+ Ответить в теме
Страница 910 из 1872 ПерваяПервая ... 410 810 860 900 908 909 910 911 912 920 960 1010 1410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,091 по 9,100 из 18719
  1. #9091
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    В данном случаи адекватный вариант решения проблемы, был это дуфики не заходят на крабов, а асгарды не заходят на дуфиков.
    Раз уже и вышло недопонимание, но не как не угрожать варам и диктовать условия. Это лично моё мнение.
    Не твоё одно.

  2. #9092
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Магди, вроде как оправдывается. Но РЕД никто не обвиняет ни в чем.
    Речь идет о том, что договор был, как мне лично сказал Линсан, что от Асгарда и альянса не будет ставок на "боевые гвг" (скрины не просите, не делала). Так как на нашей черепушке корона еще не достает до неба, мы одинаково уважаем всех игроков и все кланы, для нас Крабсы такой же боевой клан, как и любой другой на сервере. Поэтому, увидев ставки от альянса на "боевые гвг", наш мастер справедливо решил, что договор не имеет силы.
    Теперь о том, что "пытались решить". Помню, как Линсан, узнав требования имперо к Алькору для закрытия вара, был удивлен их наглостью, и даже, немного возмущен. С нами "пытались решить" так - не выходите на гвг, не получаете вар от альянса. Ну, как-то не айс принимать такое условие. до имперо, конечно не дотягивает, но уже близко.
    Очень порадовал пост.
    Разница между "договориться с Имперо" и "договориться с Редами" довольно проста.
    В первом случае будут жёсткие условия и мало желания договориться, но, если ВАМ действительно нужно, договорённость будет достигнута.
    Во втором случае будут не менее жёсткие условия, означающие потерю права на самостоятельность, а при малейшем ослушании - вар.
    Тут уж, как говорится, думайте сами, что вам милее - ненавидеть ребят, которым нужна драка и дружить с теми, кому нужна ваша задница, или наоборот, или против всех, или пве.

  3. #9093
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    За "продажные шкуры" уже посты трут?
    Видимо "женщины с низкой социальной ответственностью" будет лучше?
    И точнее, да.

    angar1234

    десяток просто в сети болталось, 5-7 твины для бафа и разведки.

  4. #9094
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ну тогда и не стоило заключать договор с дефайдами, их право было
    Ну во первых никаких договоров лично с Дефайдом не было ) приходил к охотнику Линсан ( а Озер вроде не является твином Линсана )
    Во вторых ставка от охотника пошла не сразу.. сначала он написал Линсану.. спросил почему они ставят на другие кланы ( можете называть их боевыми или нет, но это живые кланы ), Линсан мог тоже сказать *ок ребят раз вышло недопонимание, не будем ссориться из-за 15-ти лямов за теру которую мы заберем.. мы просто не зайдем на гвг*, а вместо этого последовали, насколько я понял, угрозы от Магди ( тоже не мастера Ги Ред ).. складывается впечатление что ребята просто наныли у Линсана вар с Асгардом вот и все )
    О самом варе... лично мне все равно... с Дефайдом получается иногда норм подраться... думаю это доставляет удовольствие обоим коллективам. Вар от Редов .. ну не могу сказать что он доставляет какой то дискомфорт в игре. Считаю вар от Редов и их дальнейшее вмешательство в ставки ( ожидаемое ) только мешает норм фану для Дефайда, но это дело альянса.
    Чисто мое мнение.

  5. #9095
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    А, так это их покикать предлагали. Жесть, расслабились дофига.

  6. #9096
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Очень порадовал пост.
    Разница между "договориться с Имперо" и "договориться с Редами" довольно проста.
    В первом случае будут жёсткие условия и мало желания договориться, но, если ВАМ действительно нужно, договорённость будет достигнута.
    но потом придет прототип скажет что кос надо б вернуть и ваш клан опять будет воевать
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  7. #9097
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну да, как же мы без 60 вчд переточек-то во главе с Прототипом, не потащим же. Да и лицо уроним опять же - мы же моральные уроды, а не хухры мухры.
    Пойду развалюсь через две недели.

  8. #9098
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Ну во первых никаких договоров лично с Дефайдом не было ) приходил к охотнику Линсан ( а Озер вроде не является твином Линсана )
    Во вторых ставка от охотника пошла не сразу.. сначала он написал Линсану.. спросил почему они ставят на другие кланы ( можете называть их боевыми или нет, но это живые кланы ), Линсан мог тоже сказать *ок ребят раз вышло недопонимание, не будем ссориться из-за 15-ти лямов за теру которую мы заберем.. мы просто не зайдем на гвг*, а вместо этого последовали, насколько я понял, угрозы от Магди ( тоже не мастера Ги Ред ).. складывается впечатление что ребята просто наныли у Линсана вар с Асгардом вот и все )
    О самом варе... лично мне все равно... с Дефайдом получается иногда норм подраться... думаю это доставляет удовольствие обоим коллективам. Вар от Редов .. ну не могу сказать что он доставляет какой то дискомфорт в игре. Считаю вар от Редов и их дальнейшее вмешательство в ставки ( ожидаемое ) только мешает норм фану для Дефайда, но это дело альянса.
    Чисто мое мнение.
    ты дурачка решил включить или что?
    если бы хотели вар то он сразу был бы, я был инициатором того чтобы закрыть вар вообще, хотя личной приязни у меня нет к Асгарду, скорее наоборот, но личное это личное, а клан это клан, нам вар не нужен был совсем
    и не было никакого недоразумения, было непонимание с стороны охотника всей ситуации и дальнейший бред, чтобы понять это достаточно перечитать мой пост пару страниц назад, где я объяснил как вся эта ситуация происходит как правило

  9. #9099
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Я написал что это мое мнение.. у тебя есть свое
    ни ты ни я не присутствовали при разговоре.. так что выводы у каждого свои
    Последний раз редактировалось Tantorets; 28.05.2018 в 22:31.

  10. #9100
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ой я вас прошу) ща "нейтральная" гильдия подолбится в щеки с ордой, заключит алик и будет 2ой терас, скриньте.

+ Ответить в теме
Страница 910 из 1872 ПерваяПервая ... 410 810 860 900 908 909 910 911 912 920 960 1010 1410 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения