+ Ответить в теме
Страница 88 из 217 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2169
  1. #871
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Для первого перерождения нужно 2 одинаковых карты. Докачиваешь одну до 80, потом перерождаешь. Вторая может быть 0 уровня. Второе перерождение уже сложнее. Нужна перерожденная карта 80 ура и нулевая перерожденная карта. Каждое перерождение дает около 30% к белым статам. Непись у которого все делается стоит правее котла где делаются мл скилы.

    я добрый, но справедливый)..

  2. #872
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    Мне фартануло, и все обошлось не так уж и дорого).
    А конкретнее? Для статистики. Можно без рублей (чужие писькозамеры не всем интересны), сколько паков было открыто примерно?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #873
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    В среднем с 50 сундуков от 1 до 3 оранж карт. Разок был 0, раза три по 4. Пока вытянул сет, выпало около 60 оранжей. Дальше считайте сами. Но еще раз повторю, мне очень повезло. Все кто активно тянет на нашем серваке об этом говорят).

    я добрый, но справедливый)..

  4. #874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drado Посмотреть сообщение
    пруфай, никто ж не поверит без оного (:
    А смысл? У парня есть, сервер завидует, ваше дело верить или нет.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #875
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    Мне фартануло, и все обошлось не так уж и дорого). На Сириусе есть народ вваливший несравненно больше, и не получив желаемого. Хотя и не дешево(. Серваки запустят, сделаю скрин и выложу. Причем на первую (уже разок регрейженую) есть еще 2 карты на второй регрейд. Но нг, и решил немножко обождать с этим. Прокачка 160 уров недешевое дело(.
    Что-то похоже на фантастику.

    Я влил около 700 000 рублей в карты, открыл только 196 из 212 карт не открыл (6 карт красных не в счёт)

    Так вот я открыл только 5 из 6 карт сета. Апгрейдить и дважды реборнуть карты вышло 12ккк за каждую карту) Сколько же это стоит на сириусе?

    А то может пора к вам перебираться)

  6. #876
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    В среднем с 50 сундуков от 1 до 3 оранж карт. Разок был 0, раза три по 4. Пока вытянул сет, выпало около 60 оранжей. Дальше считайте сами. Но еще раз повторю, мне очень повезло. Все кто активно тянет на нашем серваке об этом говорят).
    Опять фантастика. Я вот беру 400 сундуков с S картами. Тыкаю прямо подряд стоя на месте. Падает не более 5 карт рыжих.

  7. #877
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Agronom- Посмотреть сообщение
    Опять фантастика. Я вот беру 400 сундуков с S картами. Тыкаю прямо подряд стоя на месте. Падает не более 5 карт рыжих.
    ну везет челу)
    заа последние 200 сундуков пару А карт(!) остальное фиол. 0 S.
    в итоге после 300+ сундуков 2 S (1 за 10 А). сет из 3х А карт. (всего А карт выпало 16 + 1 за 10 В). Прокачал по фулу А карты и забил на карты

    собираю р9 с горя
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  8. #878
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Agronom- Посмотреть сообщение
    Что-то похоже на фантастику.

    Я влил около 700 000 рублей в карты, открыл только 196 из 212 карт не открыл (6 карт красных не в счёт)

    Так вот я открыл только 5 из 6 карт сета. Апгрейдить и дважды реборнуть карты вышло 12ккк за каждую карту) Сколько же это стоит на сириусе?

    А то может пора к вам перебираться)
    Я влил несказанно меньше. Карты под под второй реберн есть только на одну, + два первых реберна. Качал синими картами за 2 монетки или 350К юанек (так как все уже вытащил и смысла тянуть дальше сундучки не было), поэтому прокачка вышла несравненно дешевле. Запустят серваки, выложу скрины))). Сундуки я открывал пачками по 50 штук. Разок пробовал открыть 150, но нападало меньше.

    я добрый, но справедливый)..

  9. #879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Agronom- Посмотреть сообщение
    Опять фантастика. Я вот беру 400 сундуков с S картами. Тыкаю прямо подряд стоя на месте. Падает не более 5 карт рыжих.
    Если верить базе, то в среднем одна S-карта падает с 50 сундуков. Так что тут кому больше\меньше повезёт. Для сбора фулл финального сета нужно примерно 2500 сундуков (опять же +\-).

  10. #880
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    Я влил несказанно меньше. Карты под под второй реберн есть только на одну, + два первых реберна. Качал синими картами за 2 монетки или 350К юанек (так как все уже вытащил и смысла тянуть дальше сундучки не было), поэтому прокачка вышла несравненно дешевле. Запустят серваки, выложу скрины))). Сундуки я открывал пачками по 50 штук. Разок пробовал открыть 150, но нападало меньше.
    Буду пробовать по 50 штук открывать. Я может самый нефартовый на сервере

+ Ответить в теме
Страница 88 из 217 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения