Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 696
  1. #1

    По умолчанию Идеальная коллекция: перезагрузка

    Уважаемые игроки!

    В преддверии новогодних праздников мы хотим порадовать вас проведением полюбившейся многим акции «Идеальная коллекция». «Идеальная коллекция: перезагрузка» будет проходить с 12:00 29 ноября по 12:00 04 декабря. Напоминаем, что в этот период вы сможете в качестве бонуса за пополнение счета получить шикарные подарки, среди которых Божественные свитки, быстрые полеты, уникальные ездовые питомцы, чудесные кристаллы и таинственные фишки.
    Условия акции


    Для участия в игре «Идеальная Коллекция: перезагрузка» нужны специальные карточки которые вы будете получать совершенно бесплатно при каждом пополнении счета на 10 и более золотых. За каждые купленные 10 золотых вам будет начислено в подарок случайным образом от 1 до 5 карточек. Например, покупая 100 золотых, вы получаете в подарок от 10 до 50 карточек.
    Важно! Все карточки, собранные вами за прошлую коллекцию, как и было обещано, могут использоваться вами в акции «Идеальная коллекция: перезагрузка». Но по её завершении все не открытые карточки обнулятся, а карточки, находящиеся на игровом поле, останутся.

    Игровое поле выглядит так:


    В левом верхнем углу отображается общее количество ваших карточек.

    Ниже расположены подарки, которые вы можете получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным окошком. Слева - самый простой приз, справа – самый ценный.

    1 категория – 99 непередаваемых таинственных фишек
    2 категория – 10 передаваемых чудесных кристаллов
    3 категория – ездовой питомец Царь огненных львов (нельзя передавать)
    4 категорияпревосходный купон странника (передаваемый полет 3.3-6.3)
    5 категория – передаваемый Божественный свиток

    Чтобы начать игру, щелкните по стопке карточек. При активации закрытая карточка может преобразоваться в открытую любого уровня (от 1-го до 5-го).


    Если вы собрали стопку из 5 карточек под любым окошком, вы можете забрать выигранный приз либо обменять стопку на 1 карточку в соседнем правом ряду, которому соответствует более ценный приз.

    Для этого щелкните по собранной стопке, и она заменится картой в стопке более высокого уровня. При этом в пятой (самой высшей) коллекции можно взять только приз.

    Внимание: акция продлится всего 5 дней! Счетчик в верхнем правом углу показывает, сколько времени осталось до ее завершения.

    Успейте использовать все бонусные карты до завершения акции, иначе они сгорят!





    Желаем вам успехов в сборе лучшей Идеальной Коллекции!

    Пополнить счет

    __________________________________________________ _____
    Внимание! Для корректной работы акции не запускайте игру одновременно в нескольких браузерах! В противном случае призы не будут отображаться правильно.
    Для тех, кто всегда сомневается, хотим отметить, что механика игры и шанс выпадения карт остались прежними.

  2. #2

    По умолчанию

    В. Что нужно для того, чтобы принять участие в игре?
    О. Достаточно быть авторизованным на сайте под аккаунтом, к которому привязан персонаж. Страница игры - здесь. Для игры потребуются карточки.


    В. Откуда берутся карточки для игры?
    О. При пополнении счета на каждые 10 золотых вам в подарок начисляется от 1 до 5 карточек. Кроме того, первые две карточки выданы каждому игроку совершенно бесплатно.
    Например, вы перевели в игру 10 золотых. Они остаются у вас и вы можете использовать их по своему усмотрению. Одновременно к вашей коллекции карточек добавилось от 1 до 5 карточек (количество случайно). Вы с равным шансом можете получить 1, 2, 3, 4 или 5 карточек.


    В. Это значит, что я покупаю карточки?
    О. Нет! Карточки бесплатны. Они идут бонусом к приобретенным золотым.


    В. А сколько на каждый приз нужно карточек?
    О. 5 карточек в одной из стопок.


    В. Карточки распределяются по столбцам рандомно?
    О. Да. Может и сразу в самый ценный ряд попасть!


    В. Можно ли брать приз одного столбца несколько раз?
    О. Да, вы можете собирать один и тот же столбец и забирать с него приз сколько угодно раз за время действия акции.


    В. Можно взять все 5 призов или только 1 (если собраны все карты со всех столбцов)?
    О. Можно получить все пять!


    В. Если я хочу положить сумму, превышающую 10 золотых, и принять участие в акции, надо ли мне пополнять частями по 10 золотых или можно одной суммой?
    О. Можно единовременно. На каждые 10 золотых в сумме вашего платежа вы получите от 1 до 5 карт. То есть покупая 100 золотых, вы получаете от 10 до 50 карт.


    В. У меня не раскладываются карты? Почему?
    О. Если у вас в одной из стопок уже собрано 5 карт, вам нужно либо забрать приз, либо обменять стопку на карту в соседнем столбце. После этого снова можно будет раскладывать карты.


    В. Я выбрал опцию "Забрать приз". Как мне перевести его в игру?
    О. Вот на этой странице вы можете выбрать персонажа, которому будет отправлен по почте ваш честно выигранный приз.

    В. Сохранятся ли мои карточки и не до конца собранные коллекции к следующему запуску акции.
    О.
    По завершении акции все не открытые карточки обнулятся, а карточки, находящиеся на игровом поле, останутся.

    В. Где найти НПСа у которого купоны можно обменять на призы?
    О. Его можно найти по следующим координатам:

    Ван Цай Мир 118 861 (38);
    Ван Цай Мир 430 877 (27);
    Ван Цай Мир 444 895 (27);
    Ван Цай Мир 259 637 (25);
    Ван Цай Мир 255 667 (25);
    Ван Цай Мир 528 651 (22);
    Ван Цай Мир 556 636 (22);
    Ван Цай Мир 556 677 (23);
    Ван Цай Мир 337 414 (22);
    Ван Цай Мир 314 432 (22).

  3. #3
    Развивающийся pokl1234 житель Идеального Мира Аватар для pokl1234
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Круть моя хотеть котика

  4. #4
    Любопытный lestat1013 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    сяпки админам)

    И ещё такой вопрос у меня на сайте куплена акция+10% за неё тоже будут давать карты?
    Пример закидываю 200г , мне приходит 200г+20г . Я получу карты тока за 200 или ещё за 20г тоже?
    Последний раз редактировалось lestat1013; 29.11.2012 в 12:40.

  5. #5
    Развивающийся Lamuro4kA житель Идеального Мира Аватар для Lamuro4kA
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Есть у кого-нибудь скрины: как выглядят маунт - огненный лев и полет для синов?


  6. #6
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Ей, спасибо. Новый продюссер держит обещания)
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  7. #7
    Неопределившийся KVOOOTER на пути к Городу Драконов Аватар для KVOOOTER
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Шикарная акция)

    Син со 101 пз.
    Маг 115 па селф.

  8. #8
    Первые шаги malevih19892648 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ребят у меня было 150 карточек открыл получил призы хочу передать в игру пишет что предметов нет это как?????

  9. #9
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamuro4kA Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь скрины: как выглядят маунт - огненный лев и полет для синов?
    Полет на синов:


    Лева:
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  10. #10
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lestat1013 Посмотреть сообщение
    сяпки админам)

    И ещё такой вопрос у меня на сайте куплена акция+10% за неё тоже будут давать карты?
    Пример закидываю 200г , мне приходит 200г+20г . Я получу карты тока за 200 или ещё за 20г тоже?
    Нет, за золотые, полученные бонусом в акциях, карточки начисляться не будут.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 29.11.2012 в 13:06.

Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения