Закрытая тема
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 197
  1. #81
    Любопытный kai75 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yani1987 Посмотреть сообщение
    Приятно видеть как бесится ямерт =) Не удалось сделать ставку, так еще и твинкуетесь.... Интересно, вы скоро все терры по 200кк твинковать будете? Это всего лишь страх, страх перед поражением...В чем прикол? В том что вы показали что боитесь меморисов на 270кк....
    З.Ы. Кстати, даже клан 1 лвла может удерживать 3 терры, твинкуя их по 200кк... Или это по твоему то, чем стоит гордится? =)
    Ты вспомни как сама активно твинковала элиту ....

    По поводу ГВГ:
    Будет всего 1 интересное гвг, у ситхов, с анлимами или фирсами (вторую терру отдадут без боя)
    Альянс гуляет, даже не ставил на фирсов
    Фрага дарит 50кк меморисам (или это гудфрай просил их твинкануть от фениксов? )
    Центурионы потеряют город
    У судей трипл .... отобьют центурионов и инферно, а инсоленты будут бить пустой кристалл (это мое мнение, может быть они попытаются отбиться ото всех сразу)

  2. #82
    Banned Roman77791 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kai75 Посмотреть сообщение
    Альянс гуляет, даже не ставил на фирсов
    На маджести ставил.

  3. #83
    Любопытный KSNN житель Идеального Мира Аватар для KSNN
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reistlin777 Посмотреть сообщение
    возращяйся нупь ты нужен на проционе))) тут весело сейчас)) если посмотреть на карту)))


    завтра гвг пятница рабочий день

    да и у многих крусов перешедших недавно нету 100часов
    ну вернуться то я может и вернусь (когда нибудь). карта хоть и пестрит но веселья нету)
    везет... у нас гвг с импами вообше на вечер 9 мая выпал
    P.S.
    кому я тут нужен?

  4. #84
    Любопытный kai75 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yani1987 Посмотреть сообщение
    Ну есть разница в просто втинковать, на последних секундах, показывая мастерство и ловкость рук, и твинковать, теряя в разы больше, чем приносят все терры вместе взятые... Ничего, близко тот день, когда они кланами с откатом в 10к будут 200кк ставить, нубизм у них в крови.
    Угу, разница есть, с одной стороны твинкование от тобиши - это ловкость рук и мастерство, с другой стороны твинкование от других .... нубы, уроды, неудачники, неадекваты, обиженки .... нужное подчеркнуть


    ЗЫ: Вспомни, часто ли раньше ставили ставку в 200кк на терру? а теперь постоянно ставят, попробуй со своим "мастерством" оттвинковаться от 200кк и при этом поставить 10-20кк

  5. #85
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowSanya Посмотреть сообщение
    Опять дабл, дак ещё и паладинсы влезть хотели под шумок. В мир порадовал сообщения типо "анлимы давайте", что это? Я конечно понимаю что часть ушла в основу, неужели 1 на1 не хочется попробовать?
    Когда вы перестанете устраивать себе дабл тогда и будет 1 на 1)

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  6. #86
    У наставника isolated житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Правильно ставки по 200кк это нубизм тока у мастера после этих ставок голова не болит.
    Центы вы понимаете что обломали фан Инсолентам.
    Теперь это можно взять на вооружение, делайте даблы по себе когда на вас ставят более сильные противники всё равно терру терять а так отмазка какая ни какая.
    Тоби расставь знаки препинания и исправь ошибки если не трудно.

  7. #87
    Первые шаги ShadowSanya житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Когда вы перестанете устраивать себе дабл тогда и будет 1 на 1)
    Мы себе даблы не устраиваем и помощи не просим ни у кого, типо самостоятельные. Вам едва ли бы удалось нас захватить, а фирсы видать сомневаются и решили подстрахавоться. Ладно, 2 сообщения в одной тему жутковато, пойду ка я отсюда пока меня не затянула эта форумная писанина и не сделала какахометателем.
    Процион - Адский маг [101]
    Статус: Женат на Диметре.

  8. #88
    У наставника isolated житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да нет просто аке Инсолента не на кого больше ставить если смотреть на карту.

  9. #89
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yani1987 Посмотреть сообщение
    Это ты с темы то срулил =)) Так что оказывается я большую часть вашей пати там не положила? Что ты молчишь? =)) Скажи, народ жаждет правды =) (положила вашу пати и собрала звезды с моба, на 15 таблеток насобирала)
    Да и тот же горомаунт в общий чат просил уйти, а про пм.. мне писал человек, к которому я хорошо отношусь, по-этому я и не скринила, а просто сделала вид, что не заметила =) >_<
    З.Ы. Вы то на гвг ничего показать не способны, вы боитесь, вам некуда идти, забились в угол и твинкуетесь от всех и вся =))
    Ямерт, если ты еще не понял, что вас зажали в угол, то ты идиот (хотя ты идиот в любом случае) =)
    Хорошо что вам есть куда идти)))) все 44 терры для вас))) только проблемка:нет НИ ОДНОГО клана с кем бы вам удалось справиться))) это ли не забавно?))) клан 2 широкоротых мышек вынужден показывать свою напускную мощь на форуме?))) кого ты там слила на ГТЗ? меня? гора? сектора? трансера? банивура? улана? вот 6 ников по памяти кто там был) нас было 8,так кого ты слила мышь говорливая?))) и обьясника,трепушка,при тебе мы били 2 босов,как ты с них собрала 15 таблеток? голая математика в студию,а не твоё очередное бла бла бла)))
    и главный вопрос капсом: В ИГРЕ ЕСТЬ КТО ТО,КРОМЕ ПОЛОСАТОЙ МЫШИ,К КОМУ ТЫ ХОРОШО ОТНОСИШЬСЯ???))) порадуй нас)))

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman77791 Посмотреть сообщение
    По моему на гвг против инсолентов можете в любое время года отдохнуть.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

Закрытая тема
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения