Страница 1 из 154 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1531
  1. #1
    Любопытный Full_Matic житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    16

    Cool Eqp: Бонусы: критический удар или минус пение?

    У меня маг 61 левла, и сейчас -9% пения. С 65 будет -12%. Народ, как вы думаете, мне стоит и еще шмот на пение докупать, или мож вообще другое одеть что нить. И вообще кто из магов носит шмот на пение.

  2. #2

    По умолчанию

    пение очевидно нужно для пвп
    либо ты максишь скорость пения, либо забиваешь на это дело

  3. #3
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    на хай лвл появляетса выбор в - пение или критя предпочитаю крит чтобы чуствовать магу пение надо -30 хотябы
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  4. #4
    Неопределившийся BigBaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    С пением до 80, а то и дольше, не стоит заморачиваться. А дальше, как сказал Шад, будет выбор. Либо пение, либо криты. На криты легче расточиться лайтовому магу. Я так посчитал, но 80 у него будет около 12-14%(2% - голд пуха, 5% - два кольца, 1% -свой, еще 4% за счет 90 ловкости, 1% можно разогнать шмотом на ловкость, и еще 1% - амулет из 79 данжа). А теперь считаем, сколько времени потребуется, что бы все собрать (: С пением несколько полегче.
    Вега. MG 90. OFF

  5. #5
    Любопытный BadBadBoy житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBaz Посмотреть сообщение
    С пением до 80, а то и дольше, не стоит заморачиваться. А дальше, как сказал Шад, будет выбор. Либо пение, либо криты. На криты легче расточиться лайтовому магу. Я так посчитал, но 80 у него будет около 12-14%(2% - голд пуха, 5% - два кольца, 1% -свой, еще 4% за счет 90 ловкости, 1% можно разогнать шмотом на ловкость, и еще 1% - амулет из 79 данжа). А теперь считаем, сколько времени потребуется, что бы все собрать (: С пением несколько полегче.
    пение это есть гуд ибо константа. для фулл интового или гибрида маст хэв максить. крит хорошо но цука рандом, хотя 4-5%работают как то непрально Оо (корейская арифметика но в лучшую сторону), лайтовым самое то)
    НиибаZZa чё за критик...
    Вега Mage 70+

  6. #6
    Любопытный BadBadBoy житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brahman4ik Посмотреть сообщение
    пение очевидно нужно для пвп
    либо ты максишь скорость пения, либо забиваешь на это дело
    ох как ты заблуждаешься.. для пвм самое то это пение. -27%+ это КПД вверх на фарме.каче. А насчёт если максить не можеш то забиваешь это как то непрально (: типа "не могу я работать лучше и *** не нада стараццо..." Можеш одеть -3%? одевай!, там дальше по прогрессии (арифметическая или геометрическая зависит от доната и манча ))))
    НиибаZZa чё за критик...
    Вега Mage 70+

  7. #7
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBaz Посмотреть сообщение
    С пением до 80, а то и дольше, не стоит заморачиваться. А дальше, как сказал Шад, будет выбор. Либо пение, либо криты. На криты легче расточиться лайтовому магу. Я так посчитал, но 80 у него будет около 12-14%(2% - голд пуха, 5% - два кольца, 1% -свой, еще 4% за счет 90 ловкости, 1% можно разогнать шмотом на ловкость, и еще 1% - амулет из 79 данжа). А теперь считаем, сколько времени потребуется, что бы все собрать (: С пением несколько полегче.
    1% стрела
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #8
    Любопытный Full_Matic житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Сегодня еще шмотку на -6% прикупил. Вот терь вообще куль будет.))

  9. #9
    Неопределившийся GuardianDevil житель Идеального Мира Аватар для GuardianDevil
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    эээээ.....просветите нуба-что такое пение?
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]

  10. #10
    Развивающийся voin1986 житель Идеального Мира Аватар для voin1986
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    предпочитаю крит, т.к. магу нужен макс урон за самое мал время, у нас есть сутра, она решает проблему с пением, поэтому лучше крит

Страница 1 из 154 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения