Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 922 из 3156 ПерваяПервая ... 422 822 872 912 920 921 922 923 924 932 972 1022 1422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,211 по 9,220 из 31551
  1. #9211
    Развивающийся matuha_kill житель Идеального Мира Аватар для matuha_kill
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Backnang/Germany
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    а разве можно рупоры на росянках фармить?

  2. #9212
    Развивающийся sevenford житель Идеального Мира Аватар для sevenford
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    подскажите нубу, где присту на58 лвле взять опыта, если на ежу сходил, в уф сходил и по знакам тоже сходил неск раз)
    Квесты делай, или в Стране Грез сиди. Конечно можно и в Куб, но шанс его пройти на таком уровне, да еще и пристом, очень мал.

  3. #9213
    Воин coolleni4 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Уссурийск.
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    подскажите нубу, где присту на58 лвле взять опыта, если на ежу сходил, в уф сходил и по знакам тоже сходил неск раз)
    мобов гринди на гипах))
    РАСА пишется с 1 "c" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #9214
    Развивающийся sevenford житель Идеального Мира Аватар для sevenford
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Что самое смешное, я не могу понять, как он бы прокачался даже на гиперах, при этом не научившись собирать мобов на 4 лапах. УФ, гуй - там же везде нужно на 4 бегать и не заваливать проход, чтобы получить опыт. В яме до 95? Скорее уж, просто перс купленный)) Но тогда странно, на фига покупать 95-й лвл?))) До сотого бабла не хватило?)))
    Не накопил

  5. #9215
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevenford Посмотреть сообщение
    Не накопил
    Пичалька какая))

    Апд: хотя пристка тоже хороша была, конечно. Не снимала травилки (пока хира раза три не отщёлкнет), хилила до агра и жадничала сферу, когда видно было, что кабздык будет скоро, цепляла мобов... при этом хныкала, что она толстая - пусть и весит 44 кг. А рост у неё 175. И она в балете танцует. И в модельном агентстве ещё. Двух. И можно вконтактик посмотреть, да-да.
    А всем было так пофиг, что даже неловко. :3 Единственной реакцией было "ты, это... покушай "
    А, и ещё у неё была хира на ману, платина - но не было хиры на хп. О_о Не, конечно, хозяин - барин... но её бы это пару раз точно спасло. А то и не пару.
    Последний раз редактировалось Ahenor; 03.11.2012 в 16:44.
    форумный маскот

  6. #9216
    Развивающийся sevenford житель Идеального Мира Аватар для sevenford
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolleni4 Посмотреть сообщение
    ну есть малеха про минут 20 я погнал конеш, хай продолжался 2 захода, а это макс 10 мин, ну и про три моба это тоже гиперболка, но что 5 человек не могли разложить такую маленькую кучку ваще =_=
    Может в то время, как ты вылетел, прист встал в сферу, и получилось так, что он сагрил хилом эту кучку. А вар/страж растерялись не смогли снять мобов с приста. Есть такие слоу в игре

  7. #9217
    Развивающийся sevenford житель Идеального Мира Аватар для sevenford
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Пичалька какая))

    Апд: хотя пристка тоже хороша была, конечно. Не снимала травилки (пока хира раза три не отщёлкнет), хилила до агра и жадничала сферу, когда видно было, что кабздык будет скоро, цепляла мобов... при этом хныкала, что она толстая - пусть и весит 44 кг. А рост у неё 175. И она в балете танцует. И в модельном агентстве ещё. Двух. И можно вконтактик посмотреть, да-да.
    А всем было так пофиг, что даже неловко. :3 Единственной реакцией было "ты, это... покушай "
    А, и ещё у неё была хира на ману, платина - но не было хиры на хп. О_о Не, конечно, хозяин - барин... но её бы это пару раз точно спасло. А то и не пару.
    Ахах xDD Вэй Сяо надо отдавать этих болтунов.)
    Вспомнил один случай... позвала меня подруга на ежку, состав был таким: она (лучница), я и еще один син, вар 95 и прист... Стоим мы у лошади... вар собирается тянуть босса, мне говорят:
    - Син, а где твоя броня за 5000 репы?
    - Собираю ранг.
    - Давай быстрей, будешь крутым)))))
    Вар вытянул босса, прист начал хилить вара чем попало, последнее, что было перед его смертью - ясность, не прокастованная Лошадь переключилась на сина, который не додумался побегать, пока прист ресснет вара. Лег. Босс висит на лучнице, покатал ей всю хирку, упала, я за ней, босс отагривается и пристя недоуменно спрашивает: "Вы почему умерли?!". Мы с подругой, пока они обсуждали что же случилось, вышли из данжа и нашли другую пати. Я смотрел шмот сина... ну перс явно купленный, ну никак мне не верится, что человек, так глупо и наивно выражающийся может вообще что-то соображать в игре. У присти тоже шмот был идеальный. Добавил я эту парочку в ЧС, чтобы не дай Бог с ними опять встретиться

  8. #9218
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matuha_kill Посмотреть сообщение
    а разве можно рупоры на росянках фармить?
    Можно. На гфш.

  9. #9219
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    А, и ещё у неё была хира на ману, платина - но не было хиры на хп.
    Фу. Я пристом с 60 лвл почти постоянно с хп хирой хожу. Ману пока не надевал даже халявную за марафон куба.

  10. #9220
    Неопределившийся Leigh житель Идеального Мира Аватар для Leigh
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matuha_kill Посмотреть сообщение
    а разве можно рупоры на росянках фармить?
    Да, если не влом убивать 100500 росянок.

+ Ответить в теме
Страница 922 из 3156 ПерваяПервая ... 422 822 872 912 920 921 922 923 924 932 972 1022 1422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения