Закрытая тема
Страница 87 из 529 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 5281
  1. #861
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    На каждом сервере есть пати, способные показать отличную игру против любого соперника. Где-то таких пать больше, где-то меньше. Но не только они влияют на финальную карту. В основном, кто выведет на БД больше нейтралов, тот победит. При примерно равных силах сервера побеждает онлайн.
    Довольно поверхностно, нужно учитывать уровень эквпа, но в целом верно. Нейтралы довольно расплывчатое и вообще не очень подходящее понятие. Фронт БД позволяет одновременно зайти на локи 800 людям из одной династии в начальный момент, далее в зависимости от искривления линии фронта. То есть имея менее 800 игроков в начале, вы сразу получаете проигрышь.
    А теперь немного математики. Представте себе, что систему БД поменяли - через 2 минуты после начала боя автоматически побеждает та сторона у которой больше сила духа. Теоретически имея превосходство даже в 1% общей силы духа можно выиграть вообще все бои. На любую тактику есть нейтрализующая тактика. Теперь заменяем силу духа на точенность/слаженность/рукастость пати, разницу в 1% на 50-100% превосходство Ориона по точке/людям, все выигранные бои на 3/4, вуаля получили реальную картину.

    Кстати вот задачку в школе задали, может знатоки тактик, например с Ориона, помогут найти ответ. Бьются две династии (на сервере руофа), из каждых 10 боев первая династия выигрывает 6 и проигрывает 4, сколько будет тер у второй династии через неопределенно большой промежуток времени (например 1000000 боев)?

  2. #862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    1 вопрос к Ивге, сколько раз выходила (соло/с пати) на орионовцев после первых 30 минут бд и до его конца?
    Шинига видел, ее не видел. Хотя я ползал в районе Миры. В самую мясорубку (Орион) не лез, ибо нефиг. Получается она ходила на Орион? Или на Таразед?

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Ну так сделайте чтобы тир был в вашу пользу. Пока разницы не заметила, что были на 1 месте в прошлой ветке, что в этой на 3, разница в монетах + - 100-200, очков вклада больше набивается в новой ветке, расходы хирки идентичны, аптеки побольше. Ну да убивают, ну терры выигрывают бывает, ну трудно, но это не повод умыться слезами и сказать больше не прийду, буду ходить ток на ТВ, нету фана, видео не будет и т.п.
    Когда подразумевается награда, то фан - вторичный элемент. Там где награда не подразумевает ничего, кроме надписи "Победа" и опционально рейтинга - вот там веселуха может быть и при проигрыше.

    "Чиста за фанам" на МБД могут ходить Фуфука, Филя и их аналоги, думаю понимаешь почему.

    А насчет моих невыходов в долину битв не переживайте. Я товрисч занудный и докучливый, я никак не могу упустить шанс сходить на БД и потом потыкать кого-нить в духе "даже я хожу, а ты нет". А еще я жадный жлоб, пойду даже и за 50-ю монетками.

    А вообще такая вещь как массовые битвы все хуже начинает подходить для современных ммо. Потому что игроки все больше и больше начинают единалить и шкурничать, объединяясь максимум по 3-4 человека.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 03.02.2014 в 15:51.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #863
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Затем зашли к сдвоенке Ксель+Кида, но их там было 18. Как не крути кол-во нейтралов + сдвоенка не хило так решают исход боя.
    Моя сдвоенка получает свою порцию фана, раньше ходил из-за рейтинга, а сейчас пропадает интерес.
    Это было за 5 минут до конца БД? небыло там Ксель, она на другой тере была и да, Ксель и Кида в одной пати
    PS А Авиаторка вон утверждает, что она выбила пачку вы там не подеритесь, решая кто выбил-то.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  4. #864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    1 вопрос к Ивге, сколько раз выходила (соло/с пати) на орионовцев после первых 30 минут бд и до его конца?
    я терры не считала, но была на Орионе сначала вот там где Реликт меня видел у базы, потом все то время что мы делали прорыв к ним вниз от нашей базы, т.е. больше часа.

    Убер, естественно ты меня не видел, я уже страниц 10 назад писала что потерялась от пати когда мы стояли под базой Миры.
    каза пернатая ©

  5. #865
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Довольно поверхностно, нужно учитывать уровень эквпа, но в целом верно. Нейтралы довольно расплывчатое и вообще не очень подходящее понятие. Фронт БД позволяет одновременно зайти на локи 800 людям из одной династии в начальный момент, далее в зависимости от искривления линии фронта. То есть имея менее 800 игроков в начале, вы сразу получаете проигрышь.
    А теперь немного математики. Представте себе, что систему БД поменяли - через 2 минуты после начала боя автоматически побеждает та сторона у которой больше сила духа. Теоретически имея превосходство даже в 1% общей силы духа можно выиграть вообще все бои. На любую тактику есть нейтрализующая тактика. Теперь заменяем силу духа на точенность/слаженность/рукастость пати, разницу в 1% на 50-100% превосходство Ориона по точке/людям, все выигранные бои на 3/4, вуаля получили реальную картину.
    Лабараторно доказано, что 1к+ людей (Т+В) довольно легко гнобит 1к- людей (О). Вывод 200+ нейтралов (которые вполне могут крабить терры друг у дружки в это время) решают.

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Кстати вот задачку в школе задали, может знатоки тактик, например с Ориона, помогут найти ответ. Бьются две династии (на сервере руофа), из каждых 10 боев первая династия выигрывает 6 и проигрывает 4, сколько будет тер у второй династии через неопределенно большой промежуток времени (например 1000000 боев)?
    короче 8 максимум)) если в 2 сериях из 10 боев династия-2 выигрывает подряд последние 4 боя в первой серии и еще 4 первых боя новой серии и все они на разных террах
    Последний раз редактировалось Enta_Penta; 03.02.2014 в 16:23.
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  6. #866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А вообще такая вещь как массовые битвы все хуже начинает подходить для современных ммо. Потому что игроки все больше и больше начинают единалить и шкурничать, объединяясь максимум по 3-4 человека.
    Ну так введение новых территорий на БД по моему ток лучше для этого и подходит. 3-4 ДДшника спокойно держат 1 кристалл, а то и 2, в битвах на мосту так же могут удерживать правую или левую башню. У нас пати в основном ДД и массДД мы и ходим специально на терры удобные нашему формату пати. А вот пати с кучей танков на кристаллах-мостах теряется, зато на флагах им самое место, учитывать то это тоже надо.

    Зы раз уж много пишу, пользуясь случаем, передаю огромное спасибо тем пристам которые бафают мою тушку, а вчера еще и спасали хилом, во время БД не всегда успеваю увидеть и поблагодарить.
    Последний раз редактировалось ivga; 03.02.2014 в 16:09.
    каза пернатая ©

  7. #867
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    Лабараторно доказано, что 1к+ людей (Т+В) довольно легко гнобит 1к- людей (О). Вывод 200+ нейтралов (которые вполне могут крабить терры друг у дружки в это время) решают.
    Как ты красиво обставил 700 против 1400
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  8. #868
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    И в тот момент я поняла, что ты нуднее меня раз в 10)
    Чорт, я нудный Надо было громче возмущаться в вт
    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Пы. Сы. Идипишизаявкунуп!
    Нед, йа нейтрал-одиночка.
    И ваще ты сама вата.
    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    не тащат они без меня просто, а мне неожиданно приспичило овладеть магией мультиварки
    А, то есть заходим мы такие на локу и тут тебе внезапно захотелось чего-нибудь приготовить! А мы всё гадали, куда ты пропала. А ещё через полчаса Боярыч убежал. Тоже готовить пошёл наверн.
    P.S. Тыб лучше магией настройки роутера овладела
    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Как ты красиво обставил 700 против 1400
    Угу, а легко было, когда с 3-го места уходили только путём панического перелива терр в последние 10-20 минут БД.
    Последний раз редактировалось Sorden1; 03.02.2014 в 16:39.
    Неточёный днищелучник с Ориона

  9. #869
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    А ещё через полчаса Боярыч убежал. Тоже готовить пошёл наверн.
    Он у вас хоть чем-нить ещё занимается?

  10. #870
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R3lict Посмотреть сообщение
    Он у вас хоть чем-нить ещё занимается?
    Ну да, ещё он курит фз, что делает чаще. Но если ушёл "покурить на пару минут" или "перекусить по-бырому", то ближайшие пару часов можно не ждать
    Неточёный днищелучник с Ориона

Закрытая тема
Страница 87 из 529 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения