+ Ответить в теме
Страница 93 из 217 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2169
  1. #921
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    Одному мне показалось что после очередных обнов вероятность голдовых и оранж карт снизили?
    Раньше 20-30 сундуков и оранж падал а теперь с 50 в разное вряме и с разными шаманствами даже голда не выпало.
    20 сундуков - все фиол. 2 сундука - фиол и оранж. Как всегда рандом рандомен, ничего не заметила нового(

  2. #922
    2015_bronze Опытный Diver_wing житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Казахстан, Кзылорда
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    В общем реально рандом голимый, открываешь по 100 штук ничего нет, открываешь по 20 выпадают S карты.
    на данный момент открыто более 400+ сундучков. В итоге 22S карты, 1 сет S карт "Мечта 3 поколений" и собранный сет из А карт "6 владык бессмертных"Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-17 10-16-31.jpg
Просмотров: 1322
Размер:	175.4 Кб
ID:	176679 остановился пока на сете из А. Прокачал пару карт переродил. тяну онли А сундучки что бы прокачать до конца.

  3. #923

    По умолчанию

    а кто нибудь знает почему карты так быстро открываются? ведь если брать аналог сундуки из шопа, то результат получаешь через секунду а карты сыпятся мнгновенно. такое впечатление что они не обращаются к серверу и заранее знают какая карта в каком сундуке лежит О_о

  4. #924
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    а кто нибудь знает почему карты так быстро открываются? ведь если брать аналог сундуки из шопа, то результат получаешь через секунду а карты сыпятся мнгновенно. такое впечатление что они не обращаются к серверу и заранее знают какая карта в каком сундуке лежит О_о
    Самый прикол,Что в других играх с "Сундуками" так и происходит

    А В ПВшных сундуках(не карточных) при открывании активируется квест,Который занимает место в журнале,И которому нужно чучуть времени на выполнение,происходит так сказать эффект "Барабанной дроби".Я писал в "воопросах продюсера" по этому поводу давно еще,Чтобы сделали так,как сейчас открываются карточные сундуки.

    Сундуки с картами открываются на бесквестовой основе,и время им не нужно

    PS хотя заметил что "Бесквестовые" активаторы (Сундуки с картами/Души с данжей) Какие то они слегка багнутые,Словами не опишу,но это не критично,думаю люди это замечали.
    не твин, А слабая основа

  5. #925
    2015_bronze Опытный Diver_wing житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Казахстан, Кзылорда
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    в смысле слегка багнутые? не замечал, расскажи

  6. #926
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    да ничего особенного,просто когда иногда на них курсор наводить, то они показывают другую вещь ,которая была в инвентаре раньше,или вообще левый итем.МОгу ошибаться в механике,но смысл думаю понятен
    не твин, А слабая основа

  7. #927
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    К слову о шансах. Крафчу ГСН не первый год. Иногда среди 56-59 скрафченных за раз вещей бывает 2-3 голдовых(шанс 0.3%), а иногда голда нет среди 1-1.5к вещей.

  8. #928
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    При попытке рбшнуть карту выдает: Вы можете переродить только вашу карту.

    Эм...а карта не моя да? кто сталкивался с проблемой? Решение есть?

  9. #929
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    При попытке рбшнуть карту выдает: Вы можете переродить только вашу карту.

    Эм...а карта не моя да? кто сталкивался с проблемой? Решение есть?
    Обе карты должны находиться в инвентаре, а не в сумке для карт.

  10. #930
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera0609 Посмотреть сообщение
    Обе карты должны находиться в инвентаре, а не в сумке для карт.
    Знаете, они там и лежали. Проблемка не у меня увы, а у соклана.
    Ибо у меня проблем не было с этим.
    Но меня заинтересовало это.

    p.s.: не может же быть это из за того, что инвентарь был разделен, а не совмещен?

+ Ответить в теме
Страница 93 из 217 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения