Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 175
  1. #81
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    Неужели? Таки прямо копейки?
    с ней каждый третий(-четвертый) персонаж ходит.Думаю,если бы она дорого стоила,персов с этой накидкой было бы на порядок меньше.

    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    Есть люди которым и 500к деньги, а форма стоит куда дороже.
    Есть,конечно,не отрицаю...Но если человеку,на 70+,500к - деньги,он банально ленится в хх пойти или мобов попинать с друзьями/знакомыми.Даже при расслабленной игре пару часиков в день,эта сумма не составляет проблем.
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

  2. #82
    На перепутье gesty житель Идеального Мира Аватар для gesty
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Самое интересное что в окне пати галочка стоит всегда на "случайно", а правильно отображается только у Ведущего в пати, баг нет?
    а от куда такие сведения?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    с ней каждый третий(-четвертый) персонаж ходит.Думаю,если бы она дорого стоила,персов с этой накидкой было бы на порядок меньше.

    Есть,конечно,не отрицаю...Но если человеку,на 70+,500к - деньги,он банально ленится в хх пойти или мобов попинать с друзьями/знакомыми.Даже при расслабленной игре пару часиков в день,эта сумма не составляет проблем.
    Хлеб тоже все едят, это не значит что он дешевый.
    И я бы не спешил утверждать что у кого на 70+ нет 500к в день тот ленится играть. Очень слабый аргумент.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  4. #84
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    Хлеб тоже все едят, это не значит что он дешевый.
    Да,оригинальное сравнение:данжевские формы и хлеб,браво.
    Кэп какбэ намекает,что если кто-то реал и виртуал на полном серьезе начал сравнивать,то ему пора отдохнуть от игр.Две абсолютно разные сферы вообще-то...mmorpg и настоящая жизнь.

    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    И я бы не спешил утверждать что у кого на 70+ нет 500к в день тот ленится играть. Очень слабый аргумент.
    Речь идет не о прибытке 500к в день,а о времени пассивного он-лайна игрока,при котором он может позволить себе эту сумму.
    Последний раз редактировалось Athlas; 15.11.2010 в 04:48.
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

  5. #85

    По умолчанию

    Мне как-то на богомолапо еже твинком-пристом удалось с интересной патей пройтись. Сначала лут был рандомный, но почти у самого босса один вар потребовал пл, сказав что сделает кое-что важное. кикнул всех из пати и заново кидает приглашение. читаю, раздел лута: свободно. Отклонил приглашение, затем, когда выкинуло с данжа, вар пишет в ПМ "НУБ". после недолгих рассуждений по поводу дележки лута вар сказал что все так и должно быть, и я нуб... =,= как потом у лука спросил, все фиолки, которые выпали, достались тому самому вару. так разве должно быть?
    -73%: поём всё громче!

  6. #86

    По умолчанию

    В дополнение к теме: Пати со свободным лутом берем когда идем с проверенными людьми в ХХ. Собирает "банк" и норм. Ведь малоли у кого-то замок или еще какая-то проблема, то свободный лут в даном случае позвояет быстро разделить упавшее...
    -73%: поём всё громче!

  7. #87
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Кэп какбэ намекает,что если кто-то реал и виртуал на полном серьезе начал сравнивать,то ему пора отдохнуть от игр.Две абсолютно разные сферы вообще-то...mmorpg и настоящая жизнь.
    А мне вот все равно, где меня пытаются обмануть или кинуть (да, да, читала про вашу нелюбоФФь к жаргонизмам, можете не повторяться), в реале или в сети. И сумма, на которую меня пытается кинуть такой вот "умник" значения не имеет, будь то 100к юанек или рублей. Отношение к таким людям везде будет совершенно одинаково: мошенник он и есть мошенник, со всеми вытакающими..
    Впрочем, объявлять вар или отлавливать такого разводилу по всей карте мне не придется... т.к. 100% в такой ситуации напишу в групп.чат и либо пати пересобирут, либо я уйду из пати (хоть посреди данжа, хоть перед боссом).

    А на счет "мелких сумм": в 89м данже регулярно наблюдается картина, когда собравший пати со свободным лутом цапает все главы на скилы, так, глядишь, несколько походов на ежу и скил готов) А вам они совсем-совсем не нужны? )) А на счет 100й ежи... обычно хожу со своей пати, лут в этом случае стоит свободный, деньги потом делятся, а выбивать случалось и темный щит земли, и светлое наполнение, и варовские сутры (выучила! ням!) и еще пару вкусняшек. О каких суммах идет речь - считайте сами.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 15.11.2010 в 10:59.
    днолиса

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Да,оригинальное сравнение:данжевские формы и хлеб,браво.
    Кэп какбэ намекает,что если кто-то реал и виртуал на полном серьезе начал сравнивать,то ему пора отдохнуть от игр.Две абсолютно разные сферы вообще-то...mmorpg и настоящая жизнь.
    Речь идет не о прибытке 500к в день,а о времени пассивного он-лайна игрока,при котором он может позволить себе эту сумму.
    1) Спасибо, я старался. Нет, я не намекаю ни на что. Замени хлеб на что угодно, хоть на валенки, суть та же. Шкуру носят ни потому что она копеечная, а потому что она лучшая на свой и последующие уровни вплоть до энта или франта или (о Боже мой) пегаса.
    2)Времени пассивного онлайна, который каждый проводит как хочет. Не всем нравится крабить хх или еще что-нибудь. Если уж смотреть с позиции полного TheДрота, то те за 2 часа могут такую сумму накрабить, что не угонишься за ними. Так что стоит ли говорить тут про "всех"?

    Еще раз повторю свою позицию, а то сдается мне что меня не так поняли. Я не за то чтобы игроки вели себя как крысы (именно как крысы). Как уже сказали до мнея, мелкое или крупное, но всеравно мошенничество. И все же я не сторонник скандалов, "великих разоблачений" и крестного хода по миру с тратой рупоров. Есть более спокойные способы оградить себя и людей от таких мошенников.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  9. #89
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А мне вот все равно, где меня пытаются обмануть или кинуть (да, да, читала про вашу нелюбоФФь к жаргонизмам, можете не повторяться), в реале или в сети. И сумма, на которую меня пытается кинуть такой вот "умник" значения не имеет, будь то 100к юанек или рублей. Отношение к таким людям везде будет совершенно одинаково: мошенник он и есть мошенник, со всеми вытакающими..
    Везде?А если он (человек) в реале весьма добропорядочен,учитив,а тут ему/ей захотелось поиграть роль "плохого парня/девушки",тоже будете одинкаково ко всему относится?Я знаю как минимум человек десять (но их больше,поверьте),которые пришли сюда именно за "ролевухой" (не обязательно такой).

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А на счет "мелких сумм": в 89м данже регулярно наблюдается картина, когда собравший пати со свободным лутом цапает все главы на скилы, так, глядишь, несколько походов на ежу и скил готов) А вам они совсем-совсем не нужны? )) А на счет 100й ежи... обычно хожу со своей пати, лут в этом случае стоит свободный, деньги потом делятся, а выбивать случалось и темный щит земли, и светлое наполнение, и варовские сутры (выучила! ням!) и еще пару вкусняшек.
    Шашки наголо,да?
    Уточню,я вел речь только про формы,а не про скилы.С ними отдельный разговор.Соленое и сладкое,думаю разница есть.
    Да и вообще,если часто кидают во время 89 ежи (на светлую удавку там... шучу ),собирайте пати сами.А к 100-ой еже,думаю у многих уже будет своя патя знакомых,которые не кинут на странички и скилы.Ну или адекватные сокланы хотя бы...)
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    О каких суммах идет речь - считайте сами.
    Если уж взялись цитировать мои последние посты,поглядите - речь там идет о форме из 69 данжа .О каких суммах идет речь - считайте сами(с)
    Последний раз редактировалось Athlas; 15.11.2010 в 16:44.
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

  10. #90
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    1) Спасибо, я старался. Нет, я не намекаю ни на что. Замени хлеб на что угодно, хоть на валенки, суть та же. Шкуру носят ни потому что она копеечная, а потому что она лучшая на свой и последующие уровни вплоть до энта или франта или (о Боже мой) пегаса.
    Ладно-ладно,твоя правда
    Кстати,я "копейки" сказал не в прямом смысле,а как литературный оборот Не стоило так буквально воспринимать.

    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    2)Времени пассивного онлайна, который каждый проводит как хочет. Не всем нравится крабить хх или еще что-нибудь. Если уж смотреть с позиции полного TheДрота, то те за 2 часа могут такую сумму накрабить, что не угонишься за ними. Так что стоит ли говорить тут про "всех"?
    Это-то понятно.Но тут главное,что человек может сделать за это время,и чего он не может сделать.Имелось ввиду,что в районе этих двух часов 500к - не проблема.А то,как ему нравится проводить свое время,не наши проблемы,ведь так?)


    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю свою позицию, а то сдается мне что меня не так поняли. Я не за то чтобы игроки вели себя как крысы (именно как крысы). Как уже сказали до мнея, мелкое или крупное, но всеравно мошенничество. И все же я не сторонник скандалов, "великих разоблачений" и крестного хода по миру с тратой рупоров. Есть более спокойные способы оградить себя и людей от таких мошенников.
    Ну,собственно,тут мне нечего сказать.Сам такого же мнения.
    Вообщем-то,я и хотел сказать (первым постом),что все эти сканадалы,"великие разоблачения" и крестовые ходы (с) совсем ни к чему,если что-то на еже увели.

    P.S.Если честно,мне кажется что предмет спора утоп в нашей полемике Х_х
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения