Закрытая тема
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 352
  1. #81
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ты мне дансера начал напоминать, а я то се думаю, что над тобой так стебуца постоянно -)
    - Ты меня армой из 10 раз ниразу не убил! Дно!
    - Убил!
    - Не убил, можешь на моем видео посмотреть..
    - Что посмотреть? Как я тебя из 10 раз армой не убил?
    - Да.
    - Зато ты мне Дансера напоминаешь!

    "Се" думают, что ты деревянный, как буратино

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Поищи на видео)) Уже 10 раз сказал, где и у кого... Ты какой-то тормоз

    Контраст, мягко говоря, внушительный)) Да оно и понятно... Грула с дедом не было, это все объясняет!
    Прикинь, Грул - один из сильнейших танков. А Дед - ПЛ пати стана и самый толстый вар клана. Стан работал хреново, в полудефе тоже были проблемы. В дефе не было некоторых основных игроков. С башнями накосячили... Не фигово так ошибок наделали... Поэтому юмори, юмори, сваливая все на автопоты...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  3. #83
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    - Ты меня армой из 10 раз ниразу не убил! Дно!
    - Убил!
    - Не убил, можешь на моем видео посмотреть..
    - Что посмотреть? Как я тебя из 10 раз армой не убил?
    - Да.
    - Зато ты мне Дансера напоминаешь!

    "Се" думают, что ты деревянный, как буратино
    Ты так увлекаешься своей крутизной, что забываешь хронологию разговора, как возбуждение пройдет, перечитай -)

  4. #84
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Прикинь, Грул - один из сильнейших танков. А Дед - ПЛ пати стана и самый толстый вар клана. Стан работал хреново, в полудефе тоже были проблемы. В дефе не было некоторых основных игроков. С башнями накосячили... Не фигово так ошибок наделали... Поэтому юмори, юмори, сваливая все на автопоты...
    Еще раз для слоу-ребят. Контраст - ключевое слово. Если судить о вчерашнем ГВГ относительно сегодняшнему, то такая разница может быть только при недоборе как минимум 20 человек до 80. Но на самом деле численность была та же. Общие впечатления - вас просто складывали на раз. Плюсом, многие не заметили случаев использования вашей проги. Видимо, слушок о ГМе сделал свое дело.
    Да и как-то мы благополучно забыли о трипле вчерашнем и о том, что у нас вчера тоже многих не было..
    Башни затащили? Центральные уже сносили в нормальном режиме, однако, впечатления аналогичные.. Все вдруг стали ватными.. Свалишь на массовый тупняк? Гениально!
    Ты еще про смену тактики скажи!

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ты так увлекаешься своей крутизной, что забываешь хронологию разговора, как возбуждение пройдет, перечитай -)
    Лучше напомни.. Так будет интереснее. Особенно, когда перечитаешь сам

    Безруким ракам спокойной ночи! Не забудьте заранее обновиться до версии 8.0.2! А то выйдет, как в пятницу!
    Последний раз редактировалось defenseman; 03.02.2013 в 01:40.

  5. #85
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Еще раз для слоу-ребят. Контраст - ключевое слово. Если судить о вчерашнем ГВГ относительно сегодняшнему, то такая разница может быть только при недоборе как минимум 20 человек до 80. Но на самом деле численность была та же. Общие впечатления - вас просто складывали на раз. Плюсом, многие не заметили случаев использования вашей проги. Видимо, слушок о ГМе сделал свое дело.
    Да и как-то мы благополучно забыли о трипле вчерашнем и о том, что у нас вчера тоже многих не было..
    Башни затащили? Центральные уже сносили в нормальном режиме, однако, впечатления аналогичные.. Все вдруг стали ватными.. Свалишь на массовый тупняк? Гениально!
    Ты еще про смену тактики скажи!

    Лучше напомни.. Так будет интереснее. Особенно, когда перечитаешь сам
    Не надо за мной повторять, подключай мозг -) И кстати о мозгах, у вас в дефе тока васп с +12, да юлька пулька и чего, это вы гвг выиграть не можете, странно даже, точно проги виноваты -)

  6. #86
    У наставника seversv житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Прикинь, Грул - один из сильнейших танков. А Дед - ПЛ пати стана и самый толстый вар клана. Стан работал хреново, в полудефе тоже были проблемы. В дефе не было некоторых основных игроков. С башнями накосячили... Не фигово так ошибок наделали... Поэтому юмори, юмори, сваливая все на автопоты...
    Ошибки - ошибками, у всех танцоров яйца есть, но не надо петь военных песен про то что все коты вдруг руки в заборе поломали и стали кривыми в пятничное гвг и бл. легким движением руки стали абсолютно неубиваемыми на следующий день. Все Мы верим в чудеса, но в ТО ЧТО присутствие пары персов основного состава вдруг дало столько позитива и неубиваемости.... Расскажи это тем на Проционе которые еще качают 80+, может они поверят))
    p.s Груля один *** твоя арма ни о чем))))
    Последний раз редактировалось seversv; 03.02.2013 в 01:47.

  7. #87
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seversv Посмотреть сообщение
    Ошибки - ошибками, у всех танцоров яйца есть, но не надо петь военных песен про то что все коты вдруг руки в заборе поломали и стали кривыми в пятничное гвг и бл. легким движением руки стали абсолютно неубиваемыми на следующий день. Все Мы верим в чудеса, но в ТО ЧТО присутствие пары персов основного состава вдруг дало столько позитива и неубиваемости.... Расскажи это тем на Проционе которые еще качают 80+, может они поверят))
    p.s Груля один *** твоя арма ни о чем))))
    лан по просьбе трудящихся буду каждое гвг подобные скрины делать, в это гвг рамиро и белатрих с армы ушли, не стал скринить, как так цифры не особо -)

    Тебе вот вжик внятно, логично объяснил ситуацию, а вы все инопланетян ищите -)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-01-25 20-12-16.jpg‎
Просмотров: 201
Размер:	232.7 Кб
ID:	115497  

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seversv Посмотреть сообщение
    Ошибки - ошибками, у всех танцоров яйца есть, но не надо петь военных песен про то что все коты вдруг руки в заборе поломали и стали кривыми в пятничное гвг и бл. легким движением руки стали абсолютно неубиваемыми на следующий день. Все Мы верим в чудеса, но в ТО ЧТО присутствие пары персов основного состава вдруг дало столько позитива и неубиваемости.... Расскажи это тем на Проционе которые еще качают 80+, может они поверят))
    p.s Груля один *** твоя арма ни о чем))))
    Ты даже представить себе не можешь, насколько коты непробиваемые, когда большая часть дефа в стане/саранче/дохлая на респе

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Еще раз для слоу-ребят. Контраст - ключевое слово. Если судить о вчерашнем ГВГ относительно сегодняшнему, то такая разница может быть только при недоборе как минимум 20 человек до 80. Но на самом деле численность была та же. Общие впечатления - вас просто складывали на раз. Плюсом, многие не заметили случаев использования вашей проги. Видимо, слушок о ГМе сделал свое дело.
    Да и как-то мы благополучно забыли о трипле вчерашнем и о том, что у нас вчера тоже многих не было..
    Башни затащили? Центральные уже сносили в нормальном режиме, однако, впечатления аналогичные.. Все вдруг стали ватными.. Свалишь на массовый тупняк? Гениально!
    Ты еще про смену тактики скажи!

    Лучше напомни.. Так будет интереснее. Особенно, когда перечитаешь сам

    Безруким ракам спокойной ночи! Не забудьте заранее обновиться до версии 8.0.2! А то выйдет, как в пятницу!
    Вам бесполезно что-то доказывать Успокаивайте и дальше себя, что ваши поражения из-за наших супер-прог ))
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  9. #89
    У наставника seversv житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Груля, не нервируй меня, ты по мне больше 5к никогда не бил

  10. #90
    У наставника seversv житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Ты даже представить себе не можешь, насколько коты непробиваемые, когда большая часть дефа в стане/саранче/дохлая на респе



    Вам бесполезно что-то доказывать Успокаивайте и дальше себя, что ваши поражения из-за наших супер-прог ))
    Ок, докажите себе ну и всем , выйдите на гвг.... ну хотя бы на фоксботе? или в вашем "идеальном мире" это неприемлимо?

Закрытая тема
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения