Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152
  1. #1
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию Скандалы, интриги, расследования, или с вами Артик^^!

    «Уж больно ты грозен, как я погляжу»
    Н. Некрасов
    Вижу, сейчас мода пошла такая – писать обзоры, ориентируясь на свои жутко идеологические полит. Взгляды, пропагандируя свои гильдии. В принципе, все правильно ok da. Запилю и я что-нибудь такое. Тем более, опыт пера есть^^
    Пока общо, в дальнейшем будет конкретика до безумия.
    Что мы имеем на сервере в целом? Да, карта пестрая. Дабы не повторить ошибок, которые допустили предыдущие ораторы, опишу более широко. А то обидятся ведь. Хотя, все равно кто-то обидится, я же не всех тут распинать буду.
    Итак, идем сверху кары.
    Reliance. Насколько я понял, состав частично фениксовский, ничего не могу сказать. На ремесле нет, на мировых нету, только 1 терра. Да и соседи не особо удачные, двигаться практически некуда.
    Somnium. Ну, тут уже более интересно… Мастер Adam позиционирует клан как пвп-ориентированный. Но, блин, дипломатии у оных ровно столько же, сколько в дырке от бублика. То есть вообще нет. Набор 40+ по ПМу – WTF?! И это ГвГ-состав? Считаю неправильной такую политику. На мировой арене они не видны, кроме что разве рыбьих. Особенно доставляют случаи аки: «А чо вы меня слили?» - «Вар клан» - «А, ну ок, я вышел». Ливания, насколько я понял, у них систематические, цитата Адама в ответ на мой вопрос, почему набор 40+: «Тяжелые времена нынче, сеньор» (О, да, Артик сеньор^_^).
    Правый верхний угол карты вообще тоже интересен, три Гильдии – Orlandino, Gong, DarkShine и Ribellion по соседству…>< Не знаю, что там с составами у гильдий, но, думаю, в разрядах гвг второго эшелона будет весело. В любом случае, посмотрим на исход ГвГ Orlandino vs DarkShine (11.02 20:00), Gong vs Orlandino (12.02. 20:06), думаю, тогда уже можно будет сделать первые выводы. Что мы, собственно, и будем делать.
    Довольно-таки интересен лево-центральная область карты. По сути, тут один лидер – InTrance. Под руководством Космонавта (он же Online) IT выбились на мировую карту, причем развивали сразу два состава. Что, по сути, привело к развалу второго и очень серьезным проблемам в первом. Конечно, свою роль сыграл Мобидик в кач-ве мастера первого состава в первое время сервера (По версии Космонавта: «Просто пиарный ход. Посмотрю, как паренек справится, если что, заберу мастера.») Но, по всем известным причинам (То есть обоюдные конфликты и разводы-переодевания в примерочной бутика) Мобидика кикнули из ИТ. Хотя, у меня так же есть инфа, что Космонавт тоже вначале был не единоличным мастером, а мастера ему давали только на ставки, что вообще он был майором…А после ставок просто не отдал мастера. Все может быть. Во всяком случае, пока InTrance, по моим прогнозам, будут занимать лево-центральную облас ть, предполагаемое направление движения по карте – к центру, в сторонeUSSR (аки немцы в 40м). Посмотрим, сможет ли Гильдия преодолеть тот пиар, который создал Космонавт своими выходками на форуме, выраженными в не самой лучшей манере, и вырваться в топ. Пока не особо заметна на Эвентах.
    Центр. Ну, тут все понятно. lastHope. Под предводительством Амарелле, мастера Damned, которому бати игры рассказали, что и как надо делать. Чем он, собственно, и пользуется при поддержке Пружинки. Однако не могу не сказать, что на этой неделе из-за, скорее всего, панического ступора или же просто из-за неумения, ставка LastHope была сфейлена. No TW – no comments. В миру активно показывается, фармит питов (Правда, не фармит вот уже два дня с того момента, как получила по рогам от Strongs.), Вчера вытягивает ПВО некий Legion.
    Ну, и наконец, нижняя область карты. Тут два сильных клана – NoName и Strongs.
    NoName – клан под руководством людей, занимавших руководящие должности в Strongs на Фениксе, где Гильдия беспрекословно занимает самую верхнюю строчку топ-ранжировки кланов. В меру фармят мировых питов, выигрывают ремесло. По сути, правильный политический ход. Имея не особо сильный состав, руководствуются политикой умеренности. Удачи в развитии.
    Strongs – нашумевший клан, руководство с Миры, воевали на Фениксе, Мире, Веге, везде был оставлен след в истории и везде были интересные бои. Пусть не везде все сложилось хорошо, но это не повод для подобного развития тут. Активно фармят мировых, два кольца с ГТЗ (На прошлой неделе было одно, но единственное на сервере).

    Ведут бои с LastHope, пока силы кланов равны, руководство по потенциалу равное. Что ж, пока на сервере это основной конфликт.
    Так же почтим минутой молчания моего умершего хомячка=(((

    Пока на этом все. Вот такой вот краткий обзорчик, кому надоело читать срачи от Амара и Пружинки. Предполагается тут публиковать интересные происшествия на сервере, а так же авторскую (мою) оценку оных. С вам был Артик, до встречи. Берегите себя и своих близких!
    ***
    Просьба писать тут только конструктивную критику, а обсуждать в предназначенных для оного специальных темых отдельно.
    Последний раз редактировалось KorrigaN; 09.02.2012 в 23:01.

  2. #2
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Приношу извинений, но все-таки немного захотелось переделать статью в силу этических норм. (Артя же интеллигент, не смотря ни на что)

    Что посеешь – то и пожнешь.
    Русская пословица

    Артик наконец-то разгреб завал из высшей математики и примеров булевой алгебры, так что
    Итак, неделя позади, интересного пока маловато.
    Основная катавасия, которая ожидалась в верхнем правом углу карты – завершена. Правда, теперь «катавасией» это назвать сложно. Гильдия Orlandino проиграла по всем фронтам.
    DarkShine захватили контроль за 5 минут. Противника против них было очень мало, поэтому была одна атака. Конечно, думаю, неинтересным будет читать про убийство почти пустого кристалла, поэтому отведенное место посвящу в целом описанию гильдии DarkShine. В целом, миролюбивый клан, для которого на первом месте стоит общение в приятной компании, а потом только мировое доминирование. Играют ради фана, если получается – радуются, если не получаются – не кусают локти. Руководство гильдии довольны настоящим положением клана на эридановской геополитической орбите. Так же довольны тем, что клан удалось довольно-таки хорошо организовать, в частности, на ГвГ с Orlandino пришел почти весь ожидаемый боевой состав.
    Одной из самых интересных интересностей стало ГвГ Orlandino и Gong. Результат мы видим – победа Gong. Так как Orlandino – просто «семейная гильдия», ни на что не претендующая, то основное место ответу Гильдии Gong.
    Мною была проведена беседа с мастером гильдии – Gebbels. Очень приятный человек.
    Итак, Гильдия Gong, существует с самого начала сервера Эридана. Наравне с другими гильдиями при старте вела набор в свои ряды, почти наравне с другими гильдиями взяла контроль над территорией во вторую неделю существования сервера. На этой неделе ГвГ с Orlandino длилось полтора часа. В принципе, могло бы и дольше. Как признается Gebbels, ГвГ могло бы длиться и меньше, но был допущен ряд ошибок, из-за чего и такая длительность. «С нашим составом мы могли бы спокойно пронести их кристалл в 2 атаки». Что ж, в любом случае, для первого ГвГ это неплохо, тем более, Руководству Гильдии стало видно, в каком направлении работать по улучшению состава. В любом случае, настрой у гильдии боевой. «Я думаю, мы будем настроены агрессивно ко всем кланам, которые будут граничить с нами. Ведь это соперники». Думаю, спорить с этим высказыванием бессмысленно. С гильдией Gong граничат DarkShine, NewAngels, Rebellion. Куда двинется Gong, покажет следующая неделя, все-таки ставка – личное дело гильдии, и освещать публично такую информацию непринято, неэтично, неприятно и вообще лучше так не делать. Рискну только предположить, что ставка будет на NewAngels. По моим сведениям , у этого клана не очень хорошая репутация, так же были некие трения между остальными Гильдиями. Что ж, увидим. Напоследок остается добавить относительно цели гильдии на сервере. Как и у любых других, основная цель – выйти в лидеры. «Приблизиться максимально к совершенству командной игры», - так характеризует цель Gebbels.
    Что ж, у Гильдии большой потенциал, есть задатки для становления топовой гильдией. Конечно, состав Гильдии не особо сильный, не сравним с LastHope или NoName, но это поправимо. А поправлять есть кому. Желаем удачи.
    Теперь к другим вещам. В частности, я бы хотел осветить одну из сторон основного конфликта сервера – LastHope и Strongs. Наверно, многие задаются вопросом, а почему же началось все? Вот моя авторская позиция (жутко идейная). При старте сервера сразу вырвались вперед по своему развитию три гильдии – NoName, LastHope и Strongs. Даже (и да простит меня Ежик) просто Strongs и LastHope. Конкуренция между этими кланами – вполне закономерный итог столкновения двух сильных составов при грамотном руководстве с обеих сторон. Более того, этот конфликт доказывает, что сервер – жив, чтобы тут не говорили «папки» с Лиры с 5ти минутными ГВГ. Возьмем вот Диалектический закон философии Гегеля. Величайший закон, который рассматривает жизнь и развитие всего сущего как борьбу противоположностей. В самом деле, борьба видна и невооруженным глазом. Замесы на пиитах, Ремесленник, замесы на рыбьих…
    Но всякому деянию есть причина. Я вижу ее во-первых, конечно, в руководстве LastHope. Началось все с момента, когда конста Hs (Громкое название – High Skill, на деле – переточенная конста) объявила войну Strongs. Вообще не знаю, чем эти люди руководствовались. Хотя, нет, знаю. Наивные человечки, которых Strongs запинали на Фениксе. В частности, главной обиженкой стал Пух. Видно, его пинали чаще всех, поэтому он тут особо горячный. Но не суть.
    Руководство LH тут при том, что разрешило вливание этой консты в свой состав. Амара многие знают, как человека, не всегда полностью отдающего себе отчет в многообразии развитии ситуации, в частности, в предсказании последствий. Как итог, если у кого-то в Гильдии своя дипломатия, то рано или поздно этот «кто-то» либо сам уйдет, либо его уйдут, либо вся гильдия подчинится влиянию «кого-то». Мы видим, какой вариант развития событий мы получили. Лебезящие LastHope сделали многое, лишь бы переточенная конста осталась с ними. Оправданно ли? Возможно, отчасти да. На гвг (если конста не выйдет раньше) да, точка важна. Но пока в миру я не вижу того, что могло бы оправдать удержание этой консты в составе LH. На мировых питах я видел членов этой консты всего пару раз, причем, их присутствие никак не сказалось на результате, питы остались за Strongs, в миру – опять же, видны только на рыбьих. И то, качаются почти всегда только своей констой. Ну и на бой за спот приходят только, когда им самим захотелось покачаться. Словом, мы видим, что пока не оправдывают они свое пребывание в LastHope. Хотя остальные члены пытаются видеть в этом плюсы, все равно головной боли им прибавилось в виде внесения в кос-лист Strongs. Пусть они всячески отрицают это, но сокланам LH стало качаться сложнее в несколько раз. Ну и далее изюминка, которую я обещал танчику из LH, KaMeKaDzE.
    Ну, произошел у нас во время кача веселый разговор. Маг (SatanA) на протяжении 3 часов пытался мешать качаться Strongs, но результата не было. Зато в пм пришло:












    Но парень не промах, на провокацию, на которую ведется большинство, не повелся.

    Что ж, видно, на таких идеологических людях и держится основной состав клана. Даже не полностью на Амаре. Хотя не спорю, надо отдать ему должное, все-таки предводитель Damned, опытный, но, видно, не всегда. Ну и человек тяжелый. (Прямо как Ramon_kil с Миры, только интереснее). Что ж, надеюсь, он знает, что делает, ну или ему подскажет и утешит его верный друг – Пружинка!


    Ну, вот такое вот субъективное мнение меня, как идейного Стронга до мозга и костей. Или до костного мозга.
    Так же хочу предвосхитить остальные посты и еще раз уведомить, что эта тема – просто оценка версии с другой стороны баррикады, а свое мнение имеет право выражать каждый. Так же персонально 1ST)MAN хочу сказать: «Парень, если тебя хватает на хронику длиной в 5 строчек, то это не повод засирать тему постами типа – плагиат, тему в топку». Докажи на деле, что твои статьи лучше и интереснее, будь джентльменом.
    Что ж, вот и подошла к концу очередная статья – «Авторская оценка событий Артиком». Следующий выпуск будет через неделю, продолжу свой обзор Гильдий Второго эшелона.
    Последний раз редактировалось KorrigaN; 13.02.2012 в 20:33.

  3. #3
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ну что ж, очередная неделя позади. Не скажу, что прошедшая неделя была богатой в плане происшествий, но опишу , как есть, а так же пофилософствую на отвлеченные темы.
    Итак, что нового на карте? Многие продолжают теснить Somnium, ну а те не могут дать достойный отпор. Так и получаются 5тиминутные избиения на ГвГ.
    По сути, знаменательным стало ГвГ Gong и DarkShine. Результат мы все видим – победа DarkShine. Мастер гильдии DarkShine, Prince, признается, что ожидал большего от Gong. По его мнению, решающим на ГвГ стал тотальный контроль воздуха. Ну и, конечно же, хорошая явка на гвг.
    Мастер Gong, Gebbels, в принципе, говорит все то же самое, только применительно к своей гильдии. Явка подкачала, и на гвг были только те люди, которые воевали против Orlandino на прошлой неделе. Ну и немного подкачала техническая составляющая в виде лагания на самом гвг. В принципе, можно понять, ибо тут я сам сталкивался неоднократно с задержками. Но так же замечу, что ни один человек из гильдии после поражения не ушел, что показывает, что в основном в гильдии собрались те, кто хотят вытянуть Гильдию на одно из лидирующих мест. Судя по настрою и выражению «На следующей неделе мы обязательно возьмем реванш», вполне может получиться.
    Prince характеризует атмосферу в гильдии, как «очень хорошая обстановка, все друг другу помогают». Ну, учитывая такой настрой, не думаю, что это может идти в помощь усилению состояния. Хотя DarkShine и не скрывают, что довольствуются малым.

    В центре и нижней части карты все стабильно. +1 территория у Strongs, +1 у LastHope. У NoName нет прироста территорий на этой недели. Вообще, очень жаль, что пока такое затишье у них. (Сейчас пойдет отсебятина.) Ведь когда мы организовывали Strongs, воспринимали NoName как потенциального соперника, даже и не LastHope. Ну что, очень надеюсь, что все еще впереди. Кстати, пользуясь случаем, поздравляю Laeda! со свадьбой! Любви и радости вам в совместной жизни!
    Ну, по теме межклановых войн осталось мне, наверное, только добавить, что задумка Amarelle не удалась, и LastHope продолжают сидеть с 3мя территориями, а их второй состав продул USSR (Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!).
    Не всегда имеет смысл слизывать идеи у других. Конечно, тут я имею в виду второй состав Strongs, который показал себя на мировой карте вскоре после открытия сервера, на 4ю неделю, и сразу прижился. Да и, собственно, как и второй состав InTrance… Ну, еще один факт в копилочку.
    А кое-кому еще один звоночек.
    Кстати, об InTrance… Было у них гвг сегодня с Blame… По моим сведениям, во втором составе IT остался только мастер dude) и человек 10, которые забили на игру. Ну и у них Blame забирали территорию довольно-таки долго. Ну, хотя, можно понять, т. к. это еще один клан а-ля «добрая семейка». Да и на гвг со Strongs они показали себя не самым лучшим образом, хотя их было не так уж и мало. Но, пока на карте живут. Там видно будет.
    Так же отмечу невзятие территории Первым составом InTrance, судя по выходам, там не все гладко, много беспорядка. Ну и фейл с Городом Оборотней… Космонавт откусил, наверное, больше, чем смог проглотить. Ну тоже, в принципе, недальновидно поступил, что, как и Амара, не характеризует Космонавта как грамотного политика.
    Ну, пользуясь случаем, поздравляю Второй состав Strongs cо взятием территории!
    Ну и напоследок, чтобы хоть как-то восполнить нехватку остросюжетных событий, немного –
    А так же хочу отметить выход в финал PvP-турнира нашу команду. Посмотрим, что на следующей неделе покажет эта великая конста Hs в lastHope.
    Извиняюсь за короткую в этот раз хронику. Но я хотя бы осветил что-то, в отличие от того же 1ST)MAN, которые потух со своей ежедневной писаниной.

  4. #4
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию Выпуск №3

    Итак, еще одна неделя канула в Лету.
    В этом выпуске я подведу промежуточные итоги по серверу, а так же порассуждаю на несколько отвлеченные темы.
    Приношу свои извинения, но информацией, как все начиналось, а как закончилось не обладаю, так что вот вам расписание гвг прошедшей недели, для тех, кто в танка. А то Ежик уснул. Или ушел в Астрал


    Ну, первое. Хочется особенно отметить успешность DarkShine. Они выиграли территорию у Gong, не дали захватить свое владение USSR.
    Gong же в свою очередь успешно отдефился от NewAngelsи взял терру у..кого-то там, не стоящего упоминания. Вообще они, насколько я помню, они попали в дабл с DS, но была договоренность с NewAngels дождаться конца ГвГ Gong vs DarkShine. По крайней мере, так это выглядело со стороны. Правда, не очень понятно, к чему Gebbels написал это:
    Ну, ему виднее. Спрашивать не стал, думаю, и так надоел своими вопросами. Так что на следующей неделе.
    Собственно, мы пока можем сделать условную ранжировку гильдий «правого верхнего»
    1 место – DarkShine. Не смотря на комментарий Prince (это там про попу и приключения), в гильдии удалось сформировать какой-никакой гвгшный костяк. Однако больше гильдия, к сожалению, нигде не видна, кроме рыбьих. (Ну, это святое). Предположительное движение по карте – вниз, чтобы отсечь у Gong возможность выйти из угла.
    2 место – Gong. Тоже не слабая гильдия, но организованность похуже, чем у DarkShine. Вероятно, сказывается недостаточный опыт руководства, а так же перетурбации в офицерском составе, которые, по моим данным, там идут постоянно, то затихая, то усиливаясь. Однако хватает мощи противостоять NA, посмотрим, что будет на этой неделе. Предполагаю, что ставка будет на NewAngels, то есть влево по карте. Ну и дальше будет движение в сторону загадочных Second, о которых планирую подробно написать в следующий раз.
    3 место – да, NewAngels. По силам самые слабые, пиара в мир много, но на деле пока слабее всех из «право-верхних». Не думаю, что гильдия проявит себя в дальнейшем, довольно много негативного мнения о данной гильдии, некоторые даже называют ПК. Поживем-увидим.

    Ну, думаю, осталось сказать только, что Somnium умерла окончательно, с карты стерта, в миру не встречал очень давно. Хотя напомню пост Adam (который мне лень искать, поэтому без пруфа), что они грозились порвать Strongs как тузик грелку. Ну, еще более неумелый человек, не знающий, как все-таки стоит при сложившихся условиях в гильдии вести политику. Так что, думаю, не самый хороший пример обзывать мастера одного из топовых кланов, ведя набор 40+. Светлая память.
    На карту выходят RHD, которые в тяжелом, кровопролитном и затяжном бою взяли (там был сарказм) территорию у InTrance. IT переведены в LastHope. Причиной же тут служит то, что мастер Космонавт получил по рогам на Фениксе, ну и перенес свою обиду сюда (не понимая, что мы несколько не те Strongs, которые воевали на Фениксе). Ровно как и конста HS, о которой я писал подробно довольно-таки в предыдущем выпуске.
    На Городе темных зверей выносят два ПВО LastHope. 90й Конкурс ремесленника берет некто


    Так же поздравляю своих ребят с удачными проходами и проводами:

    Ну и все, собственно. А, нет, не все.
    LastHope берут Город Драконов. Да, мощно. Ну, скажу только, что 8 кат дефить намного сложнее, чем 4.
    ***
    Ну так вот, а теперь некоторая доля философии. Как вы, наверняка, заметили (а вы заметили, ибо не заметить может только слепой, или же человек с синдромом дауна…хм…), я почти ничего не написал про основной конфликт сервера – Strongs и LastHope. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Умнее тот, кто из спора выходит первым. Вот Амар, например, не понял, что пытаться обосрать Strongs – пустое дело. Ну, если ему на работе делать больше нечего, пусть балаболит дальше. Уж чего-чего, а переворачивать факты с ног на голову, шифровать ники и прочее он умеет делать, как, наверное, ни кто другой.
    Вот я и подошел к теме своей философии. Этика… Вообще, наболевший вопрос. Даже нет, не наболевший, а просто камень преткновения. Следовать ей или нет? Да, в конце то концов, что есть «этические нормы»? Будем считать это философским исследованием морали и нравственности. В данном контексте, для дальнейшего развития мысли, так же разберем понятие, которое официально нигде не существует, но, тем не менее, оно есть и широко используется в сети Интернет. «Троллинг» - размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Ну, не спорим, что троллить – любимое занятие россиян. Без разницы точка приложения, возрастные категории, половая дифференциация. Сейчас (уже беру в рассмотрение форум PerfectWorld) развелось огромное количество троллей. Фактически, каждый в своей мере, большей или меньшей, им является. Троллить или нет – вопрос морали. (И не надо мне говорить, что мораль тут неуместна. Либо она есть, либо ее нет. Иного состояния не предусмотрено). Вот мало кто знает, что троллить можно не только грубо, пошло, толсто, но и интересно. Из-за большого числа троллей, опять же, все посты оных сводятся к простым наездам типа: «Ты гамно». Согласитесь, уже устаешь читать однообразную бредятину. Не буду спорить и переубеждать, есть мастера «толстого троллинга», которые в своих репликах составляют такую вязь всевозможных описаний, качественных свойств объекта, что, несмотря и на грубость, читать интересно. (Ну так, вы, русские, устроены, лишь бы мата побольше, баб голых и пива перед телеком с футболом. Хотя не все.) Но, не смотря ни на что, троллить пытаются все. И проблема в том, что не все понимают, что у них это не получается. Очень многие забываются, заигрываются, и в итоге мы имеем засранную тему, что ажно читать неприятно. Не буду говорить, что согласен со стереотипом, что «тот, кто троллит – тупой школьник». Это не так. Поверие, на мой взгляд, пошло от того, что школьники, они же дети, не всегда просто могут себе отдавать полностью отчет в своих действиях, ведь недаром Уголовная полная ответственность наступает в 18 лет. Сейчас очень много даже взрослых людей, у которых изо рта льется грязь на все и вся. (Классическим примером для меня стал Ramon_kil с Миры, кто его знает, поймет.) Ну так вот. Всю эту полемику мы можем свести к простой мысли. Не умеете троллить интересно – лучше вообще не тролльте. Ибо читать ересь, право слово, неинтересно, быстро утомляет. Конечно, я глубоко сомневаюсь, что хотя бы большинство ставит перед собой вопрос: «А стоит ли перешагивать нормы морали?». Ну, на это, может, и можно закрыть глаза. Но вряд ли кто-то уже впоследствии может четко сказать себе: «Плохо получилось. Надо поинтереснее, потоньше».
    Итак, подведем итог. Все-таки мы люди. Как известно, без общества жизнь и полноценное развитие человека невозможно. Невозможно становление человека как личности. Когда человек просто берет и начинает на всех подряд неси благим матом, это можно приравнять к отрицанию человеком общества. Ну, приведу литературный пример. Все помнят участь Базарова, нигилиста из «Отцов и детей». «Мы – нигилисты. Мы разрушаем. А построят и без нас.» Кто не помнит, нигилист умирает в конце произведения. Так что отрицание человеком общества в такой форме тоже можно признать в некоторой степени нигилизмом. А это смерть души в дальнейшем. И без разницы, что мы берем в рассмотрение, результат почти один и тот же. Если человек регулярно допускает такое, он не отдает себе отчет в действиях. Ну и дальше закономерный исход.
    Поэтому, товарищи-интеллигенты, да, иногда тяжело. Но что уж поделаешь, что у большинства сформировался именно такой менталитет. Да, много пережил русский народ, очень жаль только, что представители русской нации бьют себя пяткой в грудь и говорят: «Русский народ – великий народ!» и считают себя великим народом, при наличии вот такого дефекта в народном сознании. Видно, очень сильно подействовал на массовое сознание резкий переход от тоталитарного государства к «типо-дерьмократии», и в результате мы получили такую культуру.
    В заключение хочу еще раз призвать всех отдавать себе отчет, думать головой, а не головкой, и, если все-таки есть потребность троллить, делать это с пониманием, красиво, интересно, в противном же случае не делать этого вообще. В качестве некой статистики приведу цифру, что 4 из 5ти форумных баталий между двумя троллями выигрывает тот, кто умеет это делать вежливо. Как результат, более недалекий соперник злится, брызгает слюной на клавиатуру и монитор, и в конце пишет «Нн ты *** пи*** тупой *** пошел я отседова ***». Ну и попутного ветра ему в горбатую спину.
    Написал исключительно для тех, кому интересно. Кому нет – проигнорируйте. Все равно не поймете, а модератору добавите лишней работы для чистки. Научитесь уважать чужое мнение. Мир не есть система, центром которой являетесь вы.

    По многочисленным просьбам, добавлю.
    Ну первое, это то, что Артик стал популярным, черт возьми! Ну, популярным я в городе то и до этого был, но пиар bbQ и Физрука доставил
    Очень много вопросов было лично. Так вот. Инструмент, на котором я играю, называется варган. Относится к классу самозвучащих этнических музыкальных инструментов. Варган – русское название, от славянского «варга» - уста, губы, рот.Так же в разных странах бытуют разные названия – доромбы, комусы, мунхарпы, темир-комузы, аман-хурры, морсинги. Обусловлено это тем, что варган – самый древний инструмент. Конструкция простая, значит, прост в изготовлении. Ну и появился он, конечно, не одновременно в культуре каждой национальности, но, во всяком случае, довольно-таки давно. Отсюда и большие разновидности. Сейчас традиция возрождается на территории России, примером этого могут служить группы «Турбодзен» (Москва), Трио БМП (Питер), АлтайКай (Горный Алтай), а так же много сольных исполнителей. Ну, и я в том числе. Выступаю в своем городе на праздниках, довольно-таки массовых, летом обычно выезжаю на краткие гастроли. Этим летом приеду в Питер
    Ну, на меня уже, с пиаром Венцеслава, начались подписки ВКонтакте
    Вообще, у чела понравились ушки и умиленно-даунское выражение лица^^

    На сегодня это все. Вообще, выпуск затянулся, как никогда. Интеллигентным людям, думаю, будет интересно почитать. Форумным тряпочкам в виде Физрука, bbq, ХиТа и прочим не думаю, что будет интересно. Догадываюсь, что «многа букаффф» они не осилив, промотают пост в конец и прочтут вот это. Вернитесь в самый конец абзаца про троллинг и перечитайте. Надеюсь, поймете.

    Что ж, до свидания. Напоследок – немного интересностей из мира. (Да, идея взята у Ежика, Ежа, ты супер, веди EridanTV лучше!)


  5. #5
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Как бы LastHope вытащили 4 ПВО имбицил
    Пойду ссуду возьму в банке, сервер куплю (с)Анусай
    Artik балабол и врун! -доказанно Amarelle
    Все ущербы, а я волосатый БОГ (с) Бош

  6. #6
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Shokoladniy житель Идеального Мира Аватар для Shokoladniy
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дворец
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ну там много буков, стронги офк няши, но главное есть я, так что спасибо пупсик.
    И Денис Добрынин это куки <3
    Последний раз редактировалось Shokoladniy; 27.02.2012 в 19:45.
    BBQ

  7. #7
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Он забыл свои фотки вставить, что бы читателям настроения поднять хД
    Пойду ссуду возьму в банке, сервер куплю (с)Анусай
    Artik балабол и врун! -доказанно Amarelle
    Все ущербы, а я волосатый БОГ (с) Бош

  8. #8
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Я и не говорил, что на фотке Физрук=\ Где такое написано? А теперь спасибо, хоть узнал, что хотел прикинуться вначале Абошаном, потом сыном Абошана, а потом просто стал обыкновенным...Неважно

  9. #9
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Тема для обсуждения сего творчества: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=111739
    Ибо есть мнение, что злой артик опять попросит потереть весь "флуд" в этой теме
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #10
    Первые шаги Fantomas0654 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    артик а ты на фалосе не играешь не?

Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения