+ Ответить в теме
Страница 99 из 217 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2164
  1. #981
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakito_Ottava Посмотреть сообщение
    р9р пуха вроде хуже чем р8р2 по атаке при равной точке +11 +12. Правда не сильно. Ну и допы шансовые)
    р9р пуха лучше любого р8р2, т.к. там и 40ПА и Улучшенный уник на снятие бафов

  2. #982
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Смысл поста был в том, что имей ты хоть 9 ранг но тебе не везёт с лотереей "вытяни оранжевую карту", ты будешь слабее счастливчиков с оранж картами в 8 ранге.

  3. #983
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Смысл поста был в том, что имей ты хоть 9 ранг но тебе не везёт с лотереей "вытяни оранжевую карту", ты будешь слабее счастливчиков с оранж картами в 8 ранге.
    не будешь) более ни менее приблизишься, но не будешь). если конечно это фул р9р а не кольцо и пуха)

    я добрый, но справедливый)..

  4. #984
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shortbull07 Посмотреть сообщение
    Ребзя, да ну наф! Собраь Р9 и не выбить Ы карты?) Вы шо хлопцы?) Да даже на нашем сервере у каждого нубо рака уже по 1-3 Ы карты)(я правда ** кто тогда я ибо ток 1 ы карта ПИСТЕЦпросто ХД)))) а те кто "качает" ЦТД постоянно уже по 2-5 карт 80/80)
    ты не понял, что тут обсуждают. разговор идет не о 6 оранж картах, а о фул сете "врата черной души" который дает прибавку 100% к белым статам карт. пока его собираешь на каждую ячейку падает не 1-3 а 8-10 карт). а у кого то и все 15-20.

    я добрый, но справедливый)..

  5. #985
    Неопределившийся Leigh житель Идеального Мира Аватар для Leigh
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    именно по этой причине у нас и не введут карты S+. Слишком большой дисбаланс они привнесут..
    как будто сейчас есть баланс.
    Оранж карты вдвое увеличивают дамаг.

  6. #986
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    народ, у которого есть сеты S карт, хотябы из двух, скажите, сколько у вас S карт вообще и насколько вам везло по вашим ощущениям? ну т.е. сколько открыли всего сундуков? а то я что-то имея несколько S карт начал приходить в сомнение по поводу реалистичности собрать сет из них. "А" карт раза в три-четыре больше, а и то, ни одного полного сета..... хотя .... S карт всего меньше существует, чем А карт, но достать их куда труднее ... посему хотелось бы численных данных количества S карт при наличии хотябы какого-то сета из них .....

    особенно меня на пути сбора S сета (какого-либо вообще) останавливает то, что есть части голд сета из шести карт XD ..... который явно будет проще реборнить, чем этот S сет, который надеюсь выпадет ..... но может и не выпасть.
    Последний раз редактировалось kaburagi; 15.02.2015 в 01:24.

  7. #987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    народ, у которого есть сеты S карт, хотябы из двух, скажите, сколько у вас S карт вообще и насколько вам везло по вашим ощущениям? ну т.е. сколько открыли всего сундуков? а то я что-то имея несколько S карт начал приходить в сомнение по поводу реалистичности собрать сет из них. "А" карт раза в три-четыре больше, а и то, ни одного полного сета..... хотя .... S карт всего меньше существует, чем А карт, но достать их куда труднее ... посему хотелось бы численных данных количества S карт при наличии хотябы какого-то сета из них .....

    особенно меня на пути сбора S сета (какого-либо вообще) останавливает то, что есть части голд сета из шести карт XD ..... который явно будет проще реборнить, чем этот S сет, который надеюсь выпадет ..... но может и не выпасть.
    Врата черной души. После того как собрал в сумке осталось еще 40 Sкарт. Куда их теперь девать - х/з.
    Пы.Сы.
    Счетаю что мне повезло со сбором этого сета. Относительно дешево обошелся

  8. #988
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Врата черной души. После того как собрал в сумке осталось еще 40 Sкарт. Куда их теперь девать - х/з.
    Пы.Сы.
    Счетаю что мне повезло со сбором этого сета. Относительно дешево обошелся
    с 40 S картами такой сет ... дааа, неплохо))

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Уверяю вас, теория о том что не донаты с меньшего количества сундуков собирают сэты карт является бредовой. Я к примеру не являюсь донатом. С момента ввода в игру системы карт открыл уже более 500 коробочек. В итоге имею всего 4 эски одетых и одну повторную. Мало того у меня даже голдовых карт толком небыло. Был собран только сэт древние из двух карт. Помимо этого я открыл очень даже не мало коробочек 1-3 из которых получил львиную долю голд карт. на данный момент собрано 103 из 218 возможных карт. 103 наиболее бесполезных карт)
    500коробок это неочем, все висит на рандоме, даже потратив 100ккк большая вероятность не собрать сет хотя-бы из 4карт =)

  10. #990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Врата черной души. После того как собрал в сумке осталось еще 40 Sкарт. Куда их теперь девать - х/з.
    Пы.Сы.
    Счетаю что мне повезло со сбором этого сета. Относительно дешево обошелся
    скок потратил, или коробок открыл ~?

+ Ответить в теме
Страница 99 из 217 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения