Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    У наставника Dezox житель Идеального Мира Аватар для Dezox
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Вопрос к Администрации по Викторине

    Уважаемая, администрация, почему был убран эвент Викторина? Он нормально работал, также как и на китайских серверах. И шёл автоматически с этим обновлением. Зачем лишать людей эвентов? Никаких ошибок или багов в нём нет. Лучше бы убрали светофоры из ГД, чем рабочие эвенты. Давайте уже делать что-то и для игроков.
    Ждём возвращения эвента в ближайшее время в игру. =)

  2. #2
    Неопределившийся rokero житель Идеального Мира Аватар для rokero
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    [QUOTE=Dezox;5969985] Никаких ошибок или багов в нём нет. [/QUOTE]

    а как же халявный кач?

  3. #3
    Неопределившийся odessitik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Думаешь админов волнует это...им на все плевать это они уже доказывали и доказывают...показывают как бы это не звучало , что их не волнует проблемы смертных игроков...жаль..:(
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 95+ | Страж 101+ | Танк 102+
    Астра | Шаман 95+ | Маг 101+ | Воин 101+
    Кассиопея | Прист 101+

  4. #4
    Неопределившийся rokero житель Идеального Мира Аватар для rokero
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    [QUOTE=odessitik;5970071]Думаешь админов волнует это...им на все плевать это они уже доказывали и доказывают...показывают как бы это не звучало , что их не волнует проблемы смертных игроков...жаль..:([/QUOTE]

    зачем тогда играешь и донатишь?

  5. #5
    У наставника Dezox житель Идеального Мира Аватар для Dezox
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вообще сподвигло вот это.
    ***
    Лигель: Просто люди думают, что администрация - это такие мифические создания, которые сидят где-то в бункере, что-то пишут, что-то делают и не желают общаться с игроками. Т.е. вы говорите насчёт того, что игроки легко могут связаться с комьюнити-менеджерами и возможно что-то совместное сделать?
    Кирилл: Да, комьюнити-менеджерам предлагайте. Если что-нибудь интересное, то передают, мы же общаемся между собой. Какие-то предложения, пожелания, может быть, мы не на всё реагируем, но я всё читаю. Такого предложения мне ни одного не передавали. Но опять же, в плане общения с комьюнити я сделал блог, но сейчас у меня лёгкий шок от культуры общения людей. Т.е. я не ожидал, что всё так плохо. Сначала, когда я сделал блог, я пытался общаться со всеми, отвечать на каждый вопрос, относясь ко всему серьёзно. В итоге это вообще непонятно во что превратилось. Даже не знаю, что ещё сказать. Думаю, что не стоит поднимать эту тему.
    ***
    Это из интервью с продюсером проекта. Вот сейчас и посмотрим как они стараются идти навстречу игрокам =)

  6. #6
    У наставника vlados15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А вообще что это была за викторина, а то вчера зашёл, а на сервере просто обвал вопросов был где нип с викториной?

  7. #7
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    читайте придурки [url]http://blogs.mail.ru/mail/pwic_2011/[/url] или учитесь читеть букварь купите там....

  8. #8
    Развивающийся Maleyn житель Идеального Мира Аватар для Maleyn
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Кирилл пытался пойти на контакт в своем блоге. А что получил? Кучу, извиняюсь, говна в комментах. После этого разве что человек с дьявольским терпением будет продолжать пытаться наладить контакт.
    Может быть стоило как то поддержать его, а не вывалить тонну шлака?

  9. #9
    У наставника Dezox житель Идеального Мира Аватар для Dezox
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ответ получен - тема закрыта.

  10. #10
    Неопределившийся mozgofaker житель Идеального Мира Аватар для mozgofaker
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Село Кукуево :D
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    [QUOTE=Dezox;5969985]Уважаемая, администрация, почему был убран эвент Викторина? Он нормально работал, также как и на китайских серверах. И шёл автоматически с этим обновлением. Зачем лишать людей эвентов? Никаких ошибок или багов в нём нет. Лучше бы убрали светофоры из ГД, чем рабочие эвенты. Давайте уже делать что-то и для игроков.
    Ждём возвращения эвента в ближайшее время в игру. =)[/QUOTE]

    +1 бесит на югд вчера раз 7 светофорило за час..

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения