Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 931 из 3156 ПерваяПервая ... 431 831 881 921 929 930 931 932 933 941 981 1031 1431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,310 из 31551
  1. #9301
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 69695536 Посмотреть сообщение
    Раньше тож сином играл, Сейчас шам, поживём увидим, будет ли такой же агр
    Я вот не понимаю. Когда ввели рыб - говорили фуу, рыба. Никуда не брали в первое время даже. И сейчас синм или шамом достаточно сложно попасть, например, в уф. А вот как ввели кротов - так теперь жизни без них не представляют. Я хоть и не играю ни той, ни другой расой, за рыб обидно. И как раз предвзятое отношение у меня к стражам и мистам.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  2. #9302

    По умолчанию

    Ток что ежа в 51, танк в белом 15 шмоте, первым шёл драк.
    До сих немогу понять как я его выхилил........

  3. #9303
    Неопределившийся leggy житель Идеального Мира Аватар для leggy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    UZAO of Moscow
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    HellOrder, мне кажется все потому что когда вводилась раса рыб, то они позиционировались как нагибаторы всех и вся. И, собственно те кто таковыми быть хотели нкчали играть за них еще больше склонив общественное мнение о рыбах не в лучшую сторону.
    А когда вводились древние многие радовались стражам как "тем кто сможет нагнуть синов, ура!", а мисты ведь вообще по начклу воспринимались как присто-дру.

  4. #9304
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    -Папа, а вменяемые танки существуют?
    -Нет, сынок, это фантастика!

    Ежа на Тоску, пати гениальна и беспощадна. Это не фотошоп, это ХП танка. 100+ танка, мать его так этак!
    А что нормально. Ходил тоже на Тоску с танком 4800 хп. Кастетом. Мобов танчил другой танк а Тоску он. Но количество хп шокировало конечно. Даже скрин где то остался.
    Друид-Fox mage-Сириус

  5. #9305
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikiGella Посмотреть сообщение
    А что нормально. Ходил тоже на Тоску с танком 4800 хп. Кастетом. Мобов танчил другой танк а Тоску он. Но количество хп шокировало конечно. Даже скрин где то остался.
    Мне вот интересно, а смысл такого "тела" в пати? Или оно типа тру-ДыДы?
    4,8к это ж вообще ахтунг. У моей мистки фулинт неточеной ХП больше
    Последний раз редактировалось Tiallin; 07.11.2012 в 21:46.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  6. #9306
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    А может он шмот снял? перекидывал допустим и не успел надеть еще.

    Судить о человеке по обретке глупо. Вот если он всю дорогу такой был - даа...это бида, но скрин не говорит ни о чем

  7. #9307
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Ну а вежливые люди прежде попробуют объяснить новичку ошибку...
    Вспомнилась одна история. От нечего делать качал я то ли миста то ли стража уже сейчас не помню. Бегаю по нуболокам не спеша, квесты всякие делаю и что то остановился то ли описание скиллов почитать то ли рюкзак перебрать. А рядом со мной какая то стражка бегает тоже какой то квест делает. Дай думаю посмотрю что на ней одето. Что то с ее шмотом было не то. Вроде роба была одета. Точно не помню. И решил я по доброте душевной ей подсказать что стражи носят. А тогда вроде еще было что когда в ПМ обращаешься то тебе пишут - " Вам шепчет...." Написал я ей в ПМ, стражка замерла секунд на пять и вышла из игры. Меня еще когда я начинал играть эта фраза сбивала с толку. Кто шепчет. Зачем он шепчет. Почему он шепчет. И что то мне так неудобно стало((( Пускай бы бегала.
    Друид-Fox mage-Сириус

  8. #9308
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    А может он шмот снял? перекидывал допустим и не успел надеть еще.

    Судить о человеке по обретке глупо. Вот если он всю дорогу такой был - даа...это бида, но скрин не говорит ни о чем
    Шмот у него был в процессе сбора. Некоторые шмотки без точки и т.д. Но у думаю для физнирваны этот билд имеет право жить для чего и создавался. Тоску он запинал весьма шустро.
    Друид-Fox mage-Сириус

  9. #9309
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    А может он шмот снял? перекидывал допустим и не успел надеть еще.

    Судить о человеке по обретке глупо. Вот если он всю дорогу такой был - даа...это бида, но скрин не говорит ни о чем
    Я была с ним в пати и лично делала скрин. Шмот скринить поленилась, но посмотрела. ПШ и ФВ без точки с камнями на мдеф. Паузой там и не пахло. Кастеты кстати танк одел 1 раз набить чи, остальное время бегал на 4 и безуспешно пытался агрить хотя бы мобов.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  10. #9310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarknessAngel Посмотреть сообщение
    Я знаю про большой откат скила и как много маны он ест. Я играл мистиком и докачал его до 80лвл, но потом мне стало лень и я выкинул на мусорку своих чаров) Посколько героиня рассказа пристка цитируемого мною поста, то баф на рес на ней просто обязан быть или вы будете говорить обратное?) А еще желателен этот баф на танке, хоть данж 59 и нупский, но на всякий случай он должен быть.
    А может вы еще скажете что мистик который даже себя хильнуть не может это норма?) Тогда вы не были в пати со мной или нормальным мистиком)
    Согласен в принципе, но вот как раз про откат - на какой стадии был задан вопрос? или пристя боялаь лечь на мобах? (хотя есть индивиды которые не только локу соберут всю причем но и все пати положат), я не про пристю, вопрос в то что если есть время,можно бафнуть ближе к босу

+ Ответить в теме
Страница 931 из 3156 ПерваяПервая ... 431 831 881 921 929 930 931 932 933 941 981 1031 1431 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения