+ Ответить в теме
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89
Показано с 881 по 885 из 885
  1. #881
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Насчет этого, реально страшно за гостов, всмысле, если им паралов как синам отвесят то не знаю, что с ними делать будет, а с новым скилом пробивать будет прилично, как мне видится.
    Но, это ведь не последний новый скил, их по идее и дальше продвигать должны.
    Ну, надеюсь ему на оскорбление просто уберут условие, что чел должен 8 сек не бить (это просто идиотизм какой-то), и будет сразу давать контроль, ещё лучше если стан на парал сменят, вот это была бы хорошая кнопка с паралом на 6 секунд))
    Посмотрим как оно будет. Уже на самом деле приятные мелочи дают в 12 патче, блинк будет давать на 1 хит единичку или уверку. Вроде мелочь, а приятно, как кристалл в шапку считай. Млечный на 28 метров без рун тоже очень приятно, да и дебаф на порыве приятен. Как бы по чуть-чуть то вроде бы уже апают. Но пока недостаточно, пока это больше выглядит как то, что ему просто дают какие-то вещи, которые у него изначально должны быть, как например дебаф на порыве, у всех уже есть скиллы с быстрым дебафом, а у госта это в комбе ещё и 0.3 ци ест, а выбор между дебафом и контролем, очевидно всегда идёт в пользу контроля.
    Последний раз редактировалось Rori); 11.06.2024 в 22:37.

  2. #882
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ну, надеюсь ему на оскорбление просто уберут условие, что чел должен 8 сек не бить (это просто идиотизм какой-то), и будет сразу давать контроль, ещё лучше если стан на парал сменят, вот это была бы хорошая кнопка с паралом на 6 секунд))
    На примере стражей упрощения вполне могут появится со временем. Вот только я бы сильно этому не радовался. Ну дадут мгновенный стан с какой-нибудь руной, при этом срежут время до к примеру как у стража дизарм 4 секунды при 10й руне. А призраку еще и 0,5 цы за это отдать придется. 3 секунды стана за 0.5цы при 8-9 руне не особо то и интересно.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #883
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    На примере стражей упрощения вполне могут появится со временем. Вот только я бы сильно этому не радовался. Ну дадут мгновенный стан с какой-нибудь руной, при этом срежут время до к примеру как у стража дизарм 4 секунды при 10й руне. А призраку еще и 0,5 цы за это отдать придется. 3 секунды стана за 0.5цы при 8-9 руне не особо то и интересно.
    Ну я тут просто фантазирую, его (скилл) в принципе не изменят, я в этом уверен. Просто человек сказал про ап паралов как у сина, вот я и вкинул. Условие на скилле реально идиотское, пусть не меняют даже на парал, но хоть срабатывал бы сразу и без рун. Любой класс даёт контроль, госту надо чтобы враг 8 сек не бил никого, это неадекватно. Ещё и скиллы только через комбо кастуются, все люди как люди, а гост особенный, ах да, ещё 2 скилла, которые чарджатся вместо моментального использования. Щас бы чарджить скиллы на мили классе ммм. Хотя я ко всему этому давно привык, но честно, лучше бы от этого избавились, это просто ненужная дрочь, сложность ради сложности. Хотя это и не сложно даже, просто дрочь.

    п.с. сам за собой заметил, как ни затронь госта, я сразу ныть начинаю Так что завязываю с этим.

  4. #884
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ну я тут просто фантазирую, его (скилл) в принципе не изменят, я в этом уверен. Просто человек сказал про ап паралов как у сина, вот я и вкинул. Условие на скилле реально идиотское, пусть не меняют даже на парал, но хоть срабатывал бы сразу и без рун. Любой класс даёт контроль, госту надо чтобы враг 8 сек не бил никого, это неадекватно. Ещё и скиллы только через комбо кастуются, все люди как люди, а гост особенный, ах да, ещё 2 скилла, которые чарджатся вместо моментального использования. Щас бы чарджить скиллы на мили классе ммм. Хотя я ко всему этому давно привык, но честно, лучше бы от этого избавились, это просто ненужная дрочь, сложность ради сложности. Хотя это и не сложно даже, просто дрочь.

    п.с. сам за собой заметил, как ни затронь госта, я сразу ныть начинаю Так что завязываю с этим.
    Можно ведь и с другой стороны посмотреть на "оскорбление". Вполне норм штука чтоб остановить таргет который пытается убежать выжидая откаты скиллов. Убегающие как правило не атакуют если это не жнецы. То что такое надо редко уже другой вопрос.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #885
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Можно ведь и с другой стороны посмотреть на "оскорбление". Вполне норм штука чтоб остановить таргет который пытается убежать выжидая откаты скиллов. Убегающие как правило не атакуют если это не жнецы. То что такое надо редко уже другой вопрос.
    Ну видишь, там ренджа маленькая, поэтому для этого скорее блинк бы сгодился да следом сон, у меня на него и руна стоит, там кд 18 сек всего, а оскорбление можно скинуть ударив любого проходящего мимо моба. Спорная штука в общем, у неё есть плюсы в том, что если ты её даёшь до некоторых эффектов в которые по идее стан проходить не должен, то он всё равно пройдёт. Кстати для таких целей новый млечный будет хорош, там щас 28 метров без рун будет, он парал на пару сек даёт, пока персонаж ложится/встаёт, есть время подрулить и кинуть тот же сон.

+ Ответить в теме
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения