+ Ответить в теме
Страница 86 из 140 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1395
  1.   #851
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatsuga Посмотреть сообщение
    я вот незнаю что качать своему нубо джинну 50 лвла с 7мью лаки поинтами. Вкачала силу на макс и чуток инты, для хила "Отраженный свет", хорошая штучка. Подскажите полезные скиллы, которые требуют силу, дебафы какие нибудь или еще что то вкусное.
    Сколько-сколько лаки пойнтов? 7\50? Выкидывайте нафиг.

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RayFoxy Посмотреть сообщение
    Мне нужно узнать есть ли у джинна скилы на снятие дебафов?
    Есть, этот скилл называется "Уверенность". Так как он требует 14 очков элементов (по 7 на 2 стихии), советую первым джину выучить, а потом уже от него плясать в формировании списочка умений.

  3. #853
    Любопытный gunkin житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malinka7 Посмотреть сообщение
    Есть, этот скилл называется "Уверенность". Так как он требует 14 очков элементов (по 7 на 2 стихии), советую первым джину выучить, а потом уже от него плясать в формировании списочка умений.
    Отличный скилл, спс. Откат долгий (

  4. #854
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GippoGrif Посмотреть сообщение
    Хилка на 6 уровне 230хп восстанавливает!уже что то!Пока завис на 55 опыт за еже отдаю фейке.
    а есть ли особый смысл опыт фее отдавать?
    Так подумать - все равно приходится умирать. Ну не все пользуются вещами, чтобы опыт не терять (или они не 100% восстанавливают, не интересовалась) ).
    Умер- реснули - чар опыт потерял, фея нет. Итого фея все равно будет догонять от лвл к лвл. Ну если одну фею качать конечно).
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  5. #855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    а есть ли особый смысл опыт фее отдавать?
    Так подумать - все равно приходится умирать. Ну не все пользуются вещами, чтобы опыт не терять (или они не 100% восстанавливают, не интересовалась) ).
    Умер- реснули - чар опыт потерял, фея нет. Итого фея все равно будет догонять от лвл к лвл. Ну если одну фею качать конечно).
    я намеренно уровень не поднимаю дабы не было еще большей урезки лута в 39 данже.умираю редко а чем лучше заряжать джинна?я вот ломаю шмот который попадается,но быстро кончается.а вы чем заряжаете?
    ----------------------------------------
    Ник: Knight
    Класс: Воин- топор-копье (гибрид)
    Сервер: Альтаир
    ----------------------------------------

  6. #856
    На перепутье DominoDy житель Идеального Мира Аватар для DominoDy
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Я беру Зелёного ) понравился начальный скилл... рандомно выпал осень) не понравилась эта русалка с крыльями)

  7. #857

    По умолчанию

    для себя считаю нужным орандж-осень. Ибо лишний способ тянучки


  8. #858
    Любопытный gunkin житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    да согласен, намного удобнее тянуть чем приручением - дальше бьет в 2 раза чем приручение

  9. #859
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    а есть ли особый смысл опыт фее отдавать?
    Так подумать - все равно приходится умирать. Ну не все пользуются вещами, чтобы опыт не терять (или они не 100% восстанавливают, не интересовалась) ).
    Умер- реснули - чар опыт потерял, фея нет. Итого фея все равно будет догонять от лвл к лвл. Ну если одну фею качать конечно).
    Вы, простите, дохнете больше 100 раз за уровень, что вас фея догоняет? Есть люди у которых в ПвЕ персы подыхают только в Гуе, причем их большинство.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  10. #860
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    При моей любви к подыханиям по собственной глупости и последующему ресу в город, джинн один фиг качается экспой и духом, ибо апнулся с 74 по 75 за мои 89-92 левелы. Оставить джинна "на самокач", наверное, хорошо когда уровень 50-60, либо не использовать его и пусть себе качается-болтается для красоты.
    Остания, я в какой-то из тем спрашивала у тебя про скилл, сбивающий каст у джинна. Ты про дрожь земли говорила, или есть еще какой то?



+ Ответить в теме
Страница 86 из 140 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения