+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 183

Тема: Клан BlazinG

  1. #1

    По умолчанию Клан BlazinG

    Клан BlazinG(2 уровень) объявляет набор:
    Надоело косить мобов в одиночку? Скучно и не интересно проходить все квесты в жало?
    Хватит ботствовать, пора вступать в наш клан. Только здесь Вы найдете адекватных и отзывчивых людей.
    Только действуя в команде можно добиться успеха. Только вместе мы сможем стать реальной силой.
    Если Вы общительны , целеустремленны и имеете опыт игры, то мы будем рады видеть Вас в своих рядах.
    Игроки 25+ , спешите оставить заявку и на нашем форуме в соотвествующих разделах - http://pwonline.ru/forums/fredirect....ing.bbmy.ru%2F
    Не забудьте ознакомится с условиями приема на форуме! Берегите свое и наше время.
    Мы жлем Вас!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Мы теперь 3 уровень. Приём 35+. =)

  3. #3

    По умолчанию

    Топик умирает и врятли ему что то поможет. Но если я расскажу немного о названии и о самом клане хуже не будет)
    BlazinG - в переводе с английского - пламенный (пылающий). Почему было выбранно именно это название сказать не могу, так как создателем клана был не я. Общение - это наверно единственный фактор, который соответствует нашему названию. Врать не буду, чат живет не постоянно. Бывают довольно долгие затищья, но и по флуду чату скучать не приходится. Выше топиками воин ищит клан у которого чат будет постоянно жить. Видимо найти подходящий клан ему не судьба.)
    Варов у нас ни с кем нету. К ПК относимся крайне негативно. Если хочется ПВП, то есть субботнее мясо на арене, честные или не совсем честные, но дуэли, даже в кубе есть такой игровой момент как пвп. Нам этого в полне хватает.
    Мы перед собой поставили цель стать как можно сильнее и постораться хотя бы чуть чуть догнать ведущие кланы и попробовать себя на тв. Возможно это будет не скоро, но главной цели мы добились - мы стали Кланом, а главное очень близкими друзьями.
    Больше мне сказать не чего, думаю этого будет достаточно))
    Последний раз редактировалось bigenforcer; 22.04.2009 в 23:26.

  4. #4
    Banned ancheeffa житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    воскрешению топика может посодействовать привлечение сокланов, которые здесь будут временами флудить =)

    ну или можно ограничиться просто случайными людьми, которые изредка будут забегать сюда с фразой типа "ап вам и удачи" =)

    кстати, ап вам и удачи

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо) А пофлудить идея хорошая)

  6. #6
    Banned ancheeffa житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    конечно хорошая) флуд не только помогает в обогощении словарного запаса, но и не даёт топику упасть вниз) так что онли ап

  7. #7
    У наставника Oxatana житель Идеального Мира Аватар для Oxatana
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    0

    Thumbs up

    А вот и я кинте пати на флуд

  8. #8

    По умолчанию

    И Вновь. Ап! Десять символов вверх.

  9. #9

    По умолчанию

    Нада Заню сюда загнать, пусть не только нам мозг вскрывает)

  10. #10
    У наставника Melian26 житель Идеального Мира Аватар для Melian26
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Привет Ребятки!!!!!!
    Клан просто суперрррррррр))))
    Никогда от вас не уйду (если тока сами не выгоните=)), и спасибо вам за все!!!!1
    Кста, клан чат у нас вроде и не молчит никогда))))
    Знаешь, а иногда просто дождь и холодно… и лужи лопаются с хрустальным звоном… и ты просто боишься того, что ты ЕСТЬ….6989535

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения