+ Ответить в теме
Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1395
  1. #861
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GippoGrif Посмотреть сообщение
    я намеренно уровень не поднимаю дабы не было еще большей урезки лута в 39 данже.умираю редко а чем лучше заряжать джинна? я вот ломаю шмот который попадается,но быстро кончается.а вы чем заряжаете?
    Ломаю и заряжаю, чем же еще.
    Развиваю крафт - ломаю свои же неудачные вещи.
    Мне хватает, и на соски, и на джина, и продаю еще.
    Направо и налево джинов не использую, по необходимости, вот и хватает.
    А ты перед сломом вещи РЕМОНТируешь? Надо чинить нажать и нажать молоточком на каждой вещи - тогда в 2-3 раза больше камней при сломе получится) - на всякий случай напоминаю)).
    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Вы, простите, дохнете больше 100 раз за уровень, что вас фея догоняет? Есть люди у которых в ПвЕ персы подыхают только в Гуе, причем их большинство.
    Ostaniya, я же писала не про ваши 100+ ).
    1. Я цитировала конкретный пост.
    Хотя на 100+ порезка опыта получаемого джином велика - поэтому тоже наверно стоит подумать надо ли так в джина опыт-дух вливать) - жалко тратить в никуда ведь.
    А в гуе опыт не вылетает при подыхании?
    Ну в целом лисы в данжи и хх предпочитают ходить фармить, там дохнут, а когда дохнут - ну мне лично проще реснуться, чем искать жреца (даже своего тащить), за это время я столько же опыта набью, сколько потеряла, если самореснусь).

    На 55+ порезка опыта джина не такая уж и большая.
    Фея догоняет уже потому, что ей на начлаьных лвл меньше опыта надо, чем вам, поэтому фея и так с опережением и без смерти будет догонять))). Не знаю - может если ты 100+, а фея 1, то и не будет так догонять. Но я взяла джина на 52 лвл, за несколько лвл он у меня уже 15-20 лвл был (начлаьные лвл вообще быстро проходятся)- просто качаясь вместе + таблы квестовые на опыт заюзала - первые лвл вообще летят. Я считала - чару чтобы поднять лвл с 1 до 2 надо 10 штук травки выкопать (10 очков опыта набрать, 1 травка 1 лвл =1 ед.опыта=10% опыта уровня ))))). Далее я точно не считала, но чтобы со 2 на 3 лвл поднять - где-то 25 штук травы выкопать надо, с 3 по 4 лвл - 100 травы... так же и джину. Т.е. джину с 1лвл до 2 лвл достаточно 10 травок выкопать (ну если ты уровня как джин).
    Так вот ради интереса попробовать: взять джина 1 лвл, выкопать травку 5 лвл (за неё 20 опыта дают? или сколько) - на сколько лвл джина апнется))) , и порезка урона хорошо видна.
    Теоретически можно было бы и рассчитать - при каких начальных лвл феи и чара без смертей какой макс.лвл может стать у джина, и с 1-2-5 смертями на уровне))).


    2. Ну вот позавчера жрецом в 69 потеряла где-то 7% опыта. За ежу дали, так что оправдала потерю, но все равно). В хх вчера тоже один раз без свитка реснулась в самом начале.
    Да хоть 2-3 раза за лвл, но опыта довольно много теряется.
    Вообще хх для жреца потеря опыта и денег. Ради квестов только туда ходить, ну и опыта прохождения хх еще).

    3. В принципе я давала пищу к размышлению).
    Я как бы не вижу ничего зазорного в том, чтобы свой опыт в джина сливать. Я вот жрецом сливала, да и друлей тоже опыт слила в джина 1 лвл, и дух трачу на скилы петов и джина.
    Но все таки это как бы самый простой способ. А есть ведь и другие способы, более рациональные.
    Обычно ведь свой опыт жалеют, да и духа на 50-х лвл всегда не хватает.
    Например у меня есть чары 10-15 лвл, которых создала, но не играю - я ими траву и ресы раньше собирала, аптеку и камни крафчу периодически (дает опыт и дух), ими набрала джинов и повливала в них опыт-дух, и порезки из-за разницы лвл чара-джина нет. Потом есть чар 30+ лвл - можно яшму 2 лвл делать им- ему джина с макс.удачей передать - делать яшму, и сливать в джина - еще так докачать джина до 40 лвл, до следущего заброшенного чара) - опять на яшме, а потом уже забрать основным персонажем и дальше уже решать как качать). Да можно и не на яшме - на ежедневку ходить - дешевле намного, довольно быстро, и опыта-духа нормлаьо дается.
    Опять же неудачные джины ломаютя и скармливаются джину, ну и т.п.
    Ну тут уж каждый решает сам - кому денег жаль, кому опыта, кому духа...., и соответственно - как качать джина.

    4. В общем-то стоит задумываться - стоит ли усиленно качать джина, который на 50 лвл будет максимум с 50 очками удачи, но точно не с 80 очками. И нет гарантий что 80 очков он получит в дальнейшем.

    5. Лично я купила для лука джина 31/40 за 350к. с готовыми скилами - вероятность того, что 40/ у него будет нормальная, и луком ни опыт, ни дух я на него не тратила, кто-то другой потратил свой опыт и дух на прокачку джина, и разница в лвл у чара с покупным джином получилась меньше, чем с начальным джином.

    6. В идеале потом возьмусь вплотную за джинов), и надеюсь сделать/купить джинов 80/...
    Последний раз редактировалось tesla7; 19.04.2010 в 16:40.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  2.   #862
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zordax Посмотреть сообщение
    Остания, я в какой-то из тем спрашивала у тебя про скилл, сбивающий каст у джинна. Ты про дрожь земли говорила, или есть еще какой то?
    Насколько я помню, аоешные шипы тоже сбивают каст.

  3. #863
    Развивающийся aush житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Прошу прощения, если такой вопрос уже был - всю темку не осилила.

    У меня джин 37, я его вообще не трогала и ничего ему не качала, но вот, пролистав часть темы, раскидала ему кое-как умения и даже взяла пару скилов. Но вот джин мой с унылыми ЛП 11/30, так что появилась идея этого сломать, а нового уже норм прокачать.

    Теперь, собственно, вопрос. Вот разобью я своего 37го и получу камень, а потом этот камень в нового вставлю. Какой у него лвл будет? А то если слишком маленький, то нафиг надо, я в пвп не учавствую, а тратить на мобобойского джина кучу своего опыта не хочется.

  4. #864
    Неопределившийся hzzshka житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если такой вопрос уже был - всю темку не осилила.

    У меня джин 37, я его вообще не трогала и ничего ему не качала, но вот, пролистав часть темы, раскидала ему кое-как умения и даже взяла пару скилов. Но вот джин мой с унылыми ЛП 11/30, так что появилась идея этого сломать, а нового уже норм прокачать.

    Теперь, собственно, вопрос. Вот разобью я своего 37го и получу камень, а потом этот камень в нового вставлю. Какой у него лвл будет? А то если слишком маленький, то нафиг надо, я в пвп не учавствую, а тратить на мобобойского джина кучу своего опыта не хочется.
    Джин будет слишком маленький. но и 11/30 как то тоже не очень ))
    Прекратил спорить с идиотами - ибо приходится опуститься до их уровня, где они давят меня превосходством в опыте.

  5. #865
    На перепутье Babaykaa житель Идеального Мира Аватар для Babaykaa
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Левелов пять апнется вроде.. а 11/30 смело в помойку )

  6. #866
    На перепутье DominoDy житель Идеального Мира Аватар для DominoDy
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    какой джин лучше для друли всё-таки. осень или зелёный

  7. #867
    На перепутье Vteny житель Идеального Мира Аватар для Vteny
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    очень радует оранжевый - ускоренное вытягивание - джин потом сам )
    поставил ему отраженный свет и защитник, кормлю от пуза, но не закармливаю
    до сих пор думаю что еще ему дать в скилы.
    "Сова смотрела на кролика, борясь с искушением - сбросить его с дерева"

  8. #868

    По умолчанию

    Не стал читать всю тему в поисках нужного, поэтому прошу подсказать, какие скилы надо учить? Со статами разберусь, ибо все будет понятно, когда увижу нужные скилы, что говорю о внешности, нет никакой разницы, статы можно раскидать или снять.
    йцукенгшщзхъфывапролджэ\ячсмитьбю.

  9. #869
    Banned NCE житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    ДЕРЕВНЯ ОРХИДЕЙ^_^
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    какой джин на дру нужен?

  10. #870
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    мм, вроде где-то писали что помимо осеннего дефолтового скила тянет мобов какой-то другой металлический скилл, пробовал вспышку молнии, не работает :'(
    подскажите есть ли такой скилл

+ Ответить в теме
Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения