+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Тебя как послушать - все умственно отсталые. "Кругом негодяи, один ты Д'артаньян?", ну закройся в комеатке, сядь за комп живи в своём мирке, дружище.
    Я тебе не дружище, дружба меня с тобой это как дружба трезвенника с алкашом, невозможна в принципе. Требовать доказательств или опровержения своей же версии от других это удел недоразвитых.
    За все годы в которые я имею доступ к сети, мной не было снято ни одного видео для последующей выкладки в сеть. Мне это попросту неинтересно. Я не из тех кто смотрит как действуют другие или же хочет показать как надо действовать по средствам съемки своих действий на видео. Я предпочитаю играть а не смотреть как играют другие.
    Я тебе предложил создать твина на скорпионе, коль для тебя прохождение ХХ 4-1 стражем что-то немыслимое и тебе это интересно, и я взял бы его открывашкой чтоб ты смог посмотреть своими глазами. То есть я предложил вариант обыденный для тебя так как опыт прокачки персов у тебя есть раз пишешь тут и перс в юзербаре более чем соответствует по требованиям для открытия 4-1.
    Ты же предлагаешь заведомо неудобный для меня вариант к которому я с огромной вероятностью не прибегну.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 17.11.2023 в 12:26. Причина: уточнения

  2. #82
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как можно судить из остальных статов, остальные левела крутились на физатаку ЛИБО макс стат, вышло 50\50.
    И ты продолжаешь утверждать что не слил на атлас гору круток или оно как-то само так у всех выходит? Я привёл один из вариантов, ты дал второй. Мой вариант проще но итог один - гора денег + ВКР.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 17.11.2023 в 12:23.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Это лишь один из примеров, если вдруг кто решит поспорить с моими неопровержимыми аргументами «Хотите сказать не так?», «Я более чем уверен» и «Хотите верьте, хотите нет, но факт есть факт» - попробуйте докажите отсутствие данного параметра. С видеопруфами разумеется
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Хотите верьте, хотите нет..
    Для кого писал спрашивается, если я уже превентивно расписал аргументы и требования доказать отрицание существования - что в принципе невозможно..
    Когда-нибудь я просто соберу десять своих сообщений в тхт-файл и не буду их искать, а просто ктрл-с - ктрл-в..
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    И ты продолжаешь утверждать что не слил на атлас гору круток или оно как-то само так у всех выходит?
    Ты рофлишь или че? Почему из горы вещей ты вытащил одну, причем не самую конечно незначимую, но все же, и уткнулся в нее проигнорировав все остальное? Что за физдруизм головного мозга?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedSin Посмотреть сообщение
    Сейчас набегут недовольные юристы и судьи (а может и депутаты).
    У них в этом плане все в порядке. На суде рассматриваются в равной степени доказательства со стороны защиты и обвинения.
    Но за наводку спасибо. Исправил свое сообщения так как было не внятно написано что я имел ввиду.
    Теперь формулировка такая: "Требовать доказательств или опровержения своей же версии от других это удел недоразвитых."
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 17.11.2023 в 12:28.

  5. #85
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Тебя как послушать - все умственно отсталые. "Кругом негодяи, один ты Д'артаньян?", ну закройся в комеатке, сядь за комп живи в своём мирке, дружище.
    Давайте просто посмеёмся, как физдруид высмеял сам себя, ведь вокруг все "твины этих форумных троллей", и нужно срочно построить свой мирок, где их нет и срочно убрать в чс. А потом говорить, что агр бао равен агру сикера.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6. #86
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты рофлишь или че? Почему из горы вещей ты вытащил одну, причем не самую конечно незначимую, но все же, и уткнулся в нее проигнорировав все остальное? Что за физдруизм головного мозга?
    Потому что атлас самый простой способ разогнать планку, куда проще чем кольца с арены/вчд2рб/души.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Потому что атлас самый простой способ разогнать планку, куда проще чем кольца с арены/вчд2рб/души.
    Так у меня нет 60к(уже 70к) планки, нет 1к+ на атласе, 30-30 показателей, 25 точек в 10 и 60 уровнях, вчд и маршалов. Проигнорируешь, как и прочие свои ошибки? Я назвал просто первое на что взгляд упал
    Ну и да, не так много. Смотри сколько осталось при том что я не тяну с кх и севера
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #88
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так у меня нет 60к(уже 70к) планки, нет 1к+ на атласе, 30-30 показателей, 25 точек в 10 и 60 уровнях, вчд и маршалов. Проигнорируешь, как и прочие свои ошибки? Я назвал просто первое на что взгляд упал
    Ну и да, не так много. Смотри сколько осталось при том что я не тяну с кх и севера
    На фришке сидишь? У меня на твинах ~2к при том что всё с промо и сз закрыт вообще.
    И я уже писал выше - это две стороны одной монеты, ты выбрал вариант проще - забить на всё и долбиться в атаку, это дешевле? Возможно. Полезнее? Не факт.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #89
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я тебе не дружище, дружба меня с тобой это как дружба трезвенника с алкашом, невозможна в принципе. Требовать доказательств или опровержения своей же версии от других это удел недоразвитых.
    За все годы в которые я имею доступ к сети, мной не было снято ни одного видео для последующей выкладки в сеть. Мне это попросту неинтересно. Я не из тех кто смотрит как действуют другие или же хочет показать как надо действовать по средствам съемки своих действий на видео. Я предпочитаю играть а не смотреть как играют другие.
    Я тебе предложил создать твина на скорпионе, коль для тебя прохождение ХХ 4-1 стражем что-то немыслимое и тебе это интересно, и я взял бы его открывашкой чтоб ты смог посмотреть своими глазами. То есть я предложил вариант обыденный для тебя так как опыт прокачки персов у тебя есть раз пишешь тут и перс в юзербаре более чем соответствует по требованиям для открытия 4-1.
    Ты же предлагаешь заведомо неудобный для меня вариант к которому я с огромной вероятностью не прибегну.
    Как обычно - ничего кроме слов и рассуждений - осуждаю.

  10. #90
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    ты выбрал вариант проще - забить на всё и долбиться в атаку, это дешевле? Возможно. Полезнее? Не факт.
    А сины, будучи дд, не так делают? Да и итемов на атлас за всякие марафоны давали, откровенно, очень много, не вижу сложности им поднять планку, раз мы к этому пришли.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения