+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Опытный darusic97 житель Идеального Мира Аватар для darusic97
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Дето над ЗГД
    Сообщений
    69

    По умолчанию Дру VS Страж

    Не знаю вроде бы не нашла такой темы пришлось самой писать. И так кто кого при равной точке,инете,мозгах руках и желудке?Вечный вопрос =D И насчет,как вы думаете кто больше зарабатывает ну допустим на 80+, сик со прокачкой на острове,или друля с хх?


    З.Ы Да да автор нупь и опозрилсо и тэдэ и тэпэ

  2. #2
    Неопределившийся mariaops житель Идеального Мира Аватар для mariaops
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Смотря при какой точке. Если это +1 +2 +3 +4 +5 то выиграет несомненно сикер, ввиду здоровья лисы в 3-5к. При максимальной заточке, дамага сикеру с существующими пухами уже не хватает, чтобы пробить здоровье и защиту лисы - примерно 12к хп и дэфа столько же. Скиллами точно не пробьёт, автоатака слишком медленна и существующих рутов, станов хватит лишь, чтобы покатать хирку лисе. Впрочем у лисы есть все шансы убить сикера.
    Бредни всяких Рэмбо, убивающих сансара-лисиц с 11 камнями на пдэф или лагерями можно даже не читать - ложь и враньё, не более.
    Про зарабатывание смешно конечно) Единственное место фарма - это нирвана. Настоящий фарм начинается со 100+.

    А ещё Чарли умеет ездить верхом и бить с ездового.

  3. #3
    Развивающийся Poskripty житель Идеального Мира Аватар для Poskripty
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Обитаю на Фениксе.
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ну не бывает одинаковой пряморукости у двух встречных персонажей.Один из них все равно окажется в проигрыше.
    Либо если и встретятся,то все дело в везении.Дерзайте
    Закон ямы:Не важно,сколько времени ты взбирался наверх-падаешь в один миг.

  4. #4

    По умолчанию

    Самое главное при пвп с друлей - это не убивать ей феникса. Убьешь феню - друля свалит и ее уже будет не догнать

    А так, думаю страж затащит
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  5. #5
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariaops Посмотреть сообщение
    Про зарабатывание смешно конечно) Единственное место фарма - это нирвана. Настоящий фарм начинается со 100+.
    Ага, стражи со своими 5кк в час курят в сторонке
    |TA 102|2.5 self|

  6. #6

    По умолчанию

    друлей которые со мной могут потягатся в пвп пока не встречал, а в плане фарма лично я зарабатываю меньше, я не бегаю ккчать на овтрове

  7. #7
    На перепутье ne-lomat житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariaops Посмотреть сообщение
    Смотря при какой точке. Если это +1 +2 +3 +4 +5 то выиграет несомненно сикер, ввиду здоровья лисы в 3-5к. При максимальной заточке, дамага сикеру с существующими пухами уже не хватает, чтобы пробить здоровье и защиту лисы - примерно 12к хп и дэфа столько же. Скиллами точно не пробьёт, автоатака слишком медленна и существующих рутов, станов хватит лишь, чтобы покатать хирку лисе. Впрочем у лисы есть все шансы убить сикера.
    Бредни всяких Рэмбо, убивающих сансара-лисиц с 11 камнями на пдэф или лагерями можно даже не читать - ложь и враньё, не более.
    Про зарабатывание смешно конечно) Единственное место фарма - это нирвана. Настоящий фарм начинается со 100+.
    только ему не говори http://pwonline.ru/forums/fredirect....e%3Dplpp_video

  8. #8
    Неопределившийся RK-team житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ne-lomat Посмотреть сообщение
    только ему не говори http://pwonline.ru/forums/fredirect....e%3Dplpp_video
    Мнение фришечных нагибал нам очень важно.

  9. #9
    На перепутье ne-lomat житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RK-team Посмотреть сообщение
    Мнение фришечных нагибал нам очень важно.
    я там не играю. конечно оно ничего не значит, там же специальный шмот который дает огромное преимущество стражу, а еще там точка у стражей +15 а и еще дамаг на 10 помноженный... (сарказм типа). шмот серва - максимально возможный топ шмот ру оффа, про который как раз и говорилось в посте, который я цитировал. если прочитать описание видео, лиса еще и кон. утешайте себя, тем что это фришка, может и поможет

  10. #10

    По умолчанию

    по коментам к видео лиса хеви
    с соответствующими минусами в дамаг

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения