Результаты опроса: нужно ли объединить серверы

Голосовавшие
1236. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (в любой комбинации)

    892 72.17%
  • нет, мне и так все нравится

    344 27.83%
Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 721
  1. #1
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию Нужны ли проекту объединение серверов?

    Привет всем кто заглянул в эту темку.
    На данном этапе очень много открытых серверов, на днях мы увидим открытие нового сервера, а люди практически не приходят в эту игру. И веселая надпись что нас уже 7,5кк конечно же бред, у каждого по 100500 твинков
    Раньше были целые альянсы, кучу народа. А сейчас стало скучно на серваках. Если есть на сервере 2 равных клана, то это серверу крупно повезло еще. Каждый день мы видим одни и те же лица, на весь сервак реально человек пятьсот, максимум семьсот играет, остальные тупо твинки. Вобщем скучно и печально стало.
    Собственно о чем темка, хотелось бы услышать мнение игроков, к которому возможно прислушается администрации игры, нужны ли этому проекту объединение серверов? Допустим, соединить такие серверы как: процион – астра – пегас – антарес и адара – феникс – лира – эридан. Возможно и более ранние серверы. Мне кажется станет намного интересней играть, появится более сильная конкуренция, интриги на серверах. Ведь люди в основном покидают сервер или вообще проект, т.к. тупо скучно стало играть, слишком нас раскидали. Благо технически возможно объединить серверы

    [QUOTE=Perfect_World;6969681]
    (30)

    Возможно ли объединение серверов?

    [I]Технически - да. В китайской версии уже было нечто подобное. Решение о возможном проведении чего-то такого в российской версии пока не принято. Если мы решим повторить подобный опыт, то известим вас об этом заранее ;-)[/I]
    [/I][/QUOTE]

    Вобщем рассуждаем, комментируем и голосуем

  2. #2
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Спасибо, не надо. У нас на Орионе и своих, отборных, неадекватов хватает. Чужих нам не надо.

  3. #3
    Воин nesterxx на пути к Городу Драконов Аватар для nesterxx
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Нубландия
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Не нужно. Зачем? Если последние только
    и 80 маг
    Главный девиз оборотня - умереть, но сармагеддонить кучу. (c) FlamingWind.

  4. #4
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    а я и не говорил про первые 3 сервера, у вас весело, кто спорит, а вот последние 7-8 серваков, тухлые

  5. #5
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;7117479]Спасибо, не надо. У нас на Орионе и своих, отборных, неадекватов хватает. Чужих нам не надо.[/QUOTE]
    Думаю это относится к более новым серверам,а не к ориону,веге,сириусу,мире,альтаиру.
    А к последним из открытых серверов(последние 5-6),типа феникса,эридана,лиры,антареса,пегаса
    ЗЫ: Играть реально скучно. Приток народа минимальный,хотя счетчик аккаунтов быстро капает в сторону очередного миллиона,а по факту на том же пегасе персов тысяч 20,из них активных около 2-3тысячи.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 14.10.2012 в 16:29.

  6. #6
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=zlobniy;7117515]Думаю это относится к более новым серверам,а не к ориону,веге,сириусу,мире,альтаиру.
    А к последним из открытых серверов(последние 5-6)[/QUOTE]

    именно так, первые 5 серверов интересны, им это ни к чему. Я и писал в примере, как раз последние серверы

  7. #7
    На перепутье XkadsX житель Идеального Мира Аватар для XkadsX
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Я думаю стоит объединять по 3 ближайших сервера (не затрагивая орион ибо там и так куча народу).
    Например объединить Феникс, Лиру, Эридан.
    Оставить все как было только карту обнулить) Думаю гвг, ивенты, ремесло и все остальное будет оч интересное и приведет в игру старых игроков которые ушли считая что они всего добились.
    Так же кланы доминанты на данных серверах получат равных противников и союзников.

    Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.

  8. #8
    На перепутье asdfgholfkfkf на пути к Городу Драконов Аватар для asdfgholfkfkf
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Если только Лиру спарить с каким нибудь другим сервером, так как унылее чем сервер Лира я еще не видил: Скучный, мало народу а откроют сервер так будет вообще потеря потерь!

  9. #9
    Развивающийся MySense житель Идеального Мира Аватар для MySense
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Объедините феникс Лиру и Эридан ^_^ Во месиво будет... Только вот что делать с совпадающими никами...
    PW. Лиридан. Sense. Друид 101. Damned/Memories/Terras. off

    PW. Newshard. Fortuna. wait

  10. #10
    На перепутье XkadsX житель Идеального Мира Аватар для XkadsX
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    [QUOTE=MySense;7117554]Объедините феникс Лиру и Эридан ^_^ Во месиво будет... Только вот что делать с совпадающими никами...[/QUOTE]

    Совпадающие ники, одинаковые кланы (100500 дамнедов и стронгов) пусть над этим думает администрация. Мы просто высказываем идею и что мы не против этого.

    Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.

Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения