+ Ответить в теме
Страница 871 из 1872 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 881 921 971 1371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,710 из 18719
  1. #8701
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    а мы думали
    Ты и думать - это как попугай побеждает Редов )

    Что-нить нормальное вбросишь, а то скучный ты?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #8702
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    10 дурачков мистер А-давайте.
    Хотя, какой он мистер? Так, посмешище(((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	109.6 Кб
ID:	212514  
    Последний раз редактировалось kuwaga; 10.05.2018 в 20:36.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #8703
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Учиться тебе еще и учиться агрить, дурилка картонная )
    Короче не зацепили, я ушел.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #8704
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Флажбан пакеда!
    ес чо захади, как деньги появятся (с продажи твоиво шавухи+12)

  5. #8705
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Как обычно!
    Обгадили и он ушел!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #8706
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Посаны что случилось? Почему Имперо срыгнуло с ремесла? И че там Асгарды всерьёз хотели посоюзничать с Имперцами или это просто слухи?
    пс. Мусор выше не относящийся к противостоянию почистить бы.
    Эридан Анонимус

  7. #8707
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Больше всего меня радуют абсолютные ничтожества, которые даже обосновать свои словесные помои не могут!
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Могу рассказать вам сказочку

    П- последовательность.

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ты каким годом живёшь?какие еще фрипвпзоны?
    хочешь сказать, сейчас как в 2009 собираются на ЗГД игроки всех гильдий и фанятся?
    Гильдии туда выходят, к примеру, на том же тестовом была куча замесов на ЗГД. И периодически даже люди туда идут просто потому, что ищут драки/потешить своё чсв. Ведь правда, у маленьких кланов или же у сольников прямо 200 локаций где можно пойти подраться и не словить кос.

    Но видимо у кого-то комплексы, и, по его мнению, любой человек, что не в имперо-ордере трус, абиженка, атброс, и ваабще, падсос(с)кто-то там. Мне *повезло* с такой одной дамой в аренную пачку попасть. Только одна ненависть, причем уже даже причин нет, они давно забыты. Просто одна чистая ненависть.

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    какая разница какая там зона была?
    Разница есть. Причем такая большая, что даже для человека с 80 людьми на мбг должна быть заметна.

    Если ты выходишь на фри, ты ищешь драки. Ты готов бить всех, и должен быть готов получать от всех. Ну ведь правда, ты на згд выходишь просто потому, что больше негде выйти из безопаски, или вот входы в данжи там. Может там еще и мобы с которых куча монет сыпет? Или у тебя на ЗГД квестики есть?)


    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    И че там Асгарды всерьёз хотели посоюзничать с Имперцами или это просто слухи?
    И именно поэтому, пошла ставка на имперо. П-последовательность.
    Последний раз редактировалось NIKITOZINA; 10.05.2018 в 21:01.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  8. #8708
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    И именно поэтому, пошла ставка на имперо. П-последовательность.
    Ну вдруг передумали воевать, надо знать.
    Эридан Анонимус

  9. #8709
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    П



    Гильдии туда выходят, к примеру, на том же тестовом была куча замесов на ЗГД. И периодически даже люди туда идут просто потому, что ищут драки/потешить своё чсв.

    Разница есть. Причем такая большая, что даже для человека с 80 людьми на мбг должна быть заметна.

    Если ты выходишь на фри, ты ищешь драки. Ты готов бить всех, и должен быть готов получать от всех. Ну ведь правда, ты на згд выходишь просто потому, что больше негде выйти из безопаски, или вот входы в данжи там. Может там еще и мобы с которых куча монет сыпет? Или у тебя на ЗГД квестики есть?)
    Расскажи мне, пожалуйста, кто придумал фри пвп зоны?
    Кланы в которых ты был? А вот мне это было вообще неудобно!
    И я не собираюсь следовать правилам, которые мне навязало какое-то стадо!
    Ведь стадо же? У тебя подпись какая? Террас? Напомнить, что стало с вашим кланом? Или не нужно?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #8710
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Xз, говорят, асгард был в союзе с ордером на ремесле.
    "Их на 1тху меньше стало" "Имперо куда-то делось" "Рикитики их в порт мечты с ремы призвал". Вот это интересно что же случилось там.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 871 из 1872 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 881 921 971 1371 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения