+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107
  1. #1
    У наставника gggggsh48 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию С чего начать?

    Дорогие форумчане. Подскажите, пожалуйста. Планирую вернуться в PW на новом сервере и соответственно сикером. Хочу услышать ваше мнение, какой шмот собирать, какие камни вставить в начале, а на что фарить потом? Есть ли у кого куклы от чего можно оттолкнуться. Донат будет 5-15к ежемесячно. Что стоит тянуть с шопа, по вашим предложениям? До этого играл сином на веге, входил в топ 15-20 синов сервера. Бросил за несколько дней до ввода теней, так что можете по проще рассказать, что за диски и усадьба. Каких твинов сразу стоит начать качать? До этого вместе с сином был твин сик для кх с 2мя рб и пухой из морая)), твин прист, мист. Так чтобы ходить в несколько окон в сансару в рейды и в хх фармить. Перса планирую создать в большей степени для пве контента. Либо задумываюсь войти на новый сервер варом. Новые классы не рассматриваю, ну кроме как паладина, но думаю танк все же будет так же востребованнее чем палыч. Прошу прощения за ошибки

  2. #2
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gggggsh48 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане. Подскажите, пожалуйста. Планирую вернуться в PW на новом сервере и соответственно сикером. Хочу услышать ваше мнение, какой шмот собирать, какие камни вставить в начале, а на что фарить потом? Есть ли у кого куклы от чего можно оттолкнуться. Донат будет 5-15к ежемесячно. Что стоит тянуть с шопа, по вашим предложениям? До этого играл сином на веге, входил в топ 15-20 синов сервера. Бросил за несколько дней до ввода теней, так что можете по проще рассказать, что за диски и усадьба. Каких твинов сразу стоит начать качать? До этого вместе с сином был твин сик для кх с 2мя рб и пухой из морая)), твин прист, мист. Так чтобы ходить в несколько окон в сансару в рейды и в хх фармить. Перса планирую создать в большей степени для пве контента. Либо задумываюсь войти на новый сервер варом. Новые классы не рассматриваю, ну кроме как паладина, но думаю танк все же будет так же востребованнее чем палыч. Прошу прощения за ошибки
    Новый сервер в декабре, лучше дождаться. На старых и новых(Галатея) уже не нагонишь никого.

  3. #3
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Начинал на Арктуре стражем, так же после долгого перерыва.
    Пронести всю сюжетку в соло вполне реально за счет жира, главное терпение. Шмот дается квестами 85 мираж - уже можно ходить ла10, др, ми. Фармятся карты, пуха, руны. Офк берешь мешочек на 16пз из того же ла или за бронзы у торговки около банкира.(Если сервер новый, если старый - донать на шмот сразу или не возьмут(разве что в пве кланах).
    Исключения будут боссы и так далее. Фармишь кубобижу из ЛА, камни на хп, маг деф.
    Пушка 60-70морайка с выбитой силой-вынкой. Если делаешь 70 морай оружие, можешь забывать о пухе до 70па, 40 не будет дамажить так же, за исключением берса.(раз в год) - разговор о пве.
    Твины - син, мист.
    Диск дается сразу как попадаешь в мир людей, новая локация. Дается небо, сразу дается диск. Крутишь его ресами и выбиваешь разные статы. Нужна физ атака 2 стата, остальное смотри сам.
    Берешь рай, сразу печати, запал, баф на пз, баф оружия.
    Офк тянуть сразу ранг пуху(крутить пз на р8р1), потом шмот ранг, камни пз, кольцо ван, джинка на выносливость + грязь(скажешь спасибо на каче неба), трактат только на силу.
    Всё вы конфетка. Дальше всё станет очевидно как двигаться.

  4. #4
    Любопытный Slan19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Средний дамаг с 40па берсом гораздо выше, чем с 70па по мобам. Не советуйте если не понимаете. Шанс берса 25%, насколько я помню, и по ощущениям примерно так и есть(возможно 20%). Мой совет - сделайте 60па по мобам и фармите домопуху.
    Добавлю только, что многие забывают о том, что ПА по мобам работает на снижение эффективности(не знаю как написать), т.е. разница между 60па и 70па - не 10% дамага, а примерно 5-6%. Это можно увидеть в статах персонажа.
    Поверьте моему опыту, примерно 10-12% прибавка к урону от 70па по мобам - ничто, по сравнению с берсом и критоберсом у 40па.

    про 10% сам проверял на столбиках в мл)))

  5. #5

    По умолчанию

    Если сравнивать 60 и 70,какой прирост будет дамага чисто от 10па по мобам, то это (170*100/160)-100=6.25%.Но у 70па еще заметно планка больше.

  6. #6
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Ой, чел, ты меня прости, Бога ради, зачем донатить 15К в месяц на то, ради чего делаешь персонажа?
    Если уж у тебя основной уклон в ПВЕ - фармь себе спокойно, зачем тут донат выше третей випки тогда вообще? =_=
    Начни с того, что - пока не поздно! - зайди на какую-нибудь Галатею, сделай стража, поиграй месяца два-три и передумай!

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Начинал на Арктуре стражем, так же после долгого перерыва.
    Пронести всю сюжетку в соло вполне реально за счет жира, главное терпение. Шмот дается квестами 85 мираж - уже можно ходить ла10, др, ми. Фармятся карты, пуха, руны. Офк берешь мешочек на 16пз из того же ла или за бронзы у торговки около банкира.(Если сервер новый, если старый - донать на шмот сразу или не возьмут(разве что в пве кланах).
    Исключения будут боссы и так далее. Фармишь кубобижу из ЛА, камни на хп, маг деф.
    Пушка 60-70морайка с выбитой силой-вынкой. Если делаешь 70 морай оружие, можешь забывать о пухе до 70па, 40 не будет дамажить так же, за исключением берса.(раз в год) - разговор о пве.
    Твины - син, мист.
    Диск дается сразу как попадаешь в мир людей, новая локация. Дается небо, сразу дается диск. Крутишь его ресами и выбиваешь разные статы. Нужна физ атака 2 стата, остальное смотри сам.
    Берешь рай, сразу печати, запал, баф на пз, баф оружия.
    Офк тянуть сразу ранг пуху(крутить пз на р8р1), потом шмот ранг, камни пз, кольцо ван, джинка на выносливость + грязь(скажешь спасибо на каче неба), трактат только на силу.
    Всё вы конфетка. Дальше всё станет очевидно как двигаться.
    Ты серьёзно вот сейчас всё это написал? Он 15К в месяц донатить собирается, вот все эти бижи он купит в первый день, плюс камни на пз по кругу вместо хп и (ТЕМ БОЛЕЕ!) магдефа.

    P.S.: Рассматриваю стартпост как рофл, конечно, особенно учитывая тему про фарм сансары.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 18.09.2022 в 02:04.

  7. #7
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ой, чел, ты меня прости, Бога ради, зачем донатить 15К в месяц на то, ради чего делаешь персонажа?
    Если уж у тебя основной уклон в ПВЕ - фармь себе спокойно, зачем тут донат выше третей випки тогда вообще? =_=
    Начни с того, что - пока не поздно! - зайди на какую-нибудь Галатею, сделай стража, поиграй месяца два-три и передумай!



    Ты серьёзно вот сейчас всё это написал? Он 15К в месяц донатить собирается, вот все эти бижи он купит в первый день, плюс камни на пз по кругу вместо хп и (ТЕМ БОЛЕЕ!) магдефа.

    P.S.: Рассматриваю стартпост как рофл, конечно, особенно учитывая тему про фарм сансары.
    Ну я тоже доначу не мало, но в основном на краску и стили, декор, петов, подарки девочкам. В шмоте у меня минимум вложений.
    Мб у него так же будет.

  8. #8

    По умолчанию

    На краску донатишь и подарки девочкам!?! Да ты олень ��

  9. #9
    У наставника gggggsh48 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    P.S.: Рассматриваю стартпост как рофл, конечно, особенно учитывая тему про фарм сансары.
    А что такого, в моё время было очень популярно собирать пати варосинов в рейты и фармить сансару и хх. А когда появился рб, то ходили в Дж там. Сейчас 6 лет конечно пропустил и придётся читать гайды, и изучать дж

  10. #10
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    я думаю, стоит тебе залететь на Галатею до выхода нового сервера ,без доната побегать в 1-го чара ( чисто глянуть) ,там конечно уже не догонишь челов ,да и фармить такое себе, челы бегуют с мира с 10 величием 105х3 ,в ЛА умирают ... те патьки ,что фармят -это консты . То есть про пати в море и тем более новые дж , лучше вообще не ходить
    Вот открывается новые сервер, залетаешь туда с донатам и прочим.
    Твинов можно создать онли син , коса, дру, вар.
    Про сам кач , как и когда лучше перерождаться и тому подобное есть куча гайдов .. но если начать с нуля и сам все поймешь!
    Самое главное это не выполнять квесты когда полоска с небом заполнилась ( на новых серваках с этим проблема может быть ,уж очень быстро все заполняется)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения