Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    У наставника bilioni житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    3

    Unhappy Забыл почту от игрового аккаунта

    Ребят, такая проблема, давно очень создал почту на ЯДе, зарегился в пв, поиграл и забросил, сейчас вроде вернулся, в игру зайти могу, т.к. логин и пас помню, а почту, чтобы зайти на сайт вспомнить не могу, в саппорт хотел писать по восстановлению, но там нужны скрины, подтверждающие, что ЯД не может восстановить почту, а как я ее восстановлю, если я не помню названия ее =.=" никак не решить эту проблему?никто не подскажет?поискать на форуме пробывал, но ничего подобного не нашел(

  2. #2
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    По умолчанию

    В шапке сайта красным выделена тема о том как вспомнить свою регистрационную почту. Но если вы не способны это заметить то погладьте эту кнопку

    и чисто на всякий)

    Последний раз редактировалось Vredna666; 01.06.2012 в 12:20.
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  3. #3
    У наставника bilioni житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ооо...спасибо большое

    А такой вопрос: если ящик удален, и я зарегаю его с таким же именем как он был, то акк будет на этом мыле?
    Последний раз редактировалось zZavrik; 01.06.2012 в 12:36. Причина: дабл-постинг

  4. #4
    На перепутье mopsi4eg на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bilioni Посмотреть сообщение
    в игру зайти могу, т.к. логин и пас помню, а почту, чтобы зайти на сайт вспомнить не могу, в саппорт хотел писать по восстановлению, но там нужны скрины, подтверждающие, что ЯД не может восстановить почту, а как я ее восстановлю, если я не помню названия ее =.=(
    писала в саппорт с аналогичной проблемой.за 2 дня решили вопрос,даж напомнили сами почту,о которой я напрочь забыла.так что в саппорт можно спокойно писать
    Трижды райская пристка Идеального мира

  5. #5
    Первые шаги dikson911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Почему я через эту ссылку которая в шапке не могу маил восстоновиться , в игру под этими данными захожу а тут пишет неверная пара логин пароль?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения