Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60
  1. #1
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию [Гайд] Стражи в интнирване

    Создаю этакий минигайд для того, чтобы нас, стражей, на разных серверах все-таки стали брать в инту не морщась...)
    1. Моральная подготовка. Расслабьтесь, сядьте ровно перед монитором. Налейте себе кружку вашего любимого чая или кофе, разомните пальцы. Проверьте, есть ли у вас в инвентаре ключи и свитки.
    2. Подготовка к заходу. Для успешной нирваны нам понадобится:
      а) Раскачанный в ловкость - чем больше, тем лучше, желательно, значение ловкости, кратное 10 - джин. Учим ему Секрет духа (Дерево 4), Проклятие князя (Дерево 5). Проклятие князя учим НЕ ВЫШЕ 1 уровня.
      б) Аптека. Запасаемся Пилюлей красного духа (25 Жасминный апельсин, 20 Трава тигрового уха), либо Пилюлей красной крови (15 Ми Сян, 10 Агератум). Первая добавляет 25% урона, вторая 15%. Естественно, будем перекидывать, когда - скажу ниже
      в) Снаряжение. Стражу, по сути, совершенно по барабану, с каким шмотом бегать в инт. Однако, обязательным условием лично я считаю наличие Клинка сновидений, ибо он вешает на нас драконы, которые по силе равны 10-му уровню варовских.
      г) Состав пати. Если вы сами собираете, или же вас позвали - наличие мага в пати обязательно (баф на воду). Желательно, чтобы в группе было не больше 1 дру и не более одного приста (лучше для нас же взять двух мистиков, двух-трех магов/шаманов). Идеальный состав для себя считаю таким - прист, 2 миста, дру, маг, страж
      д) Скилы. От нас требуются выученные на 10 уровень: Техника черного воина, Техника каменного змея, Призрачное воплощение.
      От нас требуются выученные на 11 уровень: Алмазное клеймо, Морозное клеймо, Обжгающее клеймо. Конечно, можете беззастенчиво врать насчет печатей, но хотя бы 10 уровня они у вас быть должны
      е) Макрос. Он является важной частью нашей деятельности в интнирване) Создаем такой:

      Это позволит нам по откату дебафать босса на 20 показателя защиты.

    На этом подготовка закончена =)
    Что нам делать на боссах? Стандартная тактика такова:
    • Бафаемся техникой каменного змея;
    • Лупим босса 1-2 скилами. Пока все встают в чи, этого достаточно, чтообы повесилась комба;
    • Под бафом на пение вешаем печати, все три, съедаем таблетку, перекидываем драконы. Кидаем секрет духа (далее - по откату);
    • Кидаем скил, активирующий комбу;
    • Бафаемся техникой черного воина;
    • Берем в руки Клинок сновидений, подбегаем к боссу и включаем созданный нами макрос;
    • Как только на нас скидываются драконы, вешаем их на босса, снова тыкаем на макрос и ждем отката призрачного воплощения.

    Примечания:
    1. На первого босса кидать Обжигающее клеймо не нужно.
    2. На третьем боссе страж мобов не бьет, этим занимается друид. Если видите, что пати не справляется с мобами, встаньте в карусельку
    3. Четвертый босс под конец хп вешает дебаф на дерево, весьма сильный. Если в пати отсутствует темная друля, этот дебаф необходимо скинуть на финального босса.
    4. Если в пати есть мисты, есть возможность, чи и если это не мешает дебафать босса по откату - кидайте закаленный меч так часто, как сможете.
    5. Гайд написан для стражей, НЕ ИМЕЮЩИХ супергиперзаточенных нирванопух =)

    Всем удачной интнирваны и хорошего лута!
    Если будут какие-то дополнения - просьба писать ниже, в комментариях.

    P.S Отличный гайд от Тальки по полезности стражей в инте: СТРАЖИ В ИНТЕ ОЛОЛО
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: макрос.jpg‎
Просмотров: 2699
Размер:	26.7 Кб
ID:	105015  
    Последний раз редактировалось NikZol; 08.06.2012 в 23:55.
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

  2. #2
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    большое спасибо за гайд)
    про Пилюли красной крови не знал ОО(а воть это болие дешёвый аналог)
    и что касается клинка сновидений, тоже согласен полностью, правда иногда долго не вылетают драки)

  3. #3

    По умолчанию

    можно не быть ленивым и не юзать макрос на 20пз дебаф)) а спамить металл скилами по откату и по наложению комбы вешать силой ветра дебаф на 20пз

  4. #4
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    можно не быть ленивым и не юзать макрос на 20пз дебаф)) а спамить металл скилами по откату и по наложению комбы вешать силой ветра дебаф на 20пз
    ну я так и делаю когда берут Оо)

  5. #5
    Развивающийся chetcc житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikZol Посмотреть сообщение
    в) Снаряжение. Стражу, по сути, совершенно по барабану, с каким шмотом бегать в инт. Однако, обязательным условием лично я считаю наличие Клинка сновидений, ибо он вешает на нас драконы, которые по силе равны 10-м варовским.
    прям так и в 10 раз сильнее варовских?

  6. #6
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chetcc Посмотреть сообщение
    прям так и в 10 раз сильнее варовских?
    вы не так прочли, они равны по силе десятому лвлу варовских драков, и длятся вроде дольше хотя **)

  7. #7
    Развивающийся chetcc житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naruto_ek Посмотреть сообщение
    вы не так прочли, они равны по силе десятому лвлу варовских драков
    окау. извиняюсь) норм гайд)

  8. #8
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    воть ток у меня вопрос, почему интовики вечно не попадают(ну мб мне кажется) под мои драки, хотя я плюсую ОО?
    и они как то не вместе юзают вспыхи +_-

  9. #9
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    и ещё вопрос в Пилюлях красной крови драки не слабее 10-х?

  10. #10
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naruto_ek Посмотреть сообщение
    воть ток у меня вопрос, почему интовики вечно не попадают(ну мб мне кажется) под мои драки, хотя я плюсую ОО?
    и они как то не вместе юзают вспыхи +_-
    Ну каждый своими скилами стреляет, у кого-то они чи едят, у кого-то нет..)
    Насчет пилюлек - там увеличение урона 25% и 15 соответственно.
    Драки с меча висят 10 секунд (учитывая время на перекидывание 8-9).

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    можно не быть ленивым и не юзать макрос на 20пз дебаф)) а спамить металл скилами по откату и по наложению комбы вешать силой ветра дебаф на 20пз
    Комба не всегда-то с автоатаки вешается...) а тут еще и скилы... не спорю, тоже вариант, но если хотите нонстопом вешать - 20 пз, то лучше все-таки макросом
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения