работают. И нормально так играют.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #847

    По умолчанию

    это камень в чей огород?
    я такого не говорила.
    ну а по теме хватит доказывать , что ты прав а все нубы.
    кстате я выбирала темного мистика из за шквала и стены , и чии мне хватает , но это я уже писала.)
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  8. #848
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    Unhappy

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    син- нету подготовки
    Да ну? У тебя уже сины настолько суровы, что нагибают силой мысли? Или ты настолько про, что не заходишь в инвиз, не бафаещься алмазко-проклятьем, печатью и обманкой? Да я в жизни тогда не поверю что ты тру син
    Хотя таки да, нагибать в орхидеях 30 лвлы можно и сюрикеном, тут готовиться не надо
    Тут был я

  9. #849
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Даа.. рут на расстоянии 14 метров тру) и пофик на то, что и вару и танку на таком расстоянии есть чем ударить в эти 4 секунды. Про остальные классы вообще молчу. Имхо рут на шквале вообще бесполезен. Основная фишка шквала- аое дамаг и аое несогла
    Последний раз редактировалось Icekiller86; 12.08.2012 в 22:27.

  10. #850
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    Да ну? У тебя уже сины настолько суровы, что нагибают силой мысли? Или ты настолько про, что не заходишь в инвиз, не бафаещься алмазко-проклятьем, печатью и обманкой? Да я в жизни тогда не поверю что ты тру син
    Хотя таки да, нагибать в орхидеях 30 лвлы можно и сюрикеном, тут готовиться не надо
    Син это все делает в инвизе. Пока его противник ничего неподоззревает. Иди дальше теоретизируй, юный друх.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

+ Ответить в теме
Страница 85 из 147 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения