+ Ответить в теме
Страница 98 из 217 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2164
  1. #971
    Любопытный hnikp на дне Реки Малиновок Аватар для hnikp
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Владивосток, Пегас
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Распихать вы можете, но карты от фиола и выше будут давать прибавку, зависящую от слота, а не именно здоровье. Вы мне помогли наконец понять логику одного нашего серверного "нуба" - думала нафига у него синие "здоровье" по всем слотам распиханы, причем фиол в "разрушении"...
    вот и я теперь поняла. надо будет в пустой слот что нить поставить))

  2. #972
    Неопределившийся melania1 житель Идеального Мира Аватар для melania1
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    г.Сургут (ХМАО)
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Распихать вы можете, но карты от фиола и выше будут давать прибавку, зависящую от слота, а не именно здоровье. Вы мне помогли наконец понять логику одного нашего серверного "нуба" - думала нафига у него синие "здоровье" по всем слотам распиханы, причем фиол в "разрушении"...
    я хоть внимание обратила, что желаемого эффекта нет). а ваш "нуб" странный хотя бы потому, что если он целенаправленно пихал карты с целью получения доп. здоровья и не заметил, что прибавки, в общем-то, нету

  3. #973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hnikp Посмотреть сообщение
    вот и я теперь поняла. надо будет в пустой слот что нить поставить))
    Я жрецу живучесть когда хотела, единственную голдовую в здоровье ставила вместо разрушения, теперь переставила, ибо допы неплохие и другая выпала. Но. С синими ячейки на бд не работают.

    Цитата Сообщение от melania1 Посмотреть сообщение
    я хоть внимание обратила, что желаемого эффекта нет). а ваш "нуб" странный хотя бы потому, что если он целенаправленно пихал карты с целью получения доп. здоровья и не заметил, что прибавки, в общем-то, нету
    Наш нуб не странный, он просто реальный представитель казалось бы исчезающего вида)) Там топазки с изумрудками в шмоте и рубинка в пухе. Перс - прист) А какие метания по кланам и изливания души в мч... ммм))...
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  4. #974
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    Для фул сета деф и атака ни о чем,даже с 5 пассивкой,да и вчера как то не заметил дефа на бд

    У меня обычные не сетовые оранж 14 ур и дефа побольше на селфе
    Сейчас статы отличаются в лучшую сторону, так что, что ты заметил на бд, я не знаю. Если учесть что я бегаю соло (без бафов), страдал я только попадая на топ патьки, которые на бд можно пересчитать по пальцам). В таких случая и р9р с кругом 12 не спасают). Про попадание на локи с мясом, вообще молчу. На таких тупо лил все что появлялось на респе). Описывая что ваши урон и деф выше, вы видимо забыли посмотреть на ПА и ПЗ)))))) 41 и 34 вполне себе помогают выживать и при этом еще и дамажить))). Вопрос на засыпку, каков же белый дамаг с кастетов у такого тру вара как ты? Лично у меня на селфе без вина 28-29,35К. Это при 3,33 селф). При 4.0 маг деф становится пониже, а дамаг такой же. Со 105 вином и танкобафом, можешь посчитать сам).
    Последний раз редактировалось Monokl; 03.02.2015 в 14:15.

    я добрый, но справедливый)..

  5. #975
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Уверяю вас, теория о том что не донаты с меньшего количества сундуков собирают сэты карт является бредовой. Я к примеру не являюсь донатом. С момента ввода в игру системы карт открыл уже более 500 коробочек. В итоге имею всего 4 эски одетых и одну повторную. Мало того у меня даже голдовых карт толком небыло. Был собран только сэт древние из двух карт. Помимо этого я открыл очень даже не мало коробочек 1-3 из которых получил львиную долю голд карт. на данный момент собрано 103 из 218 возможных карт. 103 наиболее бесполезных карт)

  6. #976
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Глянул скрин на 89 странице. 2 карты в сэте дают больше атаки чем моя пуха и мои карты вместе взятые. Думаю с моим везением стоит подискать себе другую игру где от рандома не зависят столь существенные усиления персонажа. Я даже не сэтовый оранж досихпор не собрал. Да и если соберу не сэтовый он будет ниочем по сравнению с сэтовым.

  7. #977
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Глянул скрин на 89 странице. 2 карты в сэте дают больше атаки чем моя пуха и мои карты вместе взятые. Думаю с моим везением стоит подискать себе другую игру где от рандома не зависят столь существенные усиления персонажа. Я даже не сэтовый оранж досихпор не собрал. Да и если соберу не сэтовый он будет ниочем по сравнению с сэтовым.
    именно по этой причине у нас и не введут карты S+. Слишком большой дисбаланс они привнесут. Возможно с появлением четвертого стата на 8 ранге ситуация немного подравняется, но полностью не решится. Но если говорить честно, вероятность сборки фул сета столь низка, что на общий расклад сил это не повлияет. Так же как и р9р. да, есть какое то количество тру нагибов в таком обвесе, но их можно посчитать по пальцам.

    я добрый, но справедливый)..

  8. #978
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    именно по этой причине у нас и не введут карты S+. Слишком большой дисбаланс они привнесут. Возможно с появлением четвертого стата на 8 ранге ситуация немного подравняется, но полностью не решится. Но если говорить честно, вероятность сборки фул сета столь низка, что на общий расклад сил это не повлияет. Так же как и р9р. да, есть какое то количество тру нагибов в таком обвесе, но их можно посчитать по пальцам.
    4й стат на р8р по сути вообще погоды не построит. Слишком большая разница между р9р и р8р. к примеру на моем страже в р8р 29па 48пз при 37к физдэфа и 19к магдэфа с вином на фуллбафе. Страж с нашего серва в р9р имеет 127па 112пз 59к физдэфа 26к магдэфа.....ни у него ни у меня нет сэтового оранжа. Такчто 4й стат на 8ом ранге всеголиш временно озадачит крабов но в конечном итоге ни капли не повлияет на общий баланс.

  9. #979
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Ну и да р9р имеет более мене фиксированную стоимость...да он дорогой до безобразия, но его можно получить только вот за определенную цену. В случае с картами беда немного иная так как их сбор завязан на рандоме. Комуто везет и собирает сэт комуто невезет и он фактически остается в аутсайде из которого возможно никогда и не выберется. Таким образом дисбаланс не только между р9 и р8 получаем а и на уровне одного только р8 что печалит значительно больше.

  10. #980
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    4й стат на р8р по сути вообще погоды не построит. Слишком большая разница между р9р и р8р. к примеру на моем страже в р8р 29па 48пз при 37к физдэфа и 19к магдэфа с вином на фуллбафе. Страж с нашего серва в р9р имеет 127па 112пз 59к физдэфа 26к магдэфа.....ни у него ни у меня нет сэтового оранжа. Такчто 4й стат на 8ом ранге всеголиш временно озадачит крабов но в конечном итоге ни капли не повлияет на общий баланс.
    р9р пуха вроде хуже чем р8р2 по атаке при равной точке +11 +12. Правда не сильно. Ну и допы шансовые)
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

+ Ответить в теме
Страница 98 из 217 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения