Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию Систематические светофоры в ущелье феникса

    И так, замечено, что у части игроков (и меня в том числе) ровно [b]каждый день[/b] идут светофоры в ущелье феникса. Иногда это происходит внутри, иногда уже с полчаса после выхода. От себя замечу, что в других ситуациях мой клиент светофоров практически не выдаёт. Не чаще раза в 3-4 месяца в разных местах и по необъяснимым причинам (на юге гд вообще никогда не вылетал).
    Итак - сколь многие игроки заметили подобную лажу? А ведь частенько светофоры происходят после случайной смерти, пока собираешь бафы или уже с кончившимся итемом (например, одним из персонажей я хожу соло)
    Так же часто замечаю, что светофор в 50% случаев возникает ровно в момент исчезновения итема входа. Бывало, вся пати вылетала одновременно. Из всего этого заключаю, что проблема тут непростая и закономерная, а, значит, теоретически поправимая (помните, как вылетали, кода пытались покормить джина?)
    Думаю написать жалобу в службу поддержки, но тут нужны совместные усилия, а то не починят и будут отнекиваться, как от прочих светофоров "мол, закономерностей не нашли, проблемы вашего компьютера..."
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  2. #2
    Неопределившийся fem124 житель Идеального Мира Аватар для fem124
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Лично у меня такого не наблюдалось, если не у тебя одного, проверка клиента не поможет, пишите коллективную жалобу в саппорт.

  3. #3
    На перепутье sgrblackgod житель Идеального Мира Аватар для sgrblackgod
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    у меня вчера светофор вылетел (хотя для меня это ОЧЕНЬ большая редкость), так у меня комп в синий экран ушёл!
    NewRO - Sniper - ADyDyka - 90+ - off
    RoRealm - Assassin Cross - Duduka - 97 - off
    Альтаир - Лук - Duduka - 101+ on
    Альтаир - Син- DyDyka - 101 on (3,33)

  4. #4
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Не было [COLOR=Silver](10 символов)[/COLOR]
    2 reborn WR [begin]

  5. #5

    По умолчанию

    если дамаг и вампирик не успели прописаться пока вы находитесь в данже, то вас выкинет со светофором когда он таки пропишется в памяти клиента. Так что после выхода с данжа релогайтесь и будет вам счастье
    On road to 1kkkk...

  6. #6
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=byGoGo;5990435]если дамаг и вампирик не успели прописаться пока вы находитесь в данже, то вас выкинет со светофором когда он таки пропишется в памяти клиента. Так что после выхода с данжа релогайтесь и будет вам счастье[/QUOTE]

    о, это учтём

    Кстати, замечено (это как раз пати-заходы) что светофор часто бывает под конец итема при заходе во второй феникс. Причём, кажется, выбрасывает в основном тех, кто запускал квест
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  7. #7
    Banned voinkaden житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    [QUOTE=byGoGo;5990435]если дамаг и вампирик не успели прописаться пока вы находитесь в данже, то вас выкинет со светофором когда он таки пропишется в памяти клиента. Так что после выхода с данжа релогайтесь и будет вам счастье[/QUOTE]

    по твоим постам можно все излечить релогом до или после похода куда либо)

  8. #8
    На перепутье Asuka02 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    [QUOTE=byGoGo;5990435]если дамаг и вампирик не успели прописаться пока вы находитесь в данже, то вас выкинет со светофором когда он таки пропишется в памяти клиента. Так что после выхода с данжа релогайтесь и будет вам счастье[/QUOTE]

    спасибо, не знал. тоже сталкивался с проблемой светофора, теперь понятно из-за чего.

  9. #9

    По умолчанию

    После введения Ущелья каждый раз выбрасывает со светофором. Для того, чтобы 2 раза успеть пройти ущелье (ходим в 2-ем страж + мистик, заход занимет 10 минут и остается в районе 5 минут для смены ПЛ и захода в новый) приходится специально перезагружать клиент, чтобы внутри не выбило светофором. Так же бывало что после выхода из нирваны сином появлялся светофор. Хотя Больше нигде и никогда такого не происходило, а у жены так и вообще нет.

    Объяснение о прописи вапирика и дамага довольно интересный, тк как раз я бью всех и вся стражам(в ущелье) и сином (в нирване) а шлейф дамага/вапирика/опыта тянется еще пару минут. Но тогда такой вопрос по поводу остальных данжей и ХХ, так как после них вылетов не бывает, хотя иногда сразу после убийства питов могу сделать ТП или рункой.

    [QUOTE=byGoGo;5990435]если дамаг и вампирик не успели прописаться пока вы находитесь в данже, то вас выкинет со светофором когда он таки пропишется в памяти клиента. Так что после выхода с данжа релогайтесь и будет вам счастье[/QUOTE]

    достаточно просто выйти на страницу выбора персонажей или нужен полный релог клиента?
    Последний раз редактировалось Sexyman91; 09.02.2012 в 16:44.
    Murderer

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=voinkaden;5990563]по твоим постам можно все излечить релогом до или после похода куда либо)[/QUOTE]

    не все, а только ошибки клиента: светофоры

    [QUOTE=Sexyman91;5990711]достаточно просто выйти на страницу выбора персонажей или нужен полный релог клиента?[/QUOTE]

    на страницу выбора
    On road to 1kkkk...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения