+ Ответить в теме
Страница 925 из 1511 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 923 924 925 926 927 935 975 1025 1425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,250 из 15106
  1. #9241
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    С некоторыми твоими сокланами мы нашли решение - гордо не замечаем друг друга Ну а смысл на одного толпу созывать? В чем тут кайф?
    xз, я кайфую
    Xsence

  2. #9242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    я так только по мобам бью (
    А это щас было обидно(

  3. #9243
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Прям уж да. Больше целующих соклан и скучашки и вернульки я не припомню.
    При твоем шмоте там только крабить. Эти убогие оправдания прям доставляют. Головой думать нужно, куда вступаешь, чтоб не пришлось потом "идти крабить". Это умение у многих не прокачано.
    Ну так назови эти обстоятельства, или не упоминай вообще о них. Бабушку Северная Корея взяла в заложники, приложила в горлу нож, и поставила условия перехода твоего в РБ?
    Мне нарыть посты? Не тебе критиковать клан, из которого ты уходил лицемером.

    Лиса я тогда переделывался в скиловика если что. Эти обстоятельства тебя вообще не должны волновать. Умерь своё чсв.

    Тот самый Killerman

  4. #9244
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitya-qgrim Посмотреть сообщение
    Ю(У)нтер - помнится ты говорил что задолбался катать хиры против 3-х варкланов и бла бла, к чему разговоры о возвращении и прочем, хочет - вернется, мб прийти сказать мы без тебя не тащим - вернись? Удачи тем кто ждем что за ним будут бегать.
    Ну в чём то и ты прав тут. З.Ы. Унтер я. (((

    Тот самый Killerman

  5. #9245
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shali91 Посмотреть сообщение
    Лиса я тогда переделывался в скиловика если что. Эти обстоятельства тебя вообще не должны волновать. Умерь своё чсв.
    Андрей, делать шмот можно и сидя тихо в пвп-клане. Это выйдет чуть медленнее, но у тебя на то время был и так довольно жесткий шмот и хорошие карты.
    Я еще согласна, когда "делать шмот" ходят люди с кругом +3, без р8р, камней и прочего, им реально тяжело на замесах. Но у тебя была далеко не такая ситуация. А обидки на перемывание костей и негатив в твою сторону, как были так и остаются лишь глупыми обидками, которые можно было разрешить.
    И да, чсв у Лезы в данном посте я не вижу, по-моему она тебе вполне ясно говорит свое мнение по данному вопросу.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  6. #9246
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shali91 Посмотреть сообщение
    Лиса я тогда переделывался в скиловика если что. Эти обстоятельства тебя вообще не должны волновать. Умерь своё чсв.
    Ну так где в этом посте твои обстоятельства смены стороны? Если что, игроки постоянно подстраиваются под обновы, но почему-то не все убегают с корабля. На вопросы ответь, съезд с темы на какое-то чсв мужичка не красит.
    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Я еще согласна, когда "делать шмот" ходят люди с кругом +3, без р8р, камней и прочего, им реально тяжело на замесах. Но у тебя была далеко не такая ситуация.
    Эти люди не должны были вступать в кланы,где раздают карасей. Я таких тоже не понимаю и не оправдываю их ливы на сборку шмота. Выйди на фришку на час, получи в щи, не пиши заявки.
    Хотя вульг дамажит каа до 0 прочности на гснках и ничего, в окно пока не вышел, и в ракоклан тоже. Ибо знал куда идет.

  7. #9247
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Эти люди не должны были вступать в кланы,где раздают карасей. Я таких тоже не понимаю и не оправдываю их ливы на сборку шмота. Выйди на фришку на час, получи в щи, не пиши заявки.
    Хотя вульг дамажит каа до 0 прочности на гснках и ничего, в окно пока не вышел, и в ракоклан тоже. Ибо знал куда идет.
    Ну, я не настолько жесткая и категоричная и их лив еще могу понять.
    ЗЫ: Я вообще весной выходила из-за союза с фт. Хочу своего профилактического леща, дополненного винцом из твоего подвала
    Последний раз редактировалось Somnium; 07.12.2015 в 17:29.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  8. #9248
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    С некоторыми твоими сокланами мы нашли решение - гордо не замечаем друг друга Ну а смысл на одного толпу созывать? В чем тут кайф?
    Я звал только Омакса. 2 на 2, угу. Тритон и Январька оказались там случайно, или проявили инициативу, **)

  9. #9249
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Ну, я не настолько жесткая и категоричная и их лив еще могу понять.
    ЗЫ: Я вообще весной выходила из-за союза с фт. Хочу своего профилактического леща, дополненного винцом из твоего подвала
    Точно, ты мой пернатый азаг.
    Точу палку-каралку и закаляю вином

  10. #9250
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Точно, ты мой пернатый азаг.
    Точу палку-каралку и закаляю вином
    Какое ужасное сравнение!
    Нет, давай, вино отдельно, палка-каралка отдельно.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

+ Ответить в теме
Страница 925 из 1511 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 923 924 925 926 927 935 975 1025 1425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения