+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Мы все в душе Панки(censored)

    -Вы когда-нибудь были в городе драконов? –

    Глупый вопрос, да? Мне тоже так кажется. Только откровенный человек с неразвитым интеллектуальным уровнем будет спрашивать это у человека, в руках которого зеленовато отсвечивает меч. Но вот незадача, именно такие не развитые в сугубо интеллектуальном уровне люди меня и окружают. Говорить о них мне не хочется ведь столько мата и негодования мой дневник не перенесет, поэтому расскажу о друзьях.

    Лысый, он же наш жрец, откровенно такого типа. Режет, рассекает, зашивает и все равно плачет по ночам, если причинит кому-нибудь боль, ну вы понимаете, ревет каждую ночь, как баба. Мать еще говорила, твое окружение характеризует тебя, а какую характеристику дает мне лысый? Ну, это одна сторона монеты. Кстати, если уж я перешел на деньги, то не парьтесь, их у меня нет, и никогда не было. Хотя зачем вам париться, их же нет у меня. Да и вообще кого волнует, что у вас в голове или в кармане. Скорее этот визгливый Вей навсегда замолчит, чем вам станет интересно. А да, мы же о Лысом. Да, что о нем говорить, в восемнадцать закончил академию на твердую 3 с минусом, и первое место назначения его было…Вы ведь знаете, куда отправляют тех, кто беден умом и мало на что способен? Да в самое пекло! Три года жизни лысого представляли собой череду перебежек между ранеными солдатами, большинство его клиентов умирало, но ведь это серьезная школа жизни да? Вернулся не просто умственно отсталым, а вдобавок получил пять-шесть с полтиной психологических травм, но, слава богу, лечить научился, это меня обрадовало.
    Следующие два года он работал в клинике “Чень Ху”. Да, да именно мы с Лысым дописали на вывеске Й, вы скажете: Школота, что с них взять, небось, из памперсов не вылезли. О да! Трещать и гордиться тем, что ты старше - это манера только жителей нашего мира! Ну, не буду углубляться в массы грязи залитой мне в душу. В общем, эти два года прошли для Лысого, весьма нейтрально, но в один прекрасный день он зарезал клиента, когда тот посмеялся над надобностью войны в копях. Моего друга хотели изгнать из города, но тут вступился я, и много ли толку? Пришлось валить вместе с ним. Какой это был город, опустим. Главное, что бездушные уже успели наложить на него свои костлявые лапы, и наши маленькие проказы остались никем не за документированными. Вот вам и весь лысый, хотя сказал о нем я и пару слов, но на большее мой скудный язык не способен.

    Лука, симпатичная друидка шестнадцати лет, с рыжими волосами и прекрасными зелеными глазами. Это вы хотели услышать, можете кончить, сентиментальности оставим. В общем и целом она одна из тех множеств девушек легкого поведения города Драконов.

    - Эй! Стоп, стоп! В ГД только богатые и красивые люди, не гни тут нам тут про легкомысленных девушек и плохих людей, их тут нет!

    А вот (здесь был мат, помним, любим, скорбим) вам. Да с виду Город Драконов приличнее других будет, но только с виду. Ночных бабочек разных сортов здесь больше чем статуй драконов. Главное знать, где искать. Могу посоветовать близ палаток для беженцев на севере, если хотите подцепить жрицу, которая одарит вас “букетом”, а исцелит, только если в постели вы действительно, что-то представляете.

    А, маленькая самооценка? Понимаю.…Тогда идите в гавань. Морячки, да не супер тема, и сексуальности здесь не много, но зато все дешево и относительно надежно. Она спросит, ты ведь меня дождешься? Ты ответишь: Да, для меня есть только ты. И все замечательно. Не факт, что она вообще вернется в эту гавань. Так что играйте господа, это ведь многим нравится, если я не ошибаюсь.
    Не хотите фальшивых эмоций, любите что-то особенное? Тогда прямиком на Юг. Друидки, мать, прости, но они сводят меня с ума. Хвостики, зверьи ушки, а какие у них пилотки, словно сами облегают, что нужно. Но подцепить такую, дело не из легких, они весьма самовлюбленны, и надо быть способным это оплатить, или идти на все четыре стороны. А если…извиняюсь я опять ушел от темы да?

    Лука, Лука обворожительная девушка, которую я часто сравниваю с животным. Мне с ней конечно хорошо, но знать, что не ты один, каждый месяц, а некоторые и чаще, посещаешь её глубины, совсем не радует. Родилась в ГД, продолжательница профессии матери, которую не знает. Воспитана Рем Зели, о котором я еще расскажу. В общем, ничего интересного в её биографии нет, кроме меня, да я изменю её жизнь, мы вместе сможем вылезти из этого трудного для нас положения.
    Еще расскажу вам о…ладно, опустим, сегодня душеизливаний достаточно, главное подальше убрать эту книжку.
    Экз.

  2. #2
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Ремова баба? А это где?-

    - Налево и прямо, потом повернетесь вправо и перед вами этот кабачек…-это вы хотели услышать? Или – Это больше, чем кабачек для меня? – а давайте не удовлетворим, всей этой миролюбивой толпе.

    Кабак стоял, покосившись, словно желая сожрать соседнее здание. Деревянная постройка, спрашивать о возрасте которой, так же, как спросить о возрасте пьяную бабку на улице, будет глупо, ведь в ответ получишь, что-то вроде, иди ка ты парень, в лучшем случае. Пришел сюда первый раз, когда Лысый служил. С тех пор обстановка здесь не менялась, словно напоминая о том, что для тех кто живет в ужасном положении, все по-жизни остается неизменным. Видимо в этом заведении стулья были более пьяны, чем их хозяева, и серьезно косили. Стены были словно измараны в какой-то липкой непонятной краске, и, засохнув, она не перестала быть липкой, а цвет стал только грязнее. Грязь, скорее украшает это место, не было бы её, то места, на которые не хватило краски остались бы голые….

    , хотя не отрицаю, выглядело бы это приятнее, но кому нужно мнение молодого социально не понятого человека?

    Да, вон тот справа дело говорит, перестань озвучивать свою точку зрения, продолжай рассказ.

    Миртина, здешняя уборщица, раньше пела в хоре, мечтала стать сольной артисткой, но гниет среди нас. Иногда слышно, посреди звуков полового акта, как она плачет, вы спросите, жаль ли мне ее,…возможно, увильну от ответа. Посвящать строки дневника второстепенному персонажу, конечно хорошо, но давайте поговорим о Реме.

    Рем Зели, полное имя Реместрахий Зелиал, вы не поверите, но он бао. Да святое существо разливает вам пиво! А не подумайте предвзято, Рем последний в списке святых, если такой имеется. Вы никогда не задавались вопросом, куда пропадает бао, после смерти друида? Я отвечу, он живет дальше. Обычно они уходят далеко за грань, но единицы остаются с нами, такие, как Рем. Я, конечно много несу всякой бесполезной информации, но отличить павшего бао от любителя пожрать довольно трудно и Рем не исключение. Его кожа почти такая же, как у обычного человека, скорее он теперь напоминает разжиревшего, немного непропорционального мужика. Он говорит протяжным басом и постоянно учит жизни, классический бармен, автор ты вообще без фантазии, да? Так, слушайте, мой рассказ, как хочу, так и распоряжаюсь судьбами. Наверно так же говорит чиновник-распределитель судеб богу.
    Так, остались посетители этого заведения, обзавем их гости?

    Ой! Как я мог забыть, гости! Хотите спросить, что они собой представляют? Я завсегдатый этого заведения, это вам ни о чем не говорит? Тогда простите, вы обделены интеллектом.

    Мы с Лысым зашли в вышеописанное заведение.

    Самка собаки, кого стошнило у входа? – знакомый этому месту, мой раздраженный, вечно недовольный голос.

    Экса, успокойся, пошли, сядем на наше место, потянем пивко, поговорим хоть по-нашему, м? – Лысый своим тупым, но тоже знакомым этому месту голосом.

    Я заметил, что голоса запоминаются местам. Вот возьмем меня, таких недовольных, куда не плюнь, но оттенок, незаметная часть голоса, которая…да, вы мой привизг всегда узнаете, ну спасибо. Это приятно, когда сравнивают с животным, ужасное слово привизг, ассоциация – свинья, хотя вы же не глупы, что я распинаюсь.

    Идем, идем, подождем Лу, ты же её сегодня проводишь с ней ночь? – Лысый, явно хотел сегодня получить от меня удар.

    Человек, которого приравнивают к животному, ты мой друг лишенный интеллекта, ладно, на правду даже орать не хочу, пошли, хочу быть навеселе, к её приходу. – банальный ответ неправда ли?
    Последний раз редактировалось Exploited01; 28.03.2012 в 19:53.

  3. #3
    Опытный CapitanTroll житель Идеального Мира Аватар для CapitanTroll
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Там где вспышка чи порождает новую жизнь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    OMFG!!!
    Довольно своеобразно, на любителя. Если прёт, то пиши...
    Бинокль очередями не стреляет.

  4. #4
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Иди сюда, но не целуй меня в губы, я знаю, что было у тебя во рту…-

    Лысый играл со скальпелем, оставшимся у него с военки, все глубже вырезая свое имя на столе.
    Хотите узнать, как его зовут?
    Нет, ведь его имя даст вам не больше, чем ванильные девушки легкого поведения, которые ищут богатых, а выглядят, как тетя Клава.
    Как мы с ним познакомились? Эй, эй я же выпивший, но это не значит, что я буду рассказывать, как нас с ним матери хотели отдать в танцевальную школу “Элегантных манер в танце”. Тогда я впервые увидел туповатого паренька, который матом орал, что в жизни не будет туда ходить. Мне он сразу понравился, плюс у нас были схожие понятия, допустим, что все парни там гомосексуалисты. А девушки станут доступны в сексуальном плане, как только выйдут из этой школы. Сбежав с первого же занятия мы выпили текилу, которую украли у директорши. Да, тогда я первый раз напился, так, что не мог отличить уродливую соседку, от девушки своей мечты. Первый раз оттарабанил её, в тот же вечер, в том же состоянии, а вот девушку своей мечты или эту “козу” пусть решает риторика. Не скрою, дьявольски ухмылялся, когда писал эту фразу. Когда вы становитесь падшим морально человеком, то ваша улыбка становится ухмылкой, без вашего на то внимания, просто перестаете улыбаться и все.
    Мысль мою сейчас прервет Рем, который будет изображать заинтересованность, по отношению к своим постоянным клиентам.

    ***
    -Ребята, как у вас день прошел, чем занимались, Лу ждете? – знакомый бас радует душу? Никогда, его голос, последнее, что я хотел бы услышать в своей жизни.

    -Рем, ты вразуми, зачем каждый день спрашивать одно и то же, зная, что мы делали весь день? – я сказал, угадали, нет?

    -Экз, ты не ответил на мой вопрос…-уже грубым и настойчивым голосом, сказал Рем.

    -Вот. – Лысый выложил на барную стойку кучу тряпья, в основном дешевого. Да, зарабатываем на жизнь, разводя тех, кто не умеет жить. В общем ,авантюристы мелкого полета, что приукрашать-то. Работаем на Рема пятый год, эти малолетние, не готовые к жизни в городе, ребята, наверно должны уже знать нас в лицо, а они все еще хотят бесплатно красить и перекраивать одежду. Пару раз даже их зверушек уводили, под предлогом ускорить их…

    Мне кажется, разведешь одного и по закону, дай другу хлебнуть того же “соку”, они приводят к нам друзей, что б самим не оказываться одиноко обманутыми, наверно. В общем,философы мира, можете слюной обмочить мои гениталии, но понятия мира, дружбы и любви, были подвержены онанизму со стороны сатаны….Засунуть свое мнение куда? А в свою “рабочую”…? Да, спасибо, польщен.

    -Романтика, романтика, романтика, признание…что то маловато ребята, надейтесь, что Лу хорошо отработала, или спите в чулане…- теперь понятно, почему Рема, я так ненавижу? Я итак знаю, что мало, но зачем напоминать, что моя любимая, сейчас ублажает кого-то?

    ***
    Лу ввалилась в кабак измотанная, как… обойдемся без эпитетов…, все, что я мог это подхватить её, но не успел,…Она упала без сознания на пороге. Рем увидел всю ненависть к нему в моих глазах. Я поднял Лу и понес в наш номер. Мне было так больно на душе, что хотелось загнать заточку в её спину и покончить с этими лишними страданьями…

    Я положил её на кровать, поцеловал, честно говоря, брезгуя, и пошел к себе.

    В коридоре мне встретился Лысый, который сказал:
    -Видимо полового акта сегодня не будет, да? – своим до умопомрачения, полном глупости голосе.

    Моя пятка, прикоснувшись к его лицу, объяснила, что сегодня он договорился. Не беспокоящийся обо мне друг, он должен понимать мои муки, а в силу своей неразвитости не понимает, что лучше промолчать.

    Да, если ты слышишь, чистое зло, ты победило! Наша дружба теперь ничем не отличается от просто товарищества, а любовь это даже не боль, это чистые непроглядные страдания, возьми с полки пирожок.

    Дорогой дневник, теперь ты понимаешь, почему я такой? Ты не будешь осуждать меня, за мои мелкие провинности и слабости? А знаешь что! Всем плевать на меня, а значит, мне плевать на тебя!

  5. #5
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Если кто-то плачет тебе в дорогу, сломай ему челюсть-

    Три часа ночи, время откровений. Когда простые разговоры достигают градусов водки и ты опьяненный им, довольно слушаешь такого же собеседника. Если у кого нет девушки, и он свободен от бытовой суеты, а поговорить не с кем, то варианта только два: пойти спать, осознавая, как никчемно ты живешь или…умолчу, скажу так, я ложусь спать. Но сегодня явно не мой день, поэтому я на крыше кабака считаю звезды, ладно, ладно вру, просто напиваюсь.

    -Экз, ты не спишь? – да, она, моя немного дающая всем “девушка”.

    -Видишь, нет. Как дневное половое сношение?, вижу тебя отжали, как могли…-зло сказал я, а как еще ответить?

    -Хватит, ты знаешь, что нам всем нужно, на что-то жить, если б не я, то даже чулан Рема был бы для вас сахаром – слащавый голос, обычно я его люблю, но сейчас хочется вырвать ей язык.

    -Могла бы заниматься любовью не до такого состояния, или не получается, специально ищешь обротней с бандурой побольше? – да, я хочу вывести её из себя, не одному же мне тут мучиться, ведь хочется верить, что я ей хоть чуть-чуть дорог.

    -Экз, прости – на её глаза начали наворачиваться слезы.

    -Ты не на работе, мне твой притворный плачь, не нужен – ну плохой я, и что?

    Да, сесть и плакать, все, что она может в этот момент, хотя я не далеко от нее ушел, может я не реву, но и ничего не делаю.

    Что обнять её? Поцеловать? Вы ребят вообще без гордости? И один бог знает, что у неё часа два назад было во рту.

    -Все я ушел, делай что хочешь – я сдался, нет, это же такой психологический ход, он как бы…простите, привык выкладывать свои траблы Лысому, а ему нужно все разжевывать.

    -Стой!- она хотела меня остановить, но тут алкоголь вкупе с грузом проблем дали неожиданный результат…я ударил её, она упала, и походу, осталась плакать там, на крыше.

    Этот удар напомнил обо мне года два назад, когда я не ныл и не стонал, что все плохо, я просто ковал эту жизнь, а последние время мы видимо поменялись ролями.


    ***
    Вспомнил, в эту ночь Рем играет с друзьями в кости. Да, кости для бао, круче онанизма, такой азарт на их мудром лице, (хотя в моем случае, наглая физиономия Рема) можно увидеть редко.

    - Ха, ставлю еще сто тысяч, что вы останетесь с пустыми карманами! – Рем басил, смеялся и наверно это винегрет эмоций, который я не распутаю.

    -Рем на пару слов… - с томлением в душе сказал я.

    -Подожди малыш, сейчас Рем выиграет этил лопухов еще на пару кошельков и займется тобой – самовлюбленный бармен, но его хорошее настроение мне на руку.

    До четырех часов шла их игра, Рем был крайне доволен партией и решил обратить внимание на свою шестерку.

    -Чего тебе Экз, отдыхать надоело? – прямо мысли мои читает.

    -Мне надоело счищать грязь с твоих ног, я хочу работы, нормальной! – да я был так смел и пьян.

    -Ладно, думаю, ты достаточно повозился глупыми новичками. – я оторопел, такого ответа я не ожидал, весь алкоголь словно выбило из организма.

    - Буди своего болванчика, и собирай вещи, вы едете в малахитовую деревню. Там находите Юлию местная инструкторша магов и любыми средствами привозите её мне. – голос Рема был настойчив, явно знающий, что отказа не последует.

    -Да…

    Дневник, мне перепало нормальное дельце, за которое он наверно солидно заплатит, а ведь это уже шанс! А моя любимая пока пусть полежит в больнице, не хочу, что б её кто-то с ней спал, пока меня не будет. Стоп…малахитовая деревня это же…мое лицо изобразило гримасу, которая всем своим видом говорила, давай лучше в ад, но не туда.

  6. #6
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Олег, Юля, деревня, дорога, черный бизнес-

    Малахитовая деревня, названа так из-за обилия близ нее гнезд малахитовых мотылей. С виду ничего выдающегося не представляет, как и её часовой Олег. Высокий, белобрысый, вооруженный алебардой и немного сгорбленный молодой парень. Родился вон в том доме близ колодца. Рос в любвеобильной обстановке, отца зовут Игорь, ветеран войны в копях, мать Нина, в прошлом вдова, в сорок пять встретилась в городе мечей с Игорем, после первой же половой связи появился Олег. Все банально и просто, но давайте уточним, мать Экза, тоже звали Ниной.
    Все что знает часовой о своем брате, что тот ушел из дома в четырнадцать, и семь лет новостей о нем не было. Особого желания познакомиться с родней Олег не имеет, плюс, жители деревни уже рассказали ему о Экзе достаточно, что б было понятно, что любящего старшего брата он не встретит.

    ***
    -Юля, как думаешь, посев начнется завтра или наши еще неделю потерпят? – Олег старался максимально не выдавать смущения в разговоре с симпатичной девушкой. Хоть она и на семь лет его старше, но других девушек в округе не было, да и внешность у нее еще огого. В деревне о ней плохо отзываются. У неё есть дочь, которую нянчит Нина. От кого у неё дочь никто не знает, а она никому не рассказывала. Местные сплетницы порешили, что поддалась Юля блуду, когда ездила в город на учебу. Да учеба её шла восемь лет, по достижению статуса “жестокой” окончила обучение и стала преподавать элементарную магию, детям малахитовой деревни.

    -Олег, тебе так не хочется отгонять мотылей от пшеницы? – девушка улыбнулась.

    -Нет, просто интересно твое мнение – Олег начинает волей, не волей краснеть, видимо природа у него такая, эмоций скрывать не умеет.

    -Моим ребятам это полезно, младшая группа будет смотреть на старших, которые уже освоили огненное клеймо и будут тебе помогать. – словно не замечая смущения Олега, продолжала говорить Юля.

    -Да они у тебя молодцы…

    Классическая неловкая пауза три, пять минут.

    -Ну, я пойду, не скучай тут Олег, может вечерком навещу тебя. – кокетливо ответила Юля и ушла.
    Да Олег, красный, как оранж пуха, остался стаять на своем посту.

    ***
    Тем временем Экз и Лысый были на пути к трактиру путешественников, неся на своих плечах возмутитель спокойствия, который роковыми шагами приближался к деревне.

    - Погода не айс, да? – да, надеюсь, вы не ожидали, что за минутное отсутствие он переменится в характере и поверит в добро?

    - Нормально, лучше глянь какие ягодицы у той девченки, - Лысый-девственник, ой я не говорил? В общем, нормального сексуального партнера у него никогда не было, из-за сами понимаете.

    - Ей четырнадцать, озабоченный! Постыдно об этом думать, если она одета – Экз нахально ухмыльнулся, ведь сказал эту фразу, так что б девочка и её мать услышали.

    -Гы-гы… - Лысый облизнулся, что заставило девочку вздрогнуть. Экз уже не сдержанно смеялся.
    ***
    В кабачек зашли двое рослых обротней, с явно дружелюбными намерениями подошли к барной стойке. Один был повыше другого.

    - Зели, ты должен нам очень много денег, а ты даже не появляешься у нас на партиях, как собираешься выкручиваться? – сказал тот, что повыше.

    - Четыре дня от твоего срока целостности остались Зели, я бы на твоем месте нервничал. – это говорил уже тот, что пониже.

    - Ребята, может по пивку, что сразу так к делам? – Рем не на шутку нервничал, эти двое с последнего должника кожу заживо сняли. А за оплатой долга он послал, ненадежного парня и его тупого дружка,

    Ну, давайте, если не успеете, в расход пойдет ваша подружка…

  7. #7
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    Post Надеюсь ожидаемое продолжение…

    -Караванщик, будь другом, плесни стаканчик-

    Караван из пустыни рассекал ночь своим присутствием. Словно большое животрепещущие существо, ползущие к новой норе, посапывая и чавкая, вглядываясь в поиске городских огней. Это действо нарушал, только разговор двух путников, сидящих у самой головы этого “зверя”.

    -Шамай, нам сутки пути еще, лучше глянь на ту молодушку, даю пригоршень синего элементаля, что за тысяч двадцать раздвинет ножки – голос звучал туго и хрипло, словно желая остаться в гортани, что бы не пугать собой окружающих.

    -Все пытаешься себя отвлечь? Или мысли об Изабель не дают тебе покоя? Ты знаешь правила, избавься от того, что тебя держит, что бы стать свободным и готовым к любой опасности – второй голос был пугающе мелодичен и красив, что не скажешь о его обладателе.

    -Тебе не пришлось перерезать своей любимой горло, что б доказать свою лояльность. У нас с тобой разные случаи, а то, что ты не беспокоишься о том, что ты сделал со своей семьёй, краше тебя не делает, в моих глазах точно – когда он этого говорил, глаза его играли рубиновым блеском, увидев который любой путник бежал бы в ужасе прочь.

    Он – это Радул. Родом из клана Пустынных псов, обротней изгнанников, за то, что поддержали бездушных в первой войне. Сам ростом чуть ниже обычного обротня, в силу сутулости. Одежда напоминает монашеские рясы, а наручи и следы кандалов на ногах показывают его отношение к религии. Большой крест виселицы висит на шее, а в руке, будто замаранный песком топор. Да, он монах Синайского храма, брошенных.
    Его спутник Шамай, из клана “Ищущих света”. В годы первой войны множество сидов, входящих в этот культ, вместе с ним перешли на сторону бездушных. Шамай болен черной экземой. Эта болезнь редка, её еще называют прикосновением предавших. Когда кожа покрыта черными язвами, а в мягких тканях появляются глубокие трещины. Что бы не привлекать внимание окружающих носит одежду, не показывающую его внешнего вида.

    -Слушай, как ты думаешь, зачем нам эта Юлия? Мастер велел доставить живой, целой, ценой любых жертв и потерь – голос Шамая играл подобно музыкальному инструменту.

    -Я считаю… - слова Радула оборвал, появившийся на верхушке обоза парень.

    -Видно не я один здесь мучаюсь бессонницей – наглый голос уже знакомый нам.

    Радул обернулся и оскалился, обычно этого хватало, что б такие зеваки в ужасе пятились и уходили прочь, но на Экза взгляд не произвел ровно никакого впечатления. Что удивило обоих странников.

    -Смельчак, ну присаживайся, если не боишься упасть с перерезанным горлом – изображая радушие, сказал Шамай.

    К очередному удивлению парень сел близ них и, потягивая вино из бокала, сказал:

    -Экз, рад знакомству. И сразу хочу огорчить, что Юлия вам не достанется, ведь она мой клиент – мы знаем, что ему хватит глупости, что б сказать двум профессиональным, я бы сказал “агентам”, о том, что их работа отменяется.

    -Да как ты смеешь, шакал! – Радул встал, выхватил секиру и замахнулся, но в этот момент его остановил Шамай, и показал на лысого парня с метательным дротом, который явно попадет в сонную артерию, с этого расстояния.

    -Рад, что мы договорились, а теперь слезайте, мне кажется, вам лучше подождать другой караван – полным самодовольства голосом сказал Экз.

    Шамай кивнул, прекрасно понимая, что тут они были не готовы к двум умственно не одаренным людям. Позже они с Радулом спрыгнули с каравана.

    ***

    -Мы могли разорвать их, после договоренности! Что ты делаешь Шамай? – говорил явно не довольный таким исходом Радул.

    -Мы пойдем лесом, друг мой, так быстрее – злая улыбка сверкнула в ночи, на лице пустынного убийцы.

    По дороге Радул напевал куплет монашеской песни:

    “Моей мечты единственна богиня,
    Где сеет свет, где сеет тьму.
    Асура, как же ты прекрасна,
    Непостижима ты уму,
    Ты так сильна и не подвластна,
    Как обротня заблудшего душа…”
    Последний раз редактировалось Exploited01; 01.04.2012 в 09:25.

  8. #8

    По умолчанию

    наверное здорово иметь такую развитую фантазию? очень сильно! очень круто!


    Seventh Son of a Seventh Son

  9. #9
    У наставника Exploited01 житель Идеального Мира Аватар для Exploited01
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=117651 продолжение, довольно много)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения