Результаты опроса: Как вы относитесь к гиперам в Инее?

Голосовавшие
319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против гииперов в Инее!

    117 36.68%
  • Я за гиперы в Инее!

    122 38.24%
  • Хм, даже не знаю, мне как-то пофгу!

    55 17.24%
  • Я троль, афтар убейся тапком под ядовитай стиной!

    25 7.84%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    На перепутье ForestFriend житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    [QUOTE=Rusel2008;5358649]... окей и идёт опять ложить в игру 100500 рублей вместо того чтоб купить се очки на +200 и жратву[/QUOTE]
    Я плакаль)

    Что вы пристали к гипернубам? Ну есть они, криворукие, так вам же и лучше! Проще слить.
    Я как вспомню, что качался на контрактах и яшмах до гуя-мастера, в дрожь кидает) Хотя каждый левел встречался не в пример радостнее, чем сейчас)
    И, мне давным-давно ясно - не решает лвл, а решает шмот. Нахер вы никому не нужны на 90+ в неточенной синьке и с унылым грином на 70)
    Таразед Forestman Тёмный Лук 90+ ArtOfWar ин май харт off
    Вар чё станишь как баба? (с) Dante
    Школота, откуда вы беретесь, вы решили напрочь разъесть мне мозг? (с) Sickk
    Неважно о чём вы разговариваете, речь всегда идет о деньгах.

  2. #82
    Первые шаги msdrakona житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=Emercom2010;5357417]Красивость одна и та же, а люди разные))))[/QUOTE]
    ... и всё сводится к тому, кто первый набьёт морду. Сидеть в игре год?! а не которые здесь уже два года! я просто фигею! люди, вам что больше заняться нечем?

  3. #83
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    [QUOTE=Rusel2008;5364111]БУГАГАГА гиперы для помощи при каче нупам? БУГАГАГА
    Читай мой пост на странице 6 :D

    И да вообще, я как вижу тут все люди говорят одно и то же - "гиперы - нужная вещь, не хотите не используйте вас же некто не застовляет" . И как я заметил это говорят одни и те же выходцы гиперов, я не говорю что прям ужасные нупасы и всё такое, но вы защищаете только то что поможет вам типо стать поближе к топам и всё такое. Вы сначало попробуйте перса до 100+ качнуть без гиперов... да что там без гиперов и 100+! Вы сначало попробуйте качнуться 70+ без ежей,гиперов,яшмы и всего прочего которого не было в 2008-2009 годах, я даже уверен что больше половины сейчашних так скажем "пользователей гиперов" сдадуться на 30-40+.
    Вот тогда поймёте какого это - качать своего персонажа старательно и усердно, узновать всё о Идиальном мире, и когда достичь N-ого лвла и обрадоваться мол - "я уже не так слаб! если даже кто то выше но есть и ниже, ура я НЕ НУБ" (когда то это можно было сказать и на 60 ом лвле а сейчас 60ый лвл это просто нубяк который недавно начал играть...) И вдруг появляються какие то камни и всякие чахлые новенькие набирают тот же лвл (N-ный) как нефиг делать.

    Я не против Гиперов и Не за них, мне как то пофигу что с ними как с ними, да качайтесь вы там хоть до 150 го за неделю мне то чё. но ваше нахальство на форуме типо мол "не хочешь не бери, нам больше" меня просто порожает.[/QUOTE]


    Близкая политика, почти мои фразы из первого поста)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения