+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ГИ New_forse

  1. #1
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    Smile ГИ New_forse

    Были тяжелые времена, правление лидера гильдии было жестоким и угнетающим. И наконец, устав от ужасного гнета многие убежали с гильдии и, погуляв по Идеальному миру, набравшись новых сил, решили создать свою идеальную гильдию с воодушевляющим названием - New_forse, что означает Новая сила. Гильдия росла и развивалась, но без верных друзей и товарищей не стала бы столь сплочённой, какой является сейчас!
    ГИ New_forse - в единстве наша сила! Вовремя подставив другу плечо и поддержав товарища в сражении, мы сможем одолеть неприятеля.
    Знаете ли вы, сколько силы в единстве? Знаете ли вы, что говорят о клане, который на самом деле един? Говорят, что это люди, действующие в гармонии для достижения общей цели, объединенные общей задачей. Это не значит, что все они делают одно и то же. У каждого - свое задание. Но все они работают вместе. Может быть, когда вы были ребенком, у вас был такой игрушечный калейдоскоп - или, может, есть сейчас у ваших детей. Вы поворачиваете трубку - и один цвет наслаивается на другой. Затем вы можете сделать так, чтобы остался только один или только другой. Но когда они вместе, из двух цветов создается какой-то третий, не похожий ни на тот, ни на другой. Такова и природа единства.
    Есть одна прекрасная история о том, как пожилой отец учил сыновей жить дружно. Но дети не слушались, и он однажды собрал их всех, положил перед ними веник и сказал: «Сломайте веник». Каждый из сыновей приложил много усилий, чтобы сломать веник, но никто из них не смог этого сделать. Тогда отец развязал веник и сказал: «Ломайте по одному прутику». Все прутики по одному легко переломались. «Вот так и вы, как эти прутья, - сказал отец, - пока будете дружны между собою, вас никто не одолеет, а если будете ссориться, жить врозь, - вас легко можно будет одолеть и погубить».
    Этот пример годится для всех: самолюбие, замкнутость и разрозненность, царят среди нас, тогда как для всякого клана нужна сила, а сила же – в единстве. В единстве – залог победы.
    Мы строим Команду мечты. Кто-то тренирует спортсменов, кто-то проводит их медицинское обследование, кто-то объявляет сбор, кто-то набирает Команду. И каждый вносит важный вклад в правильную подготовку Команды. Но враг не дремлет! Однако враг бессилен остановить нас, если только мы сами не позволим ему это сделать. Всеми доступными ему средствами он пытается внести разъединение в наши ряды, создавая взаимное непонимание и тормозя рост единства. Но возможности единства безграничны!
    Большая честь для воина, принять участие в Великой битве. Эти сражения помогают воину осознать свою силу, понять, на что он способен и почувствовать эту мощь новой силы.
    Таким образом, мы должны действовать, как единое целое, дополняя друг друга своими дарами. Будучи единомышленниками и имея один Дух, мы сможем оказывать влияние на этот мир и изменять его.

    Если вы решили присоединится к нам, то:
    От Вас требуется: зарегистрироваться на сайте http://pwonline.ru/forums/fredirect....rse.ucoz.ua%2F под игровым ником и заполнить заявку по соответствующей форме http://pwonline.ru/forums/fredirect....orum%2F10-11-1

    Критерии приема:
    -уровень персонажа 70+
    -возраст игрока 20+
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

  2. #2
    Любопытный ketro житель Идеального Мира Аватар для ketro
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    АП Удачки!!!
    аве прист (Вега)

  3. #3
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Удачного развития!!!
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения