Страница 87 из 612 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 6113
  1. #861
    Первые шаги Eleminell житель Идеального Мира Аватар для Eleminell
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=apunka;2460206]зачем мне надпись над головой нужна? я в игре тока всех пкашу![/QUOTE]

    кажется, мы сейчас говорим о любви, а не о замужестве/женитьбе в игре (это немного другое)

  2. #862
    Развивающийся irina35 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    [QUOTE=apunka;2460206]зачем мне надпись над головой нужна? я в игре тока всех пкашу![/QUOTE]


    на большее наверное ВЫ и не способны
    Таразед - Прист 95, друля - 86
    Процион - Друля 101.

  3. #863
    Первые шаги Lyfra житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=irina35;2460038]Сейчас в сети знакомятся больше чем на улице.
    Для меня брак в игре рассматривается как взаимопомощь друг другу. Да, у меня есть друг в пв, познакомились в клане, нам комфортно друг с другом, но о любви речь не идет, мы не путаем реал и виртуал, это две разные вещи. Договорились, как наши персы апнуть 90, мы их поженим, и в этом не вижу ничего плохого.[/QUOTE]

    Да, это точно, Интернет скоро может возобладать над реальной жизнью... Да брак и в жизни - это взаимопомощь друг другу. Я, например, с персом своего молодого человека хочу свою присточку поженить. Будем с ним и в реале и в виртуале друг другу помогать )))

  4. #864
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=apunka;2460206]зачем мне надпись над головой нужна? я в игре тока всех пкашу![/QUOTE]

    Голова Вам тоже не нужна, смею Вас уверить.
    Знания сильнее власти

  5. #865
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2461305]Голова Вам тоже не нужна, смею Вас уверить.[/QUOTE]

    А тело зачем, бегает кружочек по травке и хватит
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  6. #866
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=Tsuko;2461330]А тело зачем, бегает кружочек по травке и хватит[/QUOTE]

    Лучше гигантский топор с точкой 12+, как раз такой человеческой особи подойдет.
    Знания сильнее власти

  7. #867
    На перепутье Red_Soldier житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Знаете, и парни, и девушки в игре хороши. Качаю я твинкодрулю. Подбегает один товарисч и предлагает познакомиться. Я отвечаю, мол, я парень, тебе ведь не такие знакомства нужны... И тут он выдал гениальную фразу: "ты не девушка? Ну тогда дай денег!"... /без комментариев/
    Еще был у меня нехороший случай случай, уже с девушкой... Познакомились на мобокаче. Сначала стала рассказывать, что она щас в осадке, ее мч обозвал и все такое прочее... Ну я, как джентельмен, выдавил из себя несколько классических фраз про гадов и то, что не стоит из-за них париться))) на следующий день встретились в гд, предложил сходить на кв, подвез... Только прибыли на респ, она убегает куда-то из зоны дележки лута и прочего профита. На вопрос "почему убежала" последовал ответ "ты, такой-сякой, меня даже не поцеловал" (оО). Я начинаю жалеть о том, что не пошел на кв один))). И тут появляется рес, эдакое "яблоко раздора" для большинства жителей идеального мира. Мы подбегаем к нему, и тут, вспомнив о галантности, предлагаю рес данной особе. В пм мне летят возмущенные смайлы и сообщения вроде "сам копай, гад!". Оказывается, я, наплевав на девушку, проявил нетактичность и побежал к ресу, что характеризует меня как эгоиста и вообще редкого негодяя)) Вот тогда я начал жалеть "того парня", ведь он поступил мягко, ответив на этот террор простым оскорблением)))). Да, и во время убиения мобов в пати-чат попадали элементы ругани с другим подлецом, что намекает)))
    Но большинство из моих знакомых, к счастью, оказались хорошими людьми, общительными, внимательными, веселыми итд.
    Короче говоря, специально разводить муси-пуси не стоит, если и возможно в игре найти половинку, то только среди тех людей, которых знаете долго и имеете о них полное представление, которые не насилуют мозг и готовы помочь в трудной ситуации, не замечают твоих недостатков... Ну я ударился в лирику... Пора кончать этот пост, думаю, меня поняли...)))
    Просто фулинт 81+ с альтаира

  8. #868
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Eleminell;2460064]Мой друг нашел свою вторую половинку в пв. Сейчас уже как год и два месяца женаты в реале. Уже и ребенок есть. Но думаю, что ему просто повезло. Просто так сидеть в игре и выжидать свою любовь, это не очень то здорово.[/QUOTE]
    Это совсем не здорово, это тупо. Все-таки это игра, а не сайт знакомств. Вообще глупо думать, что кому-то повезло, значит и мне повезет. Таким могу предложить лотерейных билетов на все деньги купить, ведь кто-то же выигрывает.
    А уж учитывая, как тут многие стараются проявить свои далеко не лучшие качества, так и думать об этом не хочется. Еще я в реале "дай" и "помоги" от кого-то, считающего себя мужчиной, не слушала)) Знаю, что не все такие, но их такое огромное количество, что противно. Не менее отвратна еще одна разновидность. Эти могут сами предложить и даже помочь по мелочи затем, чтобы потом неустанно этим попрекать.
    По поводу звучавших тут обвинений, что мы и сами не ангелы - утверждать, что ангелы, и не собиралась. Есть, не отрицаю, и среди нас нытички и попрошайки. Но так же скажу, что один из самых раздражающих наших недостатков - не ведемся на пустой треп)) А должны по замыслу трепача растаять и запрыгать вокруг него, милыми сюсями-пусями стараться стать, чтоб очередную порцию флуда заслужить) Не прокатывает - летят обвинения в корыстности, стервозности и т.д. Вот пофиг абсолютно, как на само трепло, так и на его мнение и слова))

  9. #869
    На перепутье Red_Soldier житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2462925]Это совсем не здорово, это тупо. Все-таки это игра, а не сайт знакомств. Вообще глупо думать, что кому-то повезло, значит и мне повезет. Таким могу предложить лотерейных билетов на все деньги купить, ведь кто-то же выигрывает.
    А уж учитывая, как тут многие стараются проявить свои далеко не лучшие качества, так и думать об этом не хочется. Еще я в реале "дай" и "помоги" от кого-то, считающего себя мужчиной, не слушала)) Знаю, что не все такие, но их такое огромное количество, что противно. Не менее отвратна еще одна разновидность. Эти могут сами предложить и даже помочь по мелочи затем, чтобы потом неустанно этим попрекать.
    По поводу звучавших тут обвинений, что мы и сами не ангелы - утверждать, что ангелы, и не собиралась. Есть, не отрицаю, и среди нас нытички и попрошайки. Но так же скажу, что один из самых раздражающих наших недостатков - не ведемся на пустой треп)) А должны по замыслу трепача растаять и запрыгать вокруг него, милыми сюсями-пусями стараться стать, чтоб очередную порцию флуда заслужить) Не прокатывает - летят обвинения в корыстности, стервозности и т.д. Вот пофиг абсолютно, как на само трепло, так и на его мнение и слова))[/QUOTE]

    Девушки чаще стадают от ушибленных парней, парни - от таких же девушек, не надо холиваров)) а если вам не везет на знакомства - не стоит думать, что все вокруг такие корыстные, мелочные и вообще "все мужики сво"))
    Насчет знакомств - полностью согласен, здесь люди отдыхают и получают удовольствие, а не удовлетворяют свои различные фантазии)))
    Просто фулинт 81+ с альтаира

  10. #870
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Red_Soldier;2462971]Девушки чаще стадают от ушибленных парней, парни - от таких же девушек, не надо холиваров)) а если вам не везет на знакомства - не стоит думать, что все вокруг такие корыстные, мелочные и вообще "все мужики сво"))
    Насчет знакомств - полностью согласен, здесь люди отдыхают и получают удовольствие, а не удовлетворяют свои различные фантазии)))[/QUOTE]
    Я же оговорилась, что не все такие. Есть очень хорошие и давние знакомства, которые я ценю, но их немного. А вот такая шелуха постоянно липнет, и не только ко мне, что наводит на мысли о ее огромной массе. Естественно, посылаем их, но они снова лезут, как тараканы на свет, не эти, так другие.
    Насчет фантазий правильно говорите. Когда приходишь отдохнуть, а кто-то со своими фантазиями или комплексами лезет, это раздражает.

Страница 87 из 612 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения