+ Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 442

Тема: ~Spirits~

  1. #1
    На перепутье skat9111 житель Идеального Мира Аватар для skat9111
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    112

    Exclamation ~Spirits~

    Я хочу о нем немного рассказать и попробовать заинтересовать вас) Название ~Spirits~ (Духи в переводе) точную дату создания не помню( но знаю точно,что на второй-третий день взяли 2ур клана и на данный момент нас около 70 человек, набор 35+ и вот-вот создадим академию.Макс лвл 62,мастер(Чертофка) 41 лвл зам.(Сид))44лвл.Это то,что обычно спрашивают.Конечно все говорят,что клан дружный,веселый.И это не далеко от истины,но я думаю наш клан один из немногих кто не ведет войн и не сливает тех,кто ему не нравиться.Насчет ТВ: мы не ходим,т.к. не достаточно сильные еще, но обязательно пойдем.Но до тех пор,мы приглашаем к себе тех,кто устал от постоянной боязни выйти из безопасной зоны если рядом Ghosts или DominioN или еще какой нибудь топ-клан.Я сразу говорю,что игрокам 50+ мы на данный момент мало чем поможем,но будте уверены всем остальным помогаем по мере сил не только по средам и боссам,как это прнято в топ кланах,а как спросят.Был в Элите,попросил помочь,они говорят: "Ну мы же как то проходили" я считаю такую позицию неверной и в нашем клане помогаем во всем по мере сил.И просим вас обратить на нас внимание и помочь не столько клану,сколько тем игрокам,которыи на данный момент помочь никто не может.Сегодня набор 35+,потом 40+,но нам реально нужны 50+ и 60+ игроки.Вот собственно все.Я не хотел,чтоб письмо выглядело жалобным,нет, мы можем все и сами,но с вами на это приятней=))Спасибо. Капитан ~Spirits~ Аделина,лукарь 49 лвл. spirits.ucoz.com

    Сведения,приведенные в сообщении даны от 8 января 2009г.

  2. #2
    У наставника dimon333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я продолжу тему.Наш клан не ведет войн.И не надо писать что это из-за того,что мы малыши и т.д. всегда найдется клан слабей.А мы не такие уж и слабые.На ТВ не идем-да,но на Мире полно вообще ужасных кланов.Так вот,мы мирный клан и приглашаем тех,кто устал от войн Доминион-Гостс и кланов их поддерживающих...
    Дальше: В клан вступают люди исключительно адекватные,те,что не оскорбят соклановцев,те,что не будут унижать игроков,младще уровнем.За любое оскорбление предупреждение,за серийное "плохое поведение" изгоняют из клана.Торговля между сокланавцами запрещена,флуд разрешен=))) но в умереных количествах и направлен на повышение настроения.Если флуд мешает,то он прекращается.По мере возможностей устраиваем праздники."Старики" клана помнят салют в честь дня рождения клана.Скоро ДР мастера....кое-что намечается... Мы ждем вас
    Последний раз редактировалось dimon333; 08.01.2009 в 18:25.
    PW-Мира-Лук (ДД) - 60+ off
    Allods-Мист

  3. #3
    У наставника dimon333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ах...и еще...прошу не оставлять тему без внимания,вопрос: что вы думаете о клане и какие шансы для хорошего развития?
    PW-Мира-Лук (ДД) - 60+ off
    Allods-Мист

  4. #4
    У наставника dimon333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    P.S предварительно нашей академией стал клан =Smile= мастер MEZZA набор 15+
    PW-Мира-Лук (ДД) - 60+ off
    Allods-Мист

  5. #5
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Хм почему вы тогда не разбрелись по другим кланам не ведущим войну? И ещё вопрос, вы действительно тупо кинули свои кланы, когда они оказались в сложном положении?
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  6. #6
    У наставника dimon333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если кто то из наших ребят бросил клан,то только из-за того,что им надоело,что их постоянно сливают и мешают качаться! Лично я стараюсь набирать соло и половина из новобранцев не хотят вара.Мы пошли на встречу!Да и кланы,которые они покидают,а не бросают,редко в затруднительном положении оказываются
    PW-Мира-Лук (ДД) - 60+ off
    Allods-Мист

  7. #7
    У наставника Sun8787 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    0

    Cool

    С порога хочу заявить, что ВСЕ игроки моего клана молодцы и я всеми горжусь. И у нас есть еще одно немаловажное преимущество-мы действительно развиваемся по мере своих сил, мы идем дальше и это заметно. У нас сформировалась крепкая команда игроков, на которую равняются весь клан и все новенькие. Помимо того, я не собираюсь драть с соклановцев деньги. Знаете, как принято у более сильных кланов-ты сдаешь к примеру 100к в казну, и сидишь в сторонке, пока хаи распоряжаются ими по своему усмотрению, ждешь своей очереди...
    Огромная благодарность (с занесением в личное дело ) Аделине за поднятую тему. Буду следить за развитием событий
    Чертофка, МК, 42 лвл(пока)

  8. #8
    Развивающийся omentos житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Приветствую, клан ~Spirits~
    Хочу пожелать вам достижения поставленных целей.
    ПИС клан ничем не хуже любого ТОП или ПК клана. В чем то есть даже преимущества.

    Есть только ONE вопрос. Зачем Вам нужны именно 60+ игроки? Если вы себя позиционируете как ПИС клан, то зачем так явно наращивать мощь? Или может я не правильно понял идею клана?

    В любом случае удачи Вам и мира на Мире.

  9. #9
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    А какой гильдии они не нужны?
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  10. #10
    Развивающийся hildegarde житель Идеального Мира Аватар для hildegarde
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon333 Посмотреть сообщение
    Торговля между сокланавцами запрещена,
    Запрещена торговля между сокланами? это глупо)))
    Или уж тогда припишите, что между сокланами разрешено и преветствуется Дарение или по меньшей мере Обмен) или и это вообще категорически запрещено?
    Эх, нравятся мне всё же кошачьи. Белоснежные, сильные, их так приятно почесать за ушком.... За них играют очень интересные люди.
    - Ха-ха, такая молодая и уже не пьющая © Грехи предков
    - Пучок перьев тебе в темечко! © Идеальный мир?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения