Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Неопределившийся BogKrab на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    173

    По умолчанию Застревания в УФ

    хожу в уф соло. из-за лагов умер. реснулся свитком - стоял на месте и не мог двигаться, только пить банки. бить не мог. Было у кого такое?

  2. #2
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Такое бывало и на луне у меня. Даже на ежах (хотя не так часто, но порой все же бывает). Не знаю, что за лаг... но, либо:
    а) Ждать "отмирания" от лагов пить банки и т.п. (если мобы бьют)
    б) Отбежать (если вас бьют), так как есть некие зоны в которых, если стоишь то не бьешь. а отбежав скиллы, начинали работать снова. замечала такое.
    в) тп-нуться с того или иного инстанса, если застряли и не можете, даже двинуться. как правило тп работают, будь то рунки, журавли или игровой тп-скилл (разумеется, если только не бьют).

    п.с. хотя, может кто что еще отпишет.
    Последний раз редактировалось Floralia; 16.02.2012 в 23:04.

  3. #3

    По умолчанию

    Нет. (10 нувыпоняли)

  4. #4
    Неопределившийся BogKrab на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    [QUOTE=Floralia;6024877]Такое бывало и на луне у меня. Даже на ежах (хотя не так часто, но порой все же бывает). Не знаю, что за лаг... но, либо:
    а) Ждать "отмирания" от лагов пить банки и т.п. (если мобы бьют)
    б) Отбежать (если вас бьют), так как есть некие зоны в которых, если стоишь то не бьешь. а отбежав скиллы, начинали работать снова. замечала такое.
    в) тп-нуться с того или иного инстанса, если застряли и не можете, даже двинуться. как правило тп работают, будь то рунки, журавли или игровой тп-скилл (разумеется, если только не бьют).

    п.с. хотя, может кто что еще отпишет.[/QUOTE]

    мне пришлось релогаться. из-за этого я потерял приличное кол-во опыта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения