+ Ответить в теме
Страница 953 из 1872 ПерваяПервая ... 453 853 903 943 951 952 953 954 955 963 1003 1053 1453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,530 из 18719
  1. #9521
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    То есть ты как член клана не несешь ни какой ответственности находясь в нем?
    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Если человек находится в Реде, то да он представляет клан Ред. И несет ответственность за что пишет.
    Ну, а это собственно диалог в пресловутом Мейгуре об оскорблениях, которые пишут его сокланы и почему он на это не реагирует
    (сами понимаете, про воров чья вина доказана, я уже даже не говорю))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 162
Размер:	50.4 Кб
ID:	213395  
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #9522
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    Red face

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ясно, опять ты нажрался.
    На самом деле, я не удивлен, что имея таких людей в коллективе, у той стороны ничего не получается.
    Не суди по себе ! А то опять будет 500к раз Валера...( ты это если ,что Ютуб глянь , там хорошо видно кто нажратый )Если правда глаза колит , лучше промолчи , чем бред писать ...
    Последний раз редактировалось SiliNq; 03.07.2018 в 09:01.

  3. #9523
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    ну вы спор затеяли!
    Макс, а не проще принять в клан хитифи твином на недельку и пусть сам все увидит?
    Могла бы написать больше, но толку от этого ноль, любое справедливое высказывание в твою сторону считается моветоном.

    По поводу болота на сервере.
    1 - топчики, которых вы тут поминаете, пошедшие в РЕД, думаю, умеют мыслить самостоятельно и обвинять Линсана за то, что они поддались на его "пропаганду" не корректно по отношению к ним.
    2 - болото не из-за сильного клана РЕД, не из-за клановой политики Линсана, а из-за пресловутых альянсов. Не было бы альянсов, расклад на сервере был бы другой, движуха была бы между равнями кланами. Есть же у нас хороший пример противостояния Эксодусов и Либеров на Альтаире, когда два равных нейтральных клана получали удовольствие от вара.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  4. #9524
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    ну вы спор затеяли!
    Макс, а не проще принять в клан хитифи твином на недельку и пусть сам все увидит?
    Могла бы написать больше, но толку от этого ноль, любое справедливое высказывание в твою сторону считается моветоном.

    По поводу болота на сервере.
    1 - топчики, которых вы тут поминаете, пошедшие в РЕД, думаю, умеют мыслить самостоятельно и обвинять Линсана за то, что они поддались на его "пропаганду" не корректно по отношению к ним.
    2 - болото не из-за сильного клана РЕД, не из-за клановой политики Линсана, а из-за пресловутых альянсов. Не было бы альянсов, расклад на сервере был бы другой, движуха была бы между равнями кланами. Есть же у нас хороший пример противостояния Эксодусов и Либеров на Альтаире, когда два равных нейтральных клана получали удовольствие от вара.
    настолько большое удовольствие, что нескончаемый поток говна от одной стороны другой не помешал потом либерам влиться в экзодус
    второй по эпичности влив на Альтаире
    первые это лёлики конечно же

  5. #9525
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    настолько большое удовольствие, что нескончаемый поток говна от одной стороны другой не помешал потом либерам влиться в экзодус
    второй по эпичности влив на Альтаире
    первые это лёлики конечно же
    МагБи память напряги ... или с Либеров в (некоторые даже с казной клана) ПЕД не пошли ... ? Ах да это же неудобный вопрос .. эх ...

  6. #9526
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    ой, Магди, это тебе казалось, что говно, не спорю, были и "шутки" Арбеля и ко, но ведь были и креативчики от Рыбки и других адекватных ребят.
    Прям ностальгия... с удовольствием вспоминаю мое любимое
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  7. #9527
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    пошли и в Ред люди, но основные то пвпшники ушли в Экзодус во главе с Эдо))

  8. #9528
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    пошли и в Ред люди, но основные то пвпшники ушли в Экзодус во главе с Эдо))

    Рохет ты специально не вспоминаешь ..? А сколько ещё из Эксодуса потом в ПЕДы перетянули . ..? Некоторых потм кинул конечно .. но это не важно .. да? Или это опять "неудобный" вопрос ?

  9. #9529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну наверное высказывание потерял клан, применять к каждому мемберу клана, я считаю неправильно.

    Насколько я помню ты сам (недавно) говарил, что перед со кланами не отчитываешься, а только перед офицерским составом. Решение в клане так же принимает офицерский состав, а не обычные мемберы клана( по различным вопросам как я понял).

    То что каждый мембер приносит вклад в развитии клана это одно, но управляет кланам, как правило офицерский состав. И решения принимают в клане офицерский состав.

    Ты хорошо отметил на своем примере, что сокланы могут предложить, но решение остается за тобой(офицерский состав), твинковать или оставить ставку.




    Для меня есть различия между игрой и разного рода писаниной на форуме, так же для меня есть различия между персами игроков.

    К примеру я не лью твинов, игроков клана ред(других вар ги), если они не находятся в вар клане. Хотя думаю многие упрекнут меня и в этом. Напишут в чём различия, но это моё мнения и я играю так как считаю нужным.

    Насчёт мнения клана, ну если у вас все придерживаются 1-го мнения, то это печально, лично я считаю сколько в клане людей столько и должно быть разных мнений.

    Вот цель клана, она должна быть общей, а вот пути достижения данной цели бывают разные, и у каждого человека будет своё мнение и не всегда оно будет в каких то вопросах совпадать с решением в клане.

    Ну что я могу сказать, у нас с тобой чуть отличаются виденье, но это не значит что кто то прав, а кто то нет.

  10. #9530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    лучше промолчи , чем бред писать ...
    Это максимально относится к тебе.
    Вот серьезно, мб ты в тс норм обьясняешся, мне даже говорили что ты и как человек вроде ниче, правда когда трезвый, что бывает крайне редко, по словам очевидцев.
    Но вот с писаниной в лол чаты и форумом у тебя совсем не сложилось.

+ Ответить в теме
Страница 953 из 1872 ПерваяПервая ... 453 853 903 943 951 952 953 954 955 963 1003 1053 1453 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения